Ergebnisse Erkner Triathlon 12./13.09.2020 - 13.09.2020

Ergebnisse für Jedermann Staffel

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrStaffelnameStarter1Starter2Starter3EndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückst
11654SCC Berlin Triathon/TriKidsEdda MainuschHenryk MainuschAlbert Mainusch1:11:4311:10(5)0:55(1)0:45:01(2)0:57:06(1)0:51(5)13:46(8)
21679WeltraumjoggerKarl StachThomas StachThalia Stach1:14:2310:53(3)1:04(6)0:48:35(8)1:00:32(2)0:53(8)12:58(3)02:40
31677KORSCH AGManuel BachmannCarl Heinz SängerReiner Dölle1:16:4413:09(11)1:06(8)0:47:54(6)1:02:09(4)0:56(11)13:39(7)05:01
41640Die Fantastischen 3Liam SmithLudwig BerndtJaron Kressmann1:17:5112:50(10)1:00(2)0:50:27(10)1:04:17(9)0:48(1)12:46(2)06:08
51683Median Klinik KladowSusi VollMario PilzDominic Grasse1:17:5414:52(15)1:14(19)0:47:55(7)1:04:01(8)1:12(27)12:41(1)06:11
61647Die WinzerAndreas FürstenauDanny Lance NeumannAnnika Fürstenau1:18:1114:56(17)1:06(8)0:45:14(3)1:01:16(3)0:57(12)15:58(15)06:28
71663sportTREND Ultralauf- u. Triteam BraunschweigElisa EngelbachJohannes LestinNico Prinz1:18:4212:49(9)1:09(12)0:50:22(9)1:04:20(10)0:49(3)13:33(6)06:59
81681Tri BrOthLuik BrenneFelix BrennneUrs Othmer1:19:5211:54(6)1:05(7)0:50:34(12)1:03:33(6)0:58(13)15:21(13)08:09
91673WIBB 1Philipp BeutlerBruno MüllerPhilipp Beutler1:20:1613:22(12)2:06(34)0:50:31(11)1:05:59(13)1:08(24)13:09(4)08:33
101645Weltraumjogger Berlin - Prima KlimaElaine KlimaColette KlimaLino Klima1:20:1810:57(4)1:00(2)0:53:21(20)1:05:18(12)1:14(29)13:46(8)08:35
111659Der Zoologe das BEast und das WesternGirlFrank SchröderRobert TischendorfMelanie Tischendorf1:20:1918:10(31)1:02(4)0:42:57(1)1:02:09(4)0:52(7)17:18(18)08:36
121639mATOMiSchubert ManuelaTorsten RodeMichael Stellmach1:20:5910:51(2)1:09(12)0:54:34(21)1:06:34(14)1:05(21)13:20(5)09:16
131660 Denis GotthansFinlay GotthansNicole Gotthans1:22:5310:45(1)1:02(4)0:52:39(17)1:04:26(11)0:51(5)17:36(20)11:10
141658Die FinckenbandeFabianMatthiasGünter1:24:1616:25(23)1:25(28)0:46:06(4)1:03:56(7)1:03(19)19:17(27)12:33
151651Baumfällungen Janz 3Timon MerkAndre MerkDeborah Merk1:24:3616:06(22)1:21(23)0:50:44(14)1:08:11(17)0:55(9)15:30(14)12:53
151643Team fanta DreiFloJensPhillip1:24:3615:24(20)1:08(11)0:52:24(16)1:08:56(18)0:49(3)14:51(10)12:53
171682Triathlon FightersDenny KurzRené StammerMartin Buchholz1:26:0717:13(27)1:11(16)0:50:42(13)1:09:06(19)0:48(1)16:13(17)14:24
181680JEVESIJenny SommerVera PöhlSilke Diercksen1:26:1712:29(8)1:06(8)0:56:38(24)1:10:13(20)0:59(14)15:05(12)14:34
191669LC Ron HillStandringMenkeStandring1:26:5511:56(7)3:22(36)0:52:46(19)1:08:04(16)1:25(34)17:26(19)15:12
201648BTC1162Danilo GöhringChristopher HilbigSofie Stolze1:27:1818:09(30)1:23(24)0:47:25(5)1:06:57(15)1:02(16)19:19(28)15:35
211650Baumfällungen Janz 2Holger PfennigMoritz PfennigEmil Pfennig1:29:3519:44(34)1:10(14)0:51:28(15)1:12:22(22)1:06(22)16:07(16)17:52
221664 Valeria GoldinArmin SandekSilke Wehrle1:33:4314:57(18)1:18(21)0:56:55(25)1:13:10(23)1:02(16)19:31(30)22:00
231672Les amigosAhmedDavidMarine1:34:3815:21(19)1:12(17)0:55:48(23)1:12:21(21)1:14(29)21:03(32)22:55
241674WIBB 2Florian BilginJason KrauseMarcel Worseg1:35:2719:01(32)2:57(35)0:54:39(22)1:16:37(24)1:04(20)17:46(23)23:44
241644 Christian SchmidtSharif ZulmaiAsadullah Zulmai1:35:2716:31(24)1:19(22)0:58:48(27)1:16:38(25)1:09(26)17:40(22)23:44
261661 Sebastian RautenstrauchHeiko DeutschNicole Rautenstrauch1:36:3414:29(14)1:10(14)1:02:15(30)1:17:54(28)1:02(16)17:38(21)24:51
271671 Paula FörstMirko SchadeKatja Gutzeit1:38:1913:34(13)1:16(20)1:07:10(36)1:22:00(30)1:15(31)15:04(11)26:36
281655 Anke Bytomski-GuerrierBärbel RenschDiana Idziak-Neumann1:39:4418:08(29)1:23(24)0:58:22(26)1:17:53(27)1:08(24)20:43(31)28:01
291665MEDIAN Klinik Grünheide 1XXXXXXXXX1:39:5122:57(36)1:24(27)0:52:45(18)1:17:06(26)0:55(9)21:50(34)28:08
301652Baumfällungen Janz 1Dorothee JanzRobert JanzHelli Janz1:40:1717:59(28)1:13(18)1:00:36(28)1:19:48(29)1:01(15)19:28(29)28:34
311641 Nicole SchiemannCorinna KittnerGunnar Homuth1:42:2115:57(21)1:30(29)1:04:39(32)1:22:06(31)1:06(22)19:09(26)30:38
321675WIBB 3Henry GergsLeon ÖksüzLeon Thieme1:42:4114:54(16)1:34(31)1:05:45(33)1:22:13(32)1:20(33)19:08(25)30:58
331676 Janine PfisterEmilia TorresJanine Pfister1:44:4416:34(25)1:31(30)1:04:11(31)1:22:16(33)1:16(32)21:12(33)33:01
341642Biotop Rüdnitz e.V.Monique VolkmannHalluf SchaeferHalluf Schaefer1:48:3319:24(33)1:51(32)1:01:46(29)1:23:01(34)2:21(36)23:11(35)36:50
351666MEDIAN Klinik Grünheide 2XXXXXXXXX1:48:5020:57(35)1:23(24)1:06:34(35)1:28:54(36)1:13(28)18:43(24)37:07
361657TSV Schwimmen BerlinPeter KlothCornelia WähnerDagmar Kloth1:55:2916:56(26)1:51(32)1:06:27(34)1:25:14(35)2:09(35)28:06(36)43:46
DNF1678KORSCH AGAlexander ThomasCarsten BunarJochen Sommer 30:53(37)