Ergebnisse Erkner Triathlon 08.09.2019 - 08.09.2019

Ergebnisse für Olympisch Staffel

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrStaffelnameStarter1Starter2Starter3EndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückst
11387Team Rocky BalboaJens LabenzThomas HinzThomas Wallstab2:05:4418:50(1)1:14(5)1:06:07(2)1:26:11(1)0:41(1)0:38:52(2)
21390Team 1 ESV Frankfurt (Oder) 1948 e. V.Tino MattuschkaFrauke SeidelJan Schulz2:10:4119:16(2)1:10(2)1:14:24(10)1:34:50(7)0:54(3)0:34:57(1)0:04:57
31380Apollo#1Michael GuderFrank MeyerMatthias Günther2:18:3625:51(11)1:33(17)1:06:47(3)1:34:11(6)0:42(2)0:43:43(6)0:12:52
41378 Erik SchwarzAlexander AbtNomi Parnitzke2:18:4128:16(13)1:09(1)1:04:37(1)1:34:02(5)1:00(10)0:43:39(5)0:12:57
51377 Christian PrycePaul BultmannMax Dowsing2:20:2626:43(12)1:24(12)1:09:04(5)1:37:11(8)0:59(8)0:42:16(3)0:14:42
61365PTC BerlinHorst LehmannKlaus-Peter FrankeDina Schmidt2:22:0321:30(3)1:34(19)1:07:12(4)1:30:16(2)1:03(15)0:50:44(16)0:16:19
71388RugebrothersCarsten RugeMarko LauJoachim Ruge2:22:3824:22(8)1:16(8)1:11:34(8)1:37:12(9)0:57(7)0:44:29(7)0:16:54
81391Team LoyalJeremiah BaschinJann-Willy WawrzinekHannes Sühring2:25:1222:55(6)1:17(9)1:09:20(6)1:33:32(4)1:08(18)0:50:32(15)0:19:28
91373 Lukas ZellerMoritz H'lawatscheckRosanna Steyer2:25:3121:46(4)1:39(21)1:09:49(7)1:33:14(3)0:54(3)0:51:23(17)0:19:47
101381TriandFlyAndré KörnerArne LangnerJamie Gibson2:28:0223:01(7)1:41(22)1:18:47(14)1:43:29(11)1:00(10)0:43:33(4)0:22:18
111389Team 2 des ESV Frankfurt (Oder) 19284 e. V.Kathleen PositzkiHolger SwazinnaSolveig Seidel2:34:5624:22(8)1:46(24)1:19:35(17)1:45:43(13)1:07(17)0:48:06(12)0:29:12
121369Eberswalder LaufmaschenMarie ReinhardtMike ReinhardtKathleen Reinhardt2:36:0122:19(5)1:11(4)1:19:06(16)1:42:36(10)0:59(8)0:52:26(18)0:30:17
131372PTC-BERLINAntje NitschkeBirgit KählingNadja Kähling2:37:5529:38(16)1:28(15)1:18:57(15)1:50:03(15)1:04(16)0:46:48(10)0:32:11
141385 Hendrik JeskeAndreas LiebenowMichael Seet2:40:5432:10(20)1:29(16)1:16:38(12)1:50:17(16)0:54(3)0:49:43(14)0:35:10
151363 Jürgen RammelkampKristin RammelkampMatthias Baum2:42:5730:56(17)1:14(5)1:22:06(18)1:54:16(18)1:10(19)0:47:31(11)0:37:13
161376 Moritz JasperGabor NeuhausAnton Gulenko2:44:1024:31(10)1:10(2)1:22:34(19)1:48:15(14)1:02(13)0:54:53(20)0:38:26
171374Die HauptstadthaieGerd QueiserEmre EryilmazBenjamin Dünow2:45:1132:51(21)1:14(5)1:23:39(20)1:57:44(20)1:00(10)0:46:27(8)0:39:27
181371 Eugen TernerYvonne ReichmuthStefan Paul2:47:3939:36(24)1:33(17)1:18:23(13)1:59:32(21)1:21(22)0:46:46(9)0:41:55
191375 Dr. Carola KarpinskiDr. Christian KarpinskiGreta Otto2:53:2829:04(14)1:37(20)1:14:14(9)1:44:55(12)0:56(6)1:07:37(25)0:47:44
201366 Christine BacksVolker MartinMaria Backs2:55:1436:14(23)1:17(9)1:16:31(11)1:54:02(17)1:15(20)0:59:57(23)0:49:30
211368SV Stahl HennigsdorfAnne-KathrinGabiMichaela2:55:1831:05(18)1:25(13)1:27:35(22)2:00:05(22)1:15(20)0:53:58(19)0:49:34
221383 Jana FischbachJan HolsteSimon Alexander Lück2:56:5029:35(15)1:43(23)1:24:40(21)1:55:58(19)1:29(24)0:59:23(22)0:51:06
231379 Susanne KummerStéphane AspeBen Kummer3:32:4636:07(22)1:26(14)1:56:50(24)2:34:23(24)1:02(13)0:57:21(21)1:27:02
241386 Olga LettauBernhard WolfMartin Lettau3:37:5247:30(25)2:09(25)1:40:14(23)2:29:53(23)1:41(25)1:06:18(24)1:32:08
251370Team SurpriseSteven SeetVolker BrüggmannKarena Liebenow3:50:2131:21(19)1:19(11)2:27:59(25)3:00:39(25)1:27(23)0:48:15(13)1:44:37