Ergebnisse Erkner Triathlon 08.09.2019 - 08.09.2019

Ergebnisse für Olympisch Frauen

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückst
11033Claudia LipinskyMSV Tripoint Frankfurt (Oder)wAK412:28:3122:16(3)2:20(5)1:11:28(2)1:36:04(1)1:02(1)0:51:25(14)
21006Anja PietschmannOSC BerlinwAK212:31:1419:08(1)1:59(2)1:17:22(15)1:38:29(2)1:37(19)0:51:08(12)0:02:43
31010Nina Fehse wAK222:31:1529:14(18)4:06(41)1:13:30(4)1:46:50(7)1:36(17)0:42:49(1)0:02:44
41050Sybille LiepnerBernauer Lauffreunde/ TEAwSen212:31:3124:41(4)2:28(9)1:14:36(5)1:41:45(4)1:24(10)0:48:22(9)0:03:00
51003Chantal JägerTVB 09wAK232:32:5626:36(6)1:35(1)1:15:20(9)1:43:31(5)1:07(2)0:48:18(8)0:04:25
61027Franziska EisfeldtTriathloncrew Berlin Erdinger AlkoholfreiwAK312:34:1327:56(8)2:42(12)1:18:08(17)1:48:46(12)1:17(4)0:44:10(2)0:05:42
71019Susanne DrawertSCB Berlin eVwAK322:35:0022:15(2)2:25(6)1:19:39(23)1:44:19(6)1:17(4)0:49:24(10)0:06:29
81024Jorien KredietTriathlon Verein Berlin 09wAK332:35:0628:05(9)2:38(11)1:18:17(18)1:49:00(13)1:52(25)0:44:14(3)0:06:35
91028Peggy Bellmann wAK342:36:3126:19(5)3:28(29)1:11:48(3)1:41:35(3)1:27(11)0:53:29(16)0:08:00
101034Katja Beyer wAK422:36:5433:33(38)2:51(15)1:11:22(1)1:47:46(9)1:19(7)0:47:49(6)0:08:23
111057Andrea KuhlmeyBernauer LauffreundewSen312:41:0428:50(14)2:27(8)1:17:15(13)1:48:32(11)1:23(9)0:51:09(13)0:12:33
121016Marie-Sophie Keller wAK352:41:5228:57(15)2:25(6)1:16:30(12)1:47:52(10)1:32(14)0:52:28(15)0:13:21
131017Nadja StratmannJuniorenrunner BerlinwAK362:42:0329:53(21)3:44(32)1:19:17(21)1:52:54(20)1:58(30)0:47:11(4)0:13:32
141008Anika Maser wAK242:43:0428:28(12)3:32(30)1:15:07(8)1:47:07(8)1:52(25)0:54:05(17)0:14:33
151029Karolin Freiberger wAK372:43:4231:16(25)3:53(39)1:18:44(20)1:53:53(22)1:34(15)0:48:15(7)0:15:11
161041Birgit SanderLuckauer LäuferbundwSen112:47:1631:29(27)2:42(12)1:17:21(14)1:51:32(19)1:17(4)0:54:27(18)0:18:45
171035Friederike GrünenthalVegan RunnerswAK432:48:2932:28(32)3:52(36)1:14:45(6)1:51:05(17)2:04(36)0:55:20(19)0:19:58
181046Andrea SchulzLuckauer LäuferbundwSen222:49:3231:45(30)2:19(4)1:16:21(11)1:50:25(16)1:37(19)0:57:30(25)0:21:01
191063Anne WendlerTri Team BerlinwSen412:49:5128:57(15)3:22(28)1:17:51(16)1:50:10(15)2:05(37)0:57:36(26)0:21:20
201015Maria OttoGorillas & ButterflieswAK382:51:1028:05(9)2:59(19)1:31:01(44)2:02:05(33)1:27(11)0:47:38(5)0:22:39
211061Claudia PaechTriTeam SenftenbergwSen322:51:2831:01(24)2:15(3)1:16:16(10)1:49:32(14)1:30(13)1:00:26(33)0:22:57
221047Corinna Spieler wSen232:51:5829:00(17)2:33(10)1:19:37(22)1:51:10(18)1:34(15)0:59:14(32)0:23:27
231044Dr. Anke Wilfinger wSen122:53:4035:29(43)3:44(32)1:14:57(7)1:54:10(23)2:12(42)0:57:18(24)0:25:09
241007Lena Müller wAK252:56:3629:38(19)3:52(36)1:19:50(24)1:53:20(21)2:00(32)1:01:16(37)0:28:05
251054Jeannette Müller-Hensel wSen242:58:3435:43(44)3:05(21)1:26:32(31)2:05:20(39)2:08(40)0:51:06(11)0:30:03
261013Nicole Zander wAK262:58:5831:44(29)4:08(42)1:23:52(26)1:59:44(25)2:07(39)0:57:07(23)0:30:27
271018Wiebke Backofen wAK392:59:1232:57(35)2:42(12)1:24:16(27)1:59:55(26)2:18(45)0:56:59(22)0:30:41
281012Maria MartinSCC TriathlonwAK272:59:5129:38(19)2:57(18)1:29:33(40)2:02:08(34)1:14(3)0:56:29(21)0:31:20
291036Mandy BöttcherTeam Erdinger AlkoholfreiwAK443:01:1732:53(33)3:16(25)1:18:29(19)1:54:38(24)1:59(31)1:04:40(43)0:32:46
301030Franziska LaskowskiSCC Skating BerlinwAK453:02:0731:26(26)4:49(44)1:25:17(29)2:01:32(30)1:36(17)0:58:59(30)0:33:36
311023Sophie BeyerBodyConceptwAK3103:02:1628:36(13)3:51(35)1:28:33(37)2:01:00(29)2:42(48)0:58:34(28)0:33:45
321026Kristin Schwallach wAK3113:03:4531:38(28)3:45(34)1:27:17(32)2:02:40(35)2:03(34)0:59:02(31)0:35:14
331055Natascha BehneTri-Finisher e.V.wSen333:05:2430:28(23)3:11(23)1:28:22(35)2:02:01(32)1:48(21)1:01:35(38)0:36:53
341039Claire Kastler wSen133:06:5728:18(11)4:05(40)1:31:26(46)2:03:49(37)2:10(41)1:00:58(36)0:38:26
351362Kirsten PötschMSV Tripoint Frankfurt (Oder)wSen143:07:0034:10(40)3:04(20)1:27:19(33)2:04:33(38)1:51(24)1:00:36(35)0:38:29
361032Dr. Janina Zittel wAK463:08:1634:30(42)2:55(17)1:24:19(28)2:01:44(31)2:02(33)1:04:30(42)0:39:45
371361Ruth Pfundstein wSen343:08:3634:26(41)3:09(22)1:30:08(42)2:07:43(42)2:05(37)0:58:48(29)0:40:05
381014Alix Guinet wAK283:08:5933:23(37)3:11(23)1:30:38(43)2:07:12(41)1:20(8)1:00:27(34)0:40:28
391049Antje SeilerTSG SeelowwSen253:09:5037:19(46)3:20(27)1:28:56(39)2:09:35(44)2:15(43)0:58:00(27)0:41:19
401045Olivia Saragosa wSen153:10:2633:12(36)3:18(26)1:29:53(41)2:06:23(40)1:57(29)1:02:06(39)0:41:55
411042Daniela Gehrwald wSen163:12:3138:48(48)2:54(16)1:33:26(47)2:15:08(47)1:50(22)0:55:33(20)0:44:00
421001Helen Mrasek wAK113:14:0330:20(22)3:41(31)1:28:52(38)2:02:53(36)1:53(27)1:09:17(45)0:45:32
431004Teresa Diller wAK293:16:0827:06(7)5:14(47)1:28:32(36)2:00:52(28)1:50(22)1:13:26(47)0:47:37
441058Andrea PartzschPankePlantscherwSen353:22:5632:24(31)4:50(45)1:23:27(25)2:00:41(27)3:05(50)1:19:10(49)0:54:25
451051Kathleen KolleweTKKEwSen263:26:5636:19(45)5:27(49)1:27:45(34)2:09:31(43)2:03(34)1:15:22(48)0:58:25
461060Ina ArndtTeamwork Berlin e.V.wSen363:27:5437:28(47)3:52(36)1:31:15(45)2:12:35(45)2:53(49)1:12:26(46)0:59:23
471025Maryna Samolyuk wAK3123:27:5641:48(49)4:11(43)1:33:57(48)2:19:56(49)1:54(28)1:06:06(44)0:59:25
481059Nadja KlierLT Bernd HübnerwSen373:32:3934:04(39)5:09(46)1:48:42(50)2:27:55(50)2:18(45)1:02:26(40)1:04:08
491064Enna Mrasek wJun13:38:0432:56(34)5:45(50)1:36:57(49)2:15:38(48)2:16(44)1:20:10(50)1:09:33
DISQ1040Katja OssowskiBRC ÄgirwSen1 3:18:0642:12(50)5:15(48)1:25:26(30)2:12:53(46)2:36(47)1:02:37(41)0:49:35