Ergebnisse Erkner Triathlon 08.09.2019 - 08.09.2019

Ergebnisse für Mitteltriathlon Frauen

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückst
11523Leila KünzelFRÄULEIN TRIATHLONwSen114:58:2430:29(4)1:48(1)2:41:28(1)3:13:45(1)1:17(1)1:43:22(8)
21503Jana LöhdenTTS Tri Team HamburgwAK215:00:2929:13(2)1:55(2)2:44:32(2)3:15:40(2)1:39(6)1:43:10(7)0:02:05
31525Susanne GriepentrogSV BayreuthwSen125:11:2029:15(3)2:38(8)2:59:32(6)3:31:25(3)1:25(2)1:38:30(2)0:12:56
41516Jessica BockSV Handwerk Leipzig / Fräulein TriathlonwAK415:14:4236:53(15)2:33(7)2:54:42(3)3:34:08(4)1:36(4)1:38:58(3)0:16:18
51533Virginie KruseBSV FriesenwSen215:20:1834:27(8)2:15(4)3:00:01(7)3:36:43(6)1:56(9)1:41:39(5)0:21:54
61809Katja Schmiede wSen135:24:4137:06(16)2:45(10)3:00:30(8)3:40:21(9)1:58(11)1:42:22(6)0:26:17
71501Sarah TrappTeam Erdinger AlkoholfreiwAK115:27:3837:57(17)3:43(16)2:58:35(5)3:40:15(8)1:41(7)1:45:42(10)0:29:14
81508Tina HinzeSGKRwAK315:31:4940:22(22)3:37(15)3:10:10(11)3:54:09(13)1:56(9)1:35:44(1)0:33:25
91530Manuela Böhme wSen145:36:4136:10(13)2:59(11)3:03:05(9)3:42:14(10)1:38(5)1:52:49(11)0:38:17
101509Marie Heidingsfelder wAK325:36:4434:36(10)4:57(21)3:11:20(12)3:50:53(12)5:19(26)1:40:32(4)0:38:20
111518Eve AdamBerliner TSCwAK425:39:1026:20(1)2:30(6)3:09:37(10)3:38:27(7)1:32(3)1:59:11(14)0:40:46
121517Kristina Schubach wAK435:57:5236:03(12)2:03(3)2:56:30(4)3:34:36(5)2:05(14)2:21:11(21)0:59:28
131520Dana HeitzBrooklyn Tri ClubwAK445:58:0034:29(9)2:40(9)3:22:12(15)3:59:21(15)3:04(20)1:55:35(13)0:59:36
141511Meike Jackisch wAK336:01:4338:59(21)3:11(12)3:31:54(18)4:14:04(18)2:28(18)1:45:11(9)1:03:19
151529Miranda Sloots-Okken wSen156:03:4536:44(14)4:07(19)3:24:23(16)4:05:14(16)3:11(22)1:55:20(12)1:05:21
161500Charlotte Vaupelaktiv Leben e.V.wAK126:09:5532:16(5)2:29(5)3:21:07(14)3:55:52(14)2:02(12)2:12:01(20)1:11:31
171521Christie AuberDie Laufpartner e.V.wAK456:13:3138:06(18)4:06(18)3:26:31(17)4:08:43(17)2:36(19)2:02:12(15)1:15:07
181506Ute Kramer wAK226:16:1632:44(6)3:19(14)3:12:44(13)3:48:47(11)2:02(12)2:25:27(23)1:17:52
191502Kim FischerTeamWork BerlinwAK136:26:1538:17(19)4:33(20)3:34:31(21)4:17:21(19)4:02(24)2:04:52(19)1:27:51
201537Regina SeifertMC KollmarwSen316:27:1835:58(11)3:14(13)3:42:50(22)4:22:02(21)1:45(8)2:03:31(17)1:28:54
211541Mechthild GrupeSSG MarienauwSen326:35:0038:47(20)5:39(25)3:43:26(23)4:27:52(23)2:22(17)2:04:46(18)1:36:36
221543Marion BöhlerPULZ FreiburgwSen516:48:0742:53(23)3:57(17)3:32:32(19)4:19:22(20)3:44(23)2:25:01(22)1:49:43
231539Sarah Kästner wSen336:51:4843:36(24)7:46(26)3:52:41(24)4:44:03(25)4:32(25)2:03:13(16)1:53:24
241531Melanie EngelUnschukdsengel77wSen166:56:5248:20(27)5:01(23)3:34:07(20)4:27:28(22)2:20(16)2:27:04(24)1:58:28
251542Sue SheehanSSG MarienauwSen417:19:0634:26(7)5:37(24)3:57:26(26)4:37:29(24)2:08(15)2:39:29(26)2:20:42
261504Felicitas Brüntgens wAK237:20:5545:55(26)4:59(22)3:56:26(25)4:47:20(26)3:07(21)2:30:28(25)2:22:31
DNF1544Marion Träger wSen6 45:43(25)7:53(27)4:01:06(27)4:54:42(27)