Ergebnisse Erkner Triathlon 08.09.2019 - 08.09.2019

Ergebnisse für Jedermann Staffel

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzStnrStaffelnameStarter1Starter2Starter3EndzeitSchwimmenT1RadSchwRadT2LaufRückstZeitstrafe
1961Stolpertruppe SchlachtenseeAlexPaulJürgen1:15:4711:37(2)2:12(38)0:46:30(3)1:00:19(3)1:11(24)14:17(7)
2957 Konstantin KutznerChristian KutznerAndrea Meyer1:17:1012:09(4)1:16(4)0:46:51(4)1:00:16(2)0:58(11)15:56(14)01:23
3955 Manuela SchubertTorsten RodeMichael Stellmach1:17:2510:41(1)1:05(1)0:51:38(15)1:03:24(5)0:54(7)13:07(4)01:38
4939 Liam SmithSilas MwaleJaron Kreßmann1:18:0113:36(7)1:08(2)0:50:01(12)1:04:45(7)0:59(12)12:17(1)02:14
5929 Andreas FürstenauDanny NeumannAnnika Fürstenau1:18:0214:55(13)1:11(3)0:43:49(1)0:59:55(1)1:04(16)17:03(18)02:15
6952BB-BIKE TEAMChristian SchaarAlex LemkeChristian Schaar1:18:1714:46(12)1:50(37)0:46:27(2)1:03:03(4)0:49(4)14:25(8)02:30
7960Team KarutzhöheFlorian LippertJens LippertPeggy Lippert1:21:4116:03(18)1:26(15)0:49:37(10)1:07:06(8)0:49(4)13:46(5)05:54
8949KORSCH-2Veit WürbachHartmut BiegertReiner Dölle1:22:2014:45(11)1:41(32)0:51:47(16)1:08:13(11)1:09(21)12:58(3)06:33
9946 Denny KurzMartin BuchholzRené Rossi1:23:2017:33(27)1:23(9)0:48:40(8)1:07:36(9)0:47(2)14:57(12)07:33
10950KORSCH-3Manuel BachmannTobias RichterNico Kühnel1:23:4512:00(3)1:23(9)0:54:52(21)1:08:15(13)1:00(13)14:30(10)07:58
11927 Nadja MeyerChristopher MeyerMattes Gallasch1:24:3717:44(29)1:29(21)0:50:36(13)1:09:49(18)0:54(7)13:54(6)08:50
12959TEAM LIVETHEDIFFStefan EdlichLarysa VisengeriyevaFinn Edlich1:24:4213:32(6)1:39(29)0:54:17(19)1:09:28(17)0:47(2)14:27(9)08:55
13938ChariteJacqueline StellmachMareike BrökerKrottki Antje1:25:0313:42(8)1:41(32)0:48:21(7)1:03:44(6)0:56(9)20:23(32)09:16
14948KORSCH-1Alex ThomasCarsten BunarHolger Zschaler1:25:0618:02(32)1:24(12)0:48:47(9)1:08:13(11)0:51(6)16:02(15)09:19
15962VolkssportDorit UngerFelix UngerThomas Effner-Jonigkeit1:27:4016:10(19)1:24(12)0:56:15(25)1:13:49(25)1:04(16)12:47(2)11:53
16934MEDIAN Klinik Grünheide 1xxxxxxxxx1:28:4817:45(30)1:44(34)0:48:14(5)1:07:43(10)1:19(31)19:46(27)13:01
17966WIBB TriTeam 2Marco ZiechmannKevin BuhlemannKevin Buhlemann1:29:3317:58(31)1:19(5)0:54:24(20)1:13:41(21)1:06(20)14:46(11)13:46
18935MEDIAN Klinik Grünheide 2xxxxxxxxx1:29:4715:14(15)1:35(23)0:53:16(18)1:10:05(19)1:40(35)18:02(22)14:00
19941 Nora PorscheRobert FröhlichDr. Barbara Fröndhoff1:29:5716:32(23)1:31(22)0:50:59(14)1:09:02(14)1:01(15)19:54(29)14:10
20953 Danilo GöhringSven JensenSofie Stolze1:30:2518:05(33)1:38(28)0:49:40(11)1:09:23(15)1:04(16)19:58(30)14:38
21926 Alexandra JägerRené EmmermacherMarina Volland1:30:4915:01(14)1:27(17)0:52:57(17)1:09:25(16)1:13(25)20:11(31)15:02
22932Team Friseursalon QuerschnittPaula FörstMirko SchadeNico Kermer1:30:5513:08(5)1:23(9)0:59:12(33)1:13:43(23)1:00(13)16:12(16)15:08
23947 Ronny KopmannHannes PommerNadine Scheidecker1:31:0122:07(38)1:21(8)0:48:20(6)1:11:48(20)0:45(1)18:28(23)15:14
24936MEDIAN Klinik Grünheide 3xxxxxxxxx1:32:5617:03(26)1:36(26)0:57:06(27)1:15:45(28)1:22(32)15:49(13)17:09
25964 Kyran OsullivanCarola Schmidt-SchimekLouise Osullivan1:34:3816:30(22)1:25(14)0:58:05(29)1:16:00(30)1:17(27)17:21(21)18:51
26930 Danuta MichaelJulia HerrKatja Schybek1:35:1016:35(24)1:35(23)0:59:10(32)1:17:20(32)0:56(9)16:54(17)19:23
27940 Valeria GoldinAnastasia RadleMaria Goldin1:35:5017:00(25)1:28(19)0:55:15(23)1:13:43(23)1:04(16)21:03(34)20:03
28944SC ButtergolemLeander TolksdorfMaurice EitnerMellony Kämmerer1:36:3115:41(16)1:27(17)0:59:02(31)1:16:10(31)1:10(22)19:11(24)20:44
29965 Lothar MohsJana WeimannJenny Mohs1:37:1716:22(21)1:26(15)1:00:59(35)1:18:47(33)1:17(27)17:13(19)21:30
30931 Dr. Anke Bytomski-GuerrierBärbel RenschDiana Idziak-Neumann1:38:4117:34(28)1:28(19)0:56:55(26)1:15:57(29)1:17(27)21:27(35)22:54
31942Biotop Rüdnitz e.V.Monique VolkmannHalluf SchaeferHalluf Schaefer1:39:4318:31(34)1:45(35)0:55:14(22)1:15:30(27)2:12(38)22:01(36)23:56
32963 Christian SchmidtSharif ZulmaiAsadullah Zulmai1:39:5418:36(35)1:20(6)0:55:17(24)1:15:13(26)1:22(32)22:19(37)24:071:00
33928Team AntiguaAnna RosemaNadia MaestroEmma Kreye1:39:5719:14(37)1:36(26)1:00:43(34)1:21:33(35)1:10(22)17:14(20)24:10
34951SchwimBik3Runn3rsAngelina PaulischPatrice PaulischSabrina Paulisch1:41:1719:09(36)1:39(29)0:58:29(30)1:19:17(34)1:18(30)20:42(33)25:30
35954WIBB TriTeam 1Henry GergsGabriel SuchardtLeon Öksüz1:44:1314:15(9)1:20(6)1:07:29(36)1:23:04(36)1:16(26)19:53(28)28:26
36958 Jennifer ZabelFrank SeebachKarla Wulff1:46:5116:00(17)1:35(23)1:08:36(37)1:26:11(37)1:26(34)19:14(25)31:04
37943TSV Berlin WittenauPeter Otto Werner KlothCornelia Ilona WaehnerDagmar Cornelia Kloth1:57:0416:19(20)1:48(36)1:09:19(38)1:27:26(38)2:04(36)27:34(38)41:17
DISQ933 Sabine KühneDoreen KrügerDoreen Krüger1:35:2414:36(10)1:39(29)0:57:27(28)1:13:42(22)2:11(37)19:31(26)19:37