Ergebnisse Erkner Triathlon 07.09.2019 - 07.09.2019

Ergebnisse für 150 m - 800 m

Alle Ergebnisse für Erkner Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStartnrNameVereinAKPlatz AKEndzeitSchwimmenLaufRückstand
11 63Dominik EiswirthBSV Friesen 1895 e.V.mSchB15:052:41(1)2:24(2)
22 70Jonas EnkeTSV 1880 Gera-Zwötzen, Abt. TriathlonmSchB25:292:51(2)2:38(3)0:24
22 65Wilhelm SaborroschTVB 09mSchB25:293:09(5)2:20(1)0:24
4 147Amélie AlbrechtTUS NeuköllnwSchB15:533:04(4)2:49(10)0:48
5 280Jona-Sophie HielscherTVB 09wSchB25:573:11(6)2:46(8)0:52
6 353Theresa HartungBerliner WasserrattenwSchA16:063:01(3)3:05(22)1:01
74 66Paul FritzscheDLRG Oder-SpreemSchB46:073:19(7)2:48(9)1:02
8 446Lea Krentz wSchB36:253:24(8)3:01(18)1:20
95 67Ben FuhlmannWeltraumjogger BerlinmSchB56:283:26(9)3:02(20)1:23
106 73Jonas Funkhauser mSchA16:293:46(15)2:43(6)1:24
106 60Nick Schulze mSchB66:293:49(17)2:40(4)1:24
128 78Ole StraußSV Chemie ErknermSchA26:313:50(18)2:41(5)1:26
13 544Ruby Schumacher wSchB46:333:28(10)3:05(22)1:28
149 77Benjamin FrickeLEIDIG24 Triathlon TeammSchA36:403:33(11)3:07(26)1:35
14 655Thia Manthey wSchA26:403:40(13)3:00(17)1:35
14 640Emilis SchwieteLöcknitz GrundschulewSchB56:403:48(16)2:52(12)1:35
17 889Sarah Marie HensenLöcknitz GrundschulewSchA36:473:41(14)3:06(24)1:42
18 949Emily Nürnberg wSchB66:513:36(12)3:15(29)1:46
1810 62Oskar Koch mSchB76:513:56(21)2:55(14)1:46
1810 72Jannes Kermer mSchA46:514:02(24)2:49(10)1:46
21 1051Laila Poschitzki wSchA46:574:00(23)2:57(16)1:52
22 1152Emma Poschitzki wSchA57:003:59(22)3:01(18)1:55
2312 71Justin Baum mSchA57:013:50(18)3:11(27)1:56
24 1256Amelie Meusel wSchA67:083:51(20)3:17(30)2:03
25 1345Germaine SchulzeLöcknitz GrundschulewSchB77:154:02(24)3:13(28)2:10
2513 64Teo StraußSV Chemie ErknermSchB87:154:20(28)2:55(14)2:10
27 1454Leila Knüpfer wSchA77:214:15(26)3:06(24)2:16
28 1541Stella Rensch wSchB87:284:25(29)3:03(21)2:23
29 1642Maja Paasch wSchB97:464:52(31)2:54(13)2:41
3014 69Nick Pramer mSchB97:474:30(30)3:17(30)2:42
31 1750Leena PlockeLöcknitz-GrundschulewSchA88:034:16(27)3:47(33)2:58
3115 61Karl Fischer mSchB108:035:19(33)2:44(7)2:58
3316 81Leon Öksüz mSchA68:545:31(35)3:23(32)3:49
34 1858Jasmin Paasch wSchA99:054:56(32)4:09(35)4:00
3517 74Ben Elias GührkeLöcknitz-Grundschule ErknermSchA79:265:22(34)4:04(34)4:21