Berlin-Timing - Zeitnahme in Berlin, Brandenburg und Umgebung

Ergebnisse Dohnaer Sportpokal 2018 - 08.05.2018

Ergebnisse für Schüler

Alle Ergebnisse für Dohnaer Sportpokal >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzNameVornameVereinGesamtpunkteWettkämpfeAdventslaufNeujahrslaufMäDnWilischllaufBlütenfestllaufMüglitztallaufKönigsteinPaarschw.Paarlauf
1WeißlingBelaSkizunft Dresden1151231 4
2SchreiberToniMühlbach104 231 4
3LubertMilan 71 7
4ScheithauerLorenzABC Zentrum Berlin61 6
5WaltherElias 51 5
6BäckerFlorianSkiklub Dresden-Niedersedlitz41 4
6BeckmanHenriThomas Sport Center41 4
6BehrendtOliverMarie-Curie GS Dohna-KL.3b421 3
6BozenhardAdamTriathlonverein Dresden414
6DulikTilDresden41 4
6GrafeLennoxMarie-Curie GS Dohna-KL.3a421 3
6GyulaiLennoxSG Lok Hainsberg414
6KröcherJohannesSkiklub Dresden-Niedersedlitz41 4
6LöweArvidSkiklub Dresden-Niedersedlitz41 4
6StegerRichardFrankenberg414
16BrunnerKarl Friedrich 31 3
16DietschJakobSkiverein Flügelradbaude31 3
16EgerPatrik 31 3
16GodauPaul 31 3
16HartmannAntonNitschke / Hartmann313
16KröcherJuliusSkiklub Dresden-Niedersedlitz31 3
16KürzingerMaximilian 31 3
16MeinholdRuben 31 3
16MesserschmidtNico 31 3
16MeyerLoui 31 3
16MüllerSebastian 31 3
16MünznerPhilipp 31 3
16NitzscheAnton 31 3
16PernerJohn 31 3
16PretzschnerNevioDSC31 3
16RotheJasonMühlbach31 3
16RudolphLuca 31 3
16SchiekelJamieMarie-Curie GS Dohna-KL.4a313
16ScholdeiFelixSchwimm Sport Verein Kirschau313
16ScholzSebastianSkizunft Dresden31 3
16SteigerPascal 31 3
16TrojanNiklas 31 3
16VolenecJohann 31 3
16VollmannHenri 31 3
16WobstJonas 31 3
16WobstNiels 31 3
16WoyackPit 31 3
43BöhmeClemensSG Stahl Schmiedeberg21 2
43BonadtFlorian 21 2
43DonnerFlorianHeidenauer SV21 2
43GöbelArthurSG Stahl Schmiedeberg21 2
43GötzJohannSV Grün-weiß Pirna21 2
43HoffmannBenLok Pirna21 2
43HoltzFinnTriathlonverein Dresden212
43KrauseAlbertTeam Amboss21 2
43KrauseKarlTeam Amboss21 2
43MojssetschukNikolai 21 2
43PietrusiakMatteo 21 2
43RothaugJonathan 21 2
43SiegelFelixSV Grün-weiß Pirna21 2
43StrugaleHannesTitans Dresden212
43WitteWolf-MundeMarie-Curie GS Dohna-KL.3b212
58BertholdAreSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58BlattauSilasSV Grün-weiß Pirna11 1
58BraunJohannesSG Stahl Schmiedeberg11 1
58BuchhornSimonSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58DörnerJanneSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58DurdelPascalSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58EichelkrautHubertusSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58FleglRobinSV TuR Dresden11 1
58FornerJanne MarcSV Grün-weiß Pirna11 1
58GerberMarvinSV TuR Dresden11 1
58GhazouaniAlexSV TuR Dresden11 1
58GlatheLennartMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
58GlöditzschLucaMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
58GöpelHenrySkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58GorogranzOlofsonSV Grün-weiß Pirna11 1
58GrahlFranzHausdorf11 1
58GrundigFranzSkizunft Dresden11 1
58GürthWilliMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
58HanischChristopherSV Grün-weiß Pirna11 1
58HauthTheodorMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
58HeinzeMaxSkizunft Dresden11 1
58HoltzLukeTriathlonverein Dresden111
58HoltzStanTriathlonverein Dresden111
58HoyerNilsPetz Racing11 1
58KadnerFelixSV Grün-weiß Pirna11 1
58KästnerFelixSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58KaulAdrianSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58KindLeonardSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58KöhlerConanMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
58KoritzSebastianSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58KühneArneSV Grün-weiß Pirna11 1
58KühneBennoSV TuR Dresden11 1
58LobeEddieSV Grün-weiß Pirna11 1
58MenningKarlSkizunft Dresden11 1
58MüllerEricSV Rotation Göritzhain111
58NaumannNilsLaNil11 1
58NöldnerTillmannSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58NuppenauEliasSV TuR Dresden11 1
58PetzkaBrunoSV Grün-weiß Pirna11 1
58PetzkaEmilSV Grün-weiß Pirna11 1
58PretzschnerMatteoElbtalkinder11 1
58PrignitzVincentMarie-Curie-Oberschule Dohna111
58RauterMark-IwenSG Stahl Schmiedeberg11 1
58RichterCharlieSkizunft Dresden11 1
58RömhildLeonhardSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58SchauDominikSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58SchellenbergLeopoldSG Gittersee111
58SchippersFinnSV Grün-weiß Pirna11 1
58SchmidtBrunoSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58SchmidtNicoMarie-Curie-Oberschule Dohna111
58SchmidtPhilippThomas Sport Center11 1
58SchmiedeckeAntonSkizunft Dresden11 1
58SchmiedeckeFlorianSkizunft Dresden11 1
58SchneiderMattisSkiverein Flügelradbaude11 1
58SchochChristianSkizunft Dresden11 1
58SchochJohannSkizunft Dresden11 1
58SchoßMoritzSV Grün-weiß Pirna11 1
58SchurigValentinSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58SebaldTobiasDresden11 1
58SehmErnst ChristianDresden11 1
58StorchArianMarie Curie Schule Dohna11 1
58ThielemannTheoSG Bühlau 09111
58TischerKevinMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
58VoigtLouisDresden11 1
58WerblowJonasSkiklub Dresden-Niedersedlitz11 1
58WildAugustSV TuR Dresden11 1
58ZeidlerKarlSV TuR Dresden11 1