Ergebnisse Dohnaer Sportpokal 2018 - 08.05.2018

Ergebnisse für Schüler

Alle Ergebnisse für Dohnaer Sportpokal >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzVereinGesamtpunkteWettkämpfeAdventslaufNeujahrslaufMäDnWilischlaufBlütenfestlaufMüglitztallaufMühlbachPaarschw.Paarlauf
1LubertMilan717
1WeißlingBelaSkizunft Dresden741231
3SchreiberToniMühlbach63231
4WaltherElias515
5BäckerFlorianSkiklub Dresden-Niedersedlitz414
5BeckmanHenriThomas Sport Center414
5BehrendtOliverMarie-Curie GS Dohna-KL.3b4213
5BozenhardAdamTriathlonverein Dresden414
5GrafeLennoxMarie-Curie GS Dohna-KL.3a4213
5GyulaiLennoxSG Lok Hainsberg414
5KröcherJohannesSkiklub Dresden-Niedersedlitz414
5LöweArvidSkiklub Dresden-Niedersedlitz414
5StegerRichardFrankenberg414
14BrunnerKarl Friedrich313
14DietschJakobSkiverein Flügelradbaude313
14EgerPatrik313
14GodauPaul313
14HartmannAntonNitschke / Hartmann313
14KröcherJuliusSkiklub Dresden-Niedersedlitz313
14KürzingerMaximilian313
14MeinholdRuben313
14MesserschmidtNico313
14MeyerLoui313
14MüllerSebastian313
14MünznerPhilipp313
14NitzscheAnton313
14PernerJohn313
14PretzschnerNevioDSC313
14RudolphLuca313
14SchiekelJamieMarie-Curie GS Dohna-KL.4a313
14ScholdeiFelixSchwimm Sport Verein Kirschau313
14ScholzSebastianSkizunft Dresden313
14SteigerPascal313
14TrojanNiklas313
14VolenecJohann313
14VollmannHenri313
14WoyackPit313
38BöhmeClemensSG Stahl Schmiedeberg212
38BonadtFlorian212
38DonnerFlorianHeidenauer SV212
38GöbelArthurSG Stahl Schmiedeberg212
38GötzJohannSV Grün-weiß Pirna212
38HoffmannBenLok Pirna212
38HoltzFinnTriathlonverein Dresden212
38KrauseAlbertTeam Amboss212
38KrauseKarlTeam Amboss212
38MojssetschukNikolai212
38PietrusiakMatteo212
38RothaugJonathan212
38SiegelFelixSV Grün-weiß Pirna212
38StrugaleHannesTitans Dresden212
38WitteWolf-MundeMarie-Curie GS Dohna-KL.3b212
53BertholdAreSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53BlattauSilasSV Grün-weiß Pirna111
53BraunJohannesSG Stahl Schmiedeberg111
53BuchhornSimonSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53DörnerJanneSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53DurdelPascalSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53EichelkrautHubertusSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53FleglRobinSV TuR Dresden111
53FornerJanne MarcSV Grün-weiß Pirna111
53GerberMarvinSV TuR Dresden111
53GhazouaniAlexSV TuR Dresden111
53GlatheLennartMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
53GlöditzschLucaMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
53GöpelHenrySkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53GorogranzOlofsonSV Grün-weiß Pirna111
53GrahlFranzHausdorf111
53GrundigFranzSkizunft Dresden111
53GürthWilliMarie-Curie GS Dohna-KL.3b111
53HanischChristopherSV Grün-weiß Pirna111
53HauthTheodorMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
53HeinzeMaxSkizunft Dresden111
53HoltzLukeTriathlonverein Dresden111
53HoltzStanTriathlonverein Dresden111
53HoyerNilsPetz Racing111
53KadnerFelixSV Grün-weiß Pirna111
53KästnerFelixSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53KaulAdrianSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53KindLeonardSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53KöhlerConanMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
53KoritzSebastianSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53KühneArneSV Grün-weiß Pirna111
53KühneBennoSV TuR Dresden111
53LobeEddieSV Grün-weiß Pirna111
53MenningKarlSkizunft Dresden111
53MüllerEricSV Rotation Göritzhain111
53NaumannNilsLaNil111
53NöldnerTillmannSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53NuppenauEliasSV TuR Dresden111
53PetzkaBrunoSV Grün-weiß Pirna111
53PetzkaEmilSV Grün-weiß Pirna111
53PretzschnerMatteoElbtalkinder111
53PrignitzVincentMarie-Curie-Oberschule Dohna111
53RauterMark-IwenSG Stahl Schmiedeberg111
53RichterCharlieSkizunft Dresden111
53RömhildLeonhardSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53SchauDominikSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53SchellenbergLeopoldSG Gittersee111
53SchippersFinnSV Grün-weiß Pirna111
53SchmidtBrunoSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53SchmidtNicoMarie-Curie-Oberschule Dohna111
53SchmidtPhilippThomas Sport Center111
53SchmiedeckeAntonSkizunft Dresden111
53SchmiedeckeFlorianSkizunft Dresden111
53SchneiderMattisSkiverein Flügelradbaude111
53SchochChristianSkizunft Dresden111
53SchochJohannSkizunft Dresden111
53SchoßMoritzSV Grün-weiß Pirna111
53SchurigValentinSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53SebaldTobiasDresden111
53SehmErnst ChristianDresden111
53StorchArianMarie Curie Schule Dohna111
53ThielemannTheoSG Bühlau 09111
53TischerKevinMarie-Curie GS Dohna-KL.3a111
53VoigtLouisDresden111
53WerblowJonasSkiklub Dresden-Niedersedlitz111
53WildAugustSV TuR Dresden111
53ZeidlerKarlSV TuR Dresden111