Ergebnisse Crosstriathlon Berlin 2018 - 10.06.2018

Ergebnisse für Swim&Run

Alle Ergebnisse für Crosstriathlon Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartnrNameVereinPlatz AKEndzeitSchwimmenLaufrunde1Laufrunde2Lauf GesamtRückstand
11947Benedikt BettinBSV Friesen/Weltraumjogger Cavere TeammJugA113:324:27(1)04:41(3)4:24(1)09:05(2)
22960Simon WendlandtBSV Friesen BerlinmJugA213:575:03(8)04:30(1)4:24(1)08:54(1)00:25
33972Karl StachWeltraumjoggermJugB114:094:49(3)04:45(4)4:35(4)09:20(4)00:37
44956Paolo AcamporaWeltraumjogger BerlinmJugB214:145:01(7)04:36(2)4:37(5)09:13(3)00:42
55976Christian WarendorffTM25114:325:04(9)04:55(7)4:33(3)09:28(5)01:00
66970Lukas HinzBSV FriesenmJugA314:364:52(4)04:59(9)4:45(6)09:44(6)01:04
71958Pia EckerWeltraumjogger BerlinwJugB114:445:00(6)04:53(6)4:51(7)09:44(6)01:12
87975Robert SpringenbergBSVmJugB314:534:59(5)04:58(8)4:56(9)09:54(9)01:21
92962Emma BüttelWeltraumjoggerwJugB214:565:06(10)04:52(5)4:58(10)09:50(8)01:24
108963Theodor BettinWeltraumjogger BerlinmJugB415:445:31(14)05:19(12)4:54(8)10:13(11)02:12
119902Ferdinand KarnathTuS NeukoellnmSchA116:025:50(16)05:14(11)4:58(10)10:12(10)02:30
123973Martha GastellWeltraumjoggerwJugB316:104:48(2)05:11(10)6:11(18)11:22(15)02:38
134957Chiara AcamporaWeltraumjogger BerlinwJugB417:045:07(11)05:51(17)6:06(17)11:57(17)03:32
1410977Rodrigo BergerAdraika Team USV HalleTM45117:096:23(19)05:33(14)5:13(13)10:46(13)03:37
1410969Jannes FütingmSchA217:096:46(22)05:24(13)4:59(12)10:23(12)03:37
1612925Dennis EiswirthBSV FriesenmSchA317:376:07(17)05:48(16)5:42(15)11:30(16)04:05
1713971Max RöhrFriesenmJugA417:555:26(12)06:11(18)6:18(19)12:29(19)04:23
185968Evi Neuschelerles amis du tigreTW35117:566:37(21)05:40(15)5:39(14)11:19(14)04:24
196948Rita AcamporaWeltraumjogger BerlinTW45118:245:34(15)06:32(20)6:18(19)12:50(20)04:52
207959Leonie NetthöfelBSV FriesenwSchA120:555:27(13)07:22(21)8:06(25)15:28(22)07:23
218966Mary HevekerlBoom FitTW20121:359:36(27)06:14(19)5:45(16)11:59(18)08:03
2214974Noah KruseBSV FriesenmSchA421:366:20(18)07:56(22)7:20(23)15:16(21)08:04
239961Joana WölkyDLRG Berlin-Tempelhof e.V.wJun122:286:34(20)08:01(23)7:53(24)15:54(23)08:56
2410916Livia NowakTW20232:548:42(26)17:23(25)6:49(21)24:12(24)19:22
2511938Antje LaubeTW30133:148:06(25)17:58(26)7:10(22)25:08(25)19:42
DNF907Vaclav SuchomelTM257:18(24)16:27(24)
DNF918Jakob SchoenRV Neptun KonstanzTM207:12(23)