Ergebnisse Crosstriathlon Berlin 2016 - 12.06.2016

Ergebnisse für Swim und Run

Alle Ergebnisse für Crosstriathlon Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
Plg.PlmPlwStnr.Name, VornameVereinAkAKmAKwEndzeitSchwimmenLauf1Lauf2Lauf Ges.Rückst.
11 672Stach, KarlWeltraumjogger BerlinmSchA1 0:15:460:06:190:04:460:04:410:09:270:00:00
22 290Peschke, ThorbenBSV Friesen 1895 e.V.mJugB1 0:16:140:06:010:05:030:05:100:10:130:00:28
33 218Daehne, FalkTSV 1880 Gera ZwötzenTM351 0:16:410:06:510:04:590:04:510:09:500:00:55
44 274Hinz, LukasBSV Friesen 1895 e.V.mJugB2 0:17:020:06:000:05:390:05:230:11:020:01:16
55 230Wahrendorff, ChristianBSV Friesen 1895 e.V.TM251 0:17:130:06:450:05:200:05:080:10:280:01:27
66 276Wendlandt, SimonBSV Friesen 1895 e.V.mJugB3 0:17:230:07:240:05:110:04:480:09:590:01:37
7 1254Gastell, MarthaWeltraumjogger BerlinwSchA 10:17:400:06:290:05:300:05:410:11:110:01:54
87 671Bleck, TimoFriesenmJugA1 0:18:020:06:460:05:430:05:330:11:160:02:16
9 2311Schwertle, AntoniaBSV Friesen 1895 e.V.wJugB 10:18:190:06:380:05:470:05:540:11:410:02:33
10 3232Groß, KatharinaBSV Friesen 1895 e.V.TW20 10:18:200:06:500:05:550:05:350:11:300:02:34
11 4269Speck, LarissaBSV Friesen 1895 e.V.wJugB 20:18:500:06:360:06:050:06:090:12:140:03:04
128 216Grube, Maurice TM301 0:19:320:08:270:05:490:05:160:11:050:03:46
139 281Springenberg, RobertBSV Friesen 1895 e.V.mSchA2 0:19:330:07:020:06:370:05:540:12:310:03:47
14 5229Koss, Nora-CharlottTriathlon Team BerlinTW20 20:20:060:08:290:06:020:05:350:11:370:04:20
1510 256Pohl, JustinWeltraumjogger BerlinmJugB4 0:20:090:09:190:05:380:05:120:10:500:04:23
16 6227Richter, SusanneLaufteam Gelnhausen e.V.TW35 10:21:050:09:210:05:560:05:480:11:440:05:19
17 7261Kleppek, RunaWeltraumjogger BerlinwJugA 10:22:190:09:110:06:360:06:320:13:080:06:33
1811 680Hase, JürgenStolpertruppe SchlachtenseeTM501 0:22:220:10:310:06:160:05:350:11:510:06:36
1912 286Woubayehu, HenokWeltraumjogger BerlinmJugB5 0:23:160:08:160:07:570:07:030:15:000:07:30
2013 696Schwerfle, Stephan TM451 0:23:320:09:180:07:150:06:590:14:140:07:46
21 8310Kleppek, BirgittWeltraumjogger BerlinTW50 10:23:520:09:520:07:120:06:480:14:000:08:06
22 9246Töpper, Anke TW40 10:24:080:10:170:07:020:06:490:13:510:08:22
2314 308Beetz, MoritzBSV FriesenmJugB6 0:26:020:11:110:06:580:07:530:14:510:10:16
24 10207Hendert, Nicole TW35 20:26:290:10:290:08:070:07:530:16:000:10:43
25 11685Negi, NinaStolpertruppe SchlachtenseewJun 10:26:480:11:430:07:510:07:140:15:050:11:02
26 12675Negi, TatjaneStolpertruppe SchlachtenseeTW45 10:26:490:11:240:08:100:07:150:15:250:11:03
27 13253Seydler, GerdaTeamwork BerlinTW65 10:32:270:14:040:09:310:08:520:18:230:16:41