Ergebnisse Crosslauf der Deutschen Bundesbank 2019 - 08.06.2019

Ergebnisse für 10 km

Alle Ergebnisse für Crosslauf der Deutschen Bundesbank >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mStnrNameVereinAkPlatz AKRunde1Runde2Runde3Runde4Runde5EndzeitRückstand
11301Mustapha EL Ouartassy1. VfL FORTUNA MarzahnM 20106:20(1)05:43(1)05:36(1)05:38(1)05:44(1)0:29:01
22318Tobias BehrendtFalkenberg/MarkM 20206:47(6)06:54(2)06:55(2)07:02(2)06:56(2)0:34:3405:33
33313Lucas ZimmermannFalkenberger SVM 20306:48(7)06:57(3)06:58(3)07:08(3)06:56(2)0:34:4705:46
44303John HeinzeVfB67 BlankenburgM 30106:38(4)07:06(4)07:06(4)07:08(3)06:56(2)0:34:5405:53
55319Sebastian BehrendtFalkenbergM 20407:01(8)07:19(5)07:23(5)07:34(5)07:36(5)0:36:5307:52
66302Milad Ghafari1. VfL FORTUNA MarzahnMJ 17-19106:28(3)07:27(8)07:43(8)07:59(8)07:37(6)0:37:1408:13
77304Denis KiekebenAthleticon 97 Bad FreienwaldeM 40107:02(9)07:20(6)07:39(6)07:43(6)07:38(7)0:37:2208:21
88300Jaime Casado TorneroPablo-CaracolaM 40206:45(5)07:20(6)07:42(7)07:59(8)08:14(11)0:38:0008:59
99306Ewaz Malekzada1. VfL FORTUNA MarzahnMJ 17-19206:25(2)07:28(9)08:20(11)08:17(11)07:44(8)0:38:1409:13
1010329Michael Kretschmann M 50107:02(9)07:34(10)07:52(9)07:56(7)07:55(9)0:38:1909:18
1111312Mario Zelsmann M 40307:37(11)08:07(11)08:09(10)08:10(10)08:07(10)0:40:1011:09
1212324Louis Schleinitz MJ 14-16108:01(13)08:45(12)08:42(12)09:23(12)09:46(17)0:44:3715:36
1313309Rodger Soyke M 40408:26(14)09:04(13)09:14(13)09:31(14)09:40(14)0:45:5516:54
1313321Christian MöwischHeckelberg-BrunowM 40408:26(14)09:05(14)09:14(13)09:31(14)09:39(13)0:45:5516:54
1515315Paul RehfeldtGersdorfM 30208:26(14)09:05(14)09:14(13)09:31(14)09:40(14)0:45:5616:55
1616327Heiko Zink M 40609:09(20)09:07(16)09:16(16)09:29(13)09:41(16)0:46:4217:41
1717308Henry Riemland M 30308:46(17)09:48(19)09:44(17)09:48(17)10:07(19)0:48:1319:12
1818326Bernd Wittkopf M 70109:26(23)09:40(17)09:44(17)09:49(18)10:08(20)0:48:4719:46
1919328Volker Kühn M 50209:09(20)09:52(20)09:48(19)10:38(19)10:55(24)0:50:2221:21
2020311Dandy VogtDie BrötchenholerM 30407:46(12)09:46(18)11:03(22)11:38(22)10:53(23)0:51:0622:05
2020320Marco KuschelGrünheideM 50309:38(24)09:54(21)10:16(20)10:38(19)10:40(22)0:51:0622:05
2222325Martin SprengerKrugeM 30509:18(22)10:08(22)10:43(21)10:38(19)10:23(21)0:51:1022:09
2323323Malvin Klingbeil MJ 14-16209:05(18)10:22(23)11:42(23)11:48(23)08:52(12)0:51:4922:48
2424322Til Schleinitz MJ 14-16309:05(18)10:22(23)11:42(23)11:48(23)09:59(18)0:52:5623:55
2525314Kai-Uwe HerbstBerlinM 50411:34(25)13:01(25)14:00(25)14:25(25)14:33(25)1:07:3338:32