Ergebnisse Campus Run Berlin 2018 - 01.07.2018

Ergebnisse für 5 km Mannschaft

Alle Ergebnisse für Campus Run Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzGesamtzeitMannschaft / NameAkPlatz AKEndzeitRückstand
1.1:56:52TG Südwest Berlin
David SchwerdtfegerM40121:1303:52
Anne OertelW30223:1205:51
Anneli FöhlischW45223:3806:17
Christina MichelW35224:0706:46
Mika Linus SchilffmU12224:4207:21
2.1:59:11Erasmus+ Deutschlandstipendium
Maximilian WeberM20420:5703:36
Sebastian HöferM20723:1305:52
Bill DoaneM20923:5706:36
Darya KryzhanovskayaW20925:1407:53
Andreas BunkeM301125:5008:29
3.2:03:05FU Chemistry
Nadia Elghobashi-MeinhardtW40122:4105:20
Sebastian Doniz KettenmannM201024:2107:00
Rebeca FortesW20725:0007:39
Sabrina LeichnitzW201025:2308:02
Christian MeinhardtM40425:4008:19
4.2:09:37Grundschule Schulzendorf
Moritz SteffienmU12120:1302:52
Sven SteffienM45225:5008:29
Karsten SteffienM45327:4210:21
Sandra Witteck-FrohnwieserW35427:5310:32
Iven NeumannmU12427:5910:38
5.2:12:05RechtSchnell
Jana HimstedtW201226:1308:52
Johanna NickelsW201326:1408:53
Alexander SilkeM301226:1408:53
Maria SeitzW30426:3209:11
Hendrike DiesselhorstW201826:5209:31
6.2:15:52PhysRunners
Hendrik TimmeM201224:5707:36
Anne HartmannW201326:1408:53
Arvid KreinM201426:1408:53
Laetitia FarinacciW202127:5310:32
Katarina HenningW202930:3413:13
7.2:19:32Die Flitzpiepen
Thomas WoltersM35222:3505:14
Alexander SeilerM40223:2506:04
Dani KonitzW35629:2912:08
Britti SeilerW40529:3012:09
Tanja SchüttW45834:3317:12
8.2:21:39TG Südwest Berlin 2
Sebastian HinojosaM30925:2007:59
Bärbel RöslerW45426:4909:28
Frank WudkeM50429:2412:03
Fenja WudkewU16129:2512:04
Nicole EschnerW40630:4113:20
9.2:23:50STK Hockeyclub
Oskar KastnermU12326:0308:42
Kosmo WestphalmU10126:0808:47
Saoirse LaffanmU20127:5910:38
Nicholas LaffanmU12531:4814:27
Tanja DembskiW50331:5214:31
10.2:25:34Erasmus+ Deutschlandstipendium 2
Van Steven DangM201526:1508:54
Lena Maria HartmannW201626:4109:20
Bega TeschW202830:0612:45
Sara DoaneW203131:1613:55
Joshua Moshe Martin SadinskyM202131:1613:55
11.2:28:47FU Chemistry 2
Tyler Andrew GullyM201827:5510:34
Miriam SteinhauerW30628:1910:58
Ute WalterW55128:5911:38
Mariana Alejandra Enriquez PortilloW203031:1413:53
Lisa SuntrupW203732:2014:59
12.2:31:05Sülzetaler Mini-Marathonis
Caroline BrandtwU18126:0108:40
Michelle DeneserwU18226:5109:30
Jonas BanzmU16332:2215:01
Marvin WeidnermU18232:3715:16
Janina BartelswU20333:1415:53