Ergebnisse Campus Run Berlin 2018 - 01.07.2018

Ergebnisse für 5 km

Alle Ergebnisse für Campus Run Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameMannschaftPlatz AKEndzeitRückstand
11 5031Hector CastañedaMexikoM20117:21
22 10448Sven HerteltTeam Sven FranciscoM35117:4600:25
33 5106Lars KrögerLG Nord BerlinM30118:3101:10
44 5084Marcel IrrgangMMM20219:0801:47
5 15089Amrei Konrad W20119:3202:11
65 5245Philip WinterHerthaner on Tour Mütze Glatze :-)M30219:4402:23
76 5213Moritz SteffienGrundschule SchulzendorfmU12120:1302:52
87 5004Fidelis AlbanisArndt GymnasiummU16120:2603:05
98 5210Joram Soch M20320:5003:29
109 5236Maximilian WeberErasmus+ DeutschlandstipendiumM20420:5703:36
1110 5151Felix Nickel M20521:0903:48
1211 5276David SchwerdtfegerTG Südwest BerlinM40121:1303:52
13 25167Emily Marie PrestonSCC BerlinW35121:1603:55
1412 10415Francis Wareham M50121:2704:06
15 35115Leonie LangeTU-BerlinW20221:4904:28
16 45207Karlotta Sikatzis wU14121:5404:33
17 55238Inken Weiler W45122:1404:53
18 65134Stefanie Meißner W30122:1604:55
1913 5279Helmut Winter M65122:1804:57
20 75229Dorothea Trotter W20322:2405:03
2114 5249Mykhailo Iatsun M30322:2505:04
2215 5250Thomas WoltersDie FlitzpiepenM35222:3505:14
2316 5163Emanuel PlischkowskyPlumplorisM30422:4005:19
24 85051Nadia Elghobashi-MeinhardtFU ChemistryW40122:4105:20
25 910435Aleksandra Tatvlinska W40222:4205:21
26 105070Luisa Harsdorff W20422:4505:24
2717 5017Tobias Beckschulte mU18122:4705:26
2818 5152Frank Nickel M50223:0405:43
2919 5033Wolf CulemannFastInFUriousM20623:0705:46
2919 5242Andreas WilkeFastInFUriousM30523:0705:46
31 1110204Anne OertelTG Südwest BerlinW30223:1205:51
3221 5082Sebastian HöferErasmus+ DeutschlandstipendiumM20723:1305:52
3322 5202Alexander SeilerDie FlitzpiepenM40223:2506:04
34 125056Anneli FöhlischTG Südwest BerlinW45223:3806:17
3523 5000Arush Agrawal M20823:4106:20
3624 5043Bill DoaneErasmus+ DeutschlandstipendiumM20923:5706:36
3725 5022Benjamin BrummDie BrummigenmU16223:5806:37
3826 5143Felix MolterCCNBM30623:5906:38
3927 5074André Hempel M30724:0306:42
40 135137Christina MichelTG Südwest BerlinW35224:0706:46
4128 5019Ulrich Böer M40324:1406:53
4229 5132Sebastian MebesFastInFUriousM35324:1806:57
4330 5045Sebastian Doniz KettenmannFU ChemistryM201024:2107:00
4431 5141Peter Mohr M35424:2607:05
45 145169Michelle Rein W20524:2807:07
46 155076Annika Hepe W20624:3407:13
4732 5183Mika Linus SchilffTG Südwest BerlinmU12224:4207:21
4833 5145Jack Mulligan M201124:4307:22
4934 5206Farid ShimanCharité UniversitätsmedizinM30824:5507:34
5035 5226Hendrik TimmePhysRunnersM201224:5707:36
51 165058Rebeca FortesFU ChemistryW20725:0007:39
5236 5021Tom BreweFOOPAKASM201325:0407:43
53 175157Michaela Pasler W20825:0607:45
54 1810419Corina Benzmüller W40325:1207:51
55 195171Bettina RöderLaufbereich LernpsychologieW35325:1307:52
56 205107Darya KryzhanovskayaErasmus+ DeutschlandstipendiumW20925:1407:53
5737 5080Sebastian HinojosaTG Südwest Berlin 2M30925:2007:59
5737 5117Holger Last M45125:2007:59
59 215123Sabrina LeichnitzFU ChemistryW201025:2308:02
5939 5215Oliver Steinbach M35525:2308:02
61 2210309Sarah Wette W45325:2808:07
6240 5008Felix Bär M301025:3908:18
6341 5133Christian MeinhardtFU ChemistryM40425:4008:19
64 235062Elena Giertzuch W201125:4508:24
6542 5029Andreas BunkeErasmus+ DeutschlandstipendiumM301125:5008:29
6542 5214Sven SteffienGrundschule SchulzendorfM45225:5008:29
67 245020Caroline BrandtSülzetaler Mini-MarathoniswU18126:0108:40
6844 5088Oskar KastnerSTK HockeyclubmU12326:0308:42
6945 5240Kosmo WestphalSTK HockeyclubmU10126:0808:47
70 255079Jana HimstedtRechtSchnellW201226:1308:52
71 265071Anne HartmannPhysRunnersW201326:1408:53
71 265153Johanna NickelsRechtSchnellW201326:1408:53
7146 5208Alexander SilkeRechtSchnellM301226:1408:53
7146 10425Arvid KreinPhysRunnersM201426:1408:53
7548 5035Van Steven DangErasmus+ Deutschlandstipendium 2M201526:1508:54
76 285280Daria PigulevskaDaria PigulevskaW30326:3109:10
77 295205Maria SeitzRechtSchnellW30426:3209:11
7849 5111Andreas KupschBerlinM50326:3309:12
79 305199Johanna Schwarz W201526:3609:15
80 315072Lena Maria HartmannErasmus+ Deutschlandstipendium 2W201626:4109:20
81 325172Bärbel RöslerTG Südwest Berlin 2W45426:4909:28
82 335038Michelle DeneserSülzetaler Mini-MarathoniswU18226:5109:30
82 335274Carmen Burger W201726:5109:30
84 355041Hendrike DiesselhorstRechtSchnellW201826:5209:31
8550 5135Florian Melerowicz M201626:5309:32
8651 5095Julian Cedric Knorr M201727:2110:00
87 365244Karoline Wilpert W201927:2410:03
8852 5212Karsten SteffienGrundschule SchulzendorfM45327:4210:21
8953 5003Christian Wiebers M45427:4410:23
90 3710418Patricia KaufWelcome-TeamW202027:4610:25
91 385055Laetitia FarinacciPhysRunnersW202127:5310:32
91 385247Sandra Witteck-FrohnwieserGrundschule SchulzendorfW35427:5310:32
9354 5066Tyler Andrew GullyFU Chemistry 2M201827:5510:34
9455 5113Saoirse LaffanSTK HockeyclubmU20127:5910:38
9455 5148Iven NeumannGrundschule SchulzendorfmU12427:5910:38
9657 5026Malte Thiede M301328:0910:48
9657 5090Rudi Keiler Gómez de MelloThe Mucky PupsM35628:0910:48
98 405109Anne-Sophie KulowThe Mucky PupsW202228:1010:49
98 4010413Tessa Neuenburg W30528:1010:49
100 4210301Charlotte Warkentin W202328:1310:52
10159 10439Vladimir Izmestev M201928:1510:54
102 435150Britta Nickel W45528:1910:58
102 435216Miriam SteinhauerFU Chemistry 2W30628:1910:58
102 435241Katharina Widow W35528:1910:58
105 465102Elena Krackhardt wU20128:3811:17
105 465198Delia Schwarz W202428:3811:17
107 485234Friederike Voigt W202528:4511:24
10760 10427Hauke HeekerewCCNBM45528:4511:24
10961 5271Roland Heß M65228:4911:28
11062 5120Tim Laufer M202028:5911:38
110 4910446Ute WalterFU Chemistry 2W55128:5911:38
112 505185Martina SchmidtGrundschule SchulzendorfW40429:0511:44
113 515162Zoryna PinchuchenkoZoryna PinchuchenkoW202629:1011:49
114 525179Sabine Scheel W50129:1911:58
115 5310275Sabine Theißen W45629:2011:59
11663 5253Frank WudkeTG Südwest Berlin 2M50429:2412:03
117 545252Fenja WudkeTG Südwest Berlin 2wU16129:2512:04
11864 5129Lasse Manago mU10229:2812:07
119 555097Dani KonitzDie FlitzpiepenW35629:2912:08
120 565203Britti SeilerDie FlitzpiepenW40529:3012:09
12165 5024Constantin BrummDie BrummigenmU14129:3112:10
122 575025Elke BrummDie BrummigenW45729:3612:15
12366 5177Christoph Reuter M40529:3812:17
12467 5023Christof BrummDie BrummigenM50529:4712:26
125 585032Fucsia CreaHätte Hätte PeptidketteW202729:4812:27
12668 5130Marco Manago M45629:5312:32
127 595223Bega TeschErasmus+ Deutschlandstipendium 2W202830:0612:45
128 605075Katarina HenningPhysRunnersW202930:3413:13
129 615054Nicole EschnerTG Südwest Berlin 2W40630:4113:20
130 625078Melanie HillmannGrundschule SchulzendorfW40730:4313:22
131 635059Carolin Freier wU20231:0413:43
132 645053Mariana Alejandra Enriquez PortilloFU Chemistry 2W203031:1413:53
133 655044Sara DoaneErasmus+ Deutschlandstipendium 2W203131:1613:55
13369 5175Joshua Moshe Martin SadinskyErasmus+ Deutschlandstipendium 2M202131:1613:55
13570 5047Pavlo Dovhopolyi M202231:1913:58
136 665158Iliyana Pekova W203231:2013:59
137 6710444Fiona Pietreh W203331:2714:06
138 685015Josephine Maria Bayer W203431:3414:13
139 695161Vivienne Pieper wU14231:4114:20
140 705069Petra HarmFastInFUriousW50231:4214:21
14171 5156Chanil Park M35731:4614:25
142 715136Luisa MeyerWelcome-TeamW203531:4714:26
14372 5112Nicholas LaffanSTK HockeyclubmU12531:4814:27
144 725037Tanja DembskiSTK HockeyclubW50331:5214:31
145 735127Jannicke Lütke-Börding W30731:5514:34
14673 5180Mario Scheel-Werner M45732:1014:49
14774 5146Wolfgang MulzerWolPhieM35832:1114:50
148 745122Aekyung Lee W35732:1314:52
149 755100Sophie KossackWolPhieW30832:1414:53
15075 10453Stephan HermsGrundschule Schulzendorf 2M45832:1714:56
150 7610454Mandy KlingaufGrundschule Schulzendorf 2W55232:1714:56
152 775166Marie PolenMMW203632:1814:57
153 785218Lisa SuntrupFU Chemistry 2W203732:2014:59
15476 5010Jonas BanzSülzetaler Mini-MarathonismU16332:2215:01
155 795014Magdalena Bauer W203832:3215:11
15677 5237Marvin WeidnerSülzetaler Mini-MarathonismU18232:3715:16
157 805013Rebecca Barthfor-Schleifen RunW203932:4115:20
157 805028Faye Bullwinkelfor-Schleifen RunW203932:4115:20
15778 5034Anton Curanzfor-SchleifemU20232:4115:20
160 825101Sofiya KotsyudaFU ChemistryW204132:4315:22
161 835149Ramona NeumannGrundschule Schulzendorf 2W40832:4515:24
161 835187Josephine SchnelleGrundschule Schulzendorf 2wU12132:4515:24
16379 10098Christian HammesTG Südwest BerlinM40632:5215:31
164 855042Theresa Dittmers W204232:5515:34
16580 5001Kaan Akgüner M202332:5915:38
166 865181Lorin Schellenberg W204333:0015:39
167 875168Keerthana RajesFU ChemistryW204433:1015:49
168 885012Janina BartelsSülzetaler Mini-MarathoniswU20333:1415:53
168 885155Jocelyn-Marie OßwaldSülzetaler Mini-MarathoniswU14333:1415:53
170 905193Pia-Marie SchröderSülzetaler Mini-MarathoniswU10133:1815:57
171 915211Margit Staeck W60133:5516:34
172 925016Hannah Beckschulte W204533:5616:35
173 935255Asieh Yousofnejad W35833:5816:37
17481 5192Norbert SchröderSülzetaler Mini-MarathonisM50634:1716:56
17582 5147Nicolás Ignacio NeumanFU ChemistryM35934:2016:59
176 945197Tanja SchüttDie FlitzpiepenW45834:3317:12
17783 5007Louis ArenzSülzetaler Mini-MarathonismU18334:5017:29
178 955099Nadja Korotkova W35935:1017:49
179 965160Anne-Kathrin Pieper W45935:1417:53
179 965201Maria Natalia Seidel-HiroseErasmus+ DeutschlandstipendiumW204635:1417:53
18184 10430Deniz BekisFU ChemistryM202435:2118:00
182 985040Hannah-Philine Dey W204735:2618:05
183 9910426Johanna SchlöglFU ChemistryW204835:2718:06
184 1005118Friederike Lau wU14435:3418:13
18585 10429Steve Commichan M301435:5718:36
185 10110431Carolin Pape W204935:5718:36
187 1025039Pallavi DeolalErasmus+ DeutschlandstipendiumW205036:3319:12
188 10310441Phuong Vinh BePhysRunnersW205137:0619:45
189 1045006Suzanne AntenErasmus+ DeutschlandstipendiumW205237:3420:13
190 1055254Momo YaguchiHätte Hätte PeptidketteW30937:3720:16
19186 5184Jan SchmidtSülzetaler Mini-MarathonismU18437:4520:24
192 1065176Claudia Saez Fernandez W205338:0320:42
193 1075222Vinita TeresaErasmus+ DeutschlandstipendiumW301038:3321:12
19487 5221Charan Teja TejavathErasmus+ DeutschlandstipendiumM202539:1521:54
19588 5195Justin SchubertSülzetaler Mini-MarathonismU12639:4322:22
19689 5104Martin KrauszOranjemU14239:4922:28
197 1085119Katrin Lau W50439:5422:33
198 1095092Claudia KlietzSülzetaler Mini-MarathoniswU18340:3123:10
199 1105196Sarah-Michelle SchubertSülzetaler Mini-MarathoniswU14541:0623:45
200 11110414Uta AlboldFU ChemistryW301141:1523:54
20190 5191Nils SchröderSülzetaler Mini-MarathonismU14341:4724:26
20291 5189Felix SchopfSülzetaler Mini-MarathonismU18542:0124:40
203 1125036Shelan DaoudWelcome-TeamW205442:2125:00
203 1125204Lena SeitzWelcome-TeamW205442:2125:00
205 1145217Desiree StoyanGrundschule SchulzendorfW351042:2925:08
20692 5124Paul LepsSülzetaler Mini-MarathonismU18645:1527:54
207 1155194Bianca SchubertSülzetaler Mini-MarathoniswU18445:1927:58
20893 5049Luca DraheimSülzetaler Mini-MarathonismU14445:4428:23
209 1165273Karina HeldSülzetaler Mini-MarathoniswU12246:2329:02
210 1175011Vanessa BanzSülzetaler Mini-MarathonisW205650:4433:23
21194 5275Lenny BeyerlingSülzetaler Mini-MarathonismU14550:4833:27
212 1185086Annika JustDie PrinzenfamilieW301254:0936:48