Ergebnisse Campus Run Berlin 2018 - 01.07.2018

Ergebnisse für 1,1 km

Alle Ergebnisse für Campus Run Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameMannschaftPlatz AKEndzeitRückstand
1 111Isabel Föhlisch wU12104:53
2 210432Fimija KostadinovicZ88wU12204:580:05
31 10423Maurice-Leon Hafemeister mU12105:030:10
42 58Luciano LindenauGrundschule SchulzendorfmU12205:060:13
5 360Daphne AlbanisErich-Kästner-SchulewU12305:070:14
63 24Nils KlingaufGrundschule SchulzendorfmU12305:100:17
7 410443Emilia Finger wU12405:160:23
84 43Max Scheel mU10105:170:24
9 523Josefin KirschkeDie Kirschen & Co.wU10105:290:36
10 654Sanda WillGrundschule SchulzendorfwU12505:310:38
105 57Tim-Oliver SteglichGrundschule SchulzendorfmU12405:310:38
126 8Devin EweGrundschule SchulzendorfmU10205:490:56
12 715Kira HillmannGrundschule SchulzendorfwU12605:490:56
147 7Elias EngelGrundschule SchulzendorfmU10305:510:58
14 859Gloria AlbanisErich-Kästner-Schule wU12705:510:58
168 22Jakob KirschkeDie Kirschen & Co.mU10405:520:59
168 34Arthur Paridon mU8105:520:59
18 945Fiene SchmidtGrundschule SchulzendorfwU12805:531:00
1910 1Kareem Al DrubiZE Sprachenzentrum TeammU10505:541:01
20 1010451Julia Krasowski wU10205:551:02
21 1110433Maria KrienkeZ88wU10305:581:05
21 1110434Ksenija KostadinovicZ88wU8105:581:05
2311 41Vinzenz KlutmannRotz&TrotzmU10606:001:07
2412 10442Nicklas BonitzGrundschule SchulzendorfmU10706:011:08
25 1310421Lilo HeinrichRennmäuse LichterfeldewU10406:061:13
26 1452Katharina VoslooTommywU12906:091:16
26 1410420Carla BenzmüllerRennmäuse LichterfeldewU8206:091:16
26 1410422Elena BenzmüllerRennmäuse LichterfeldewU8206:091:16
29 1727Antonia LuboeinskiGrundschule SchulzendorfwU10506:101:17
30 1836Juwana Qaaqour wU10606:131:20
3113 17Mateo HultzschGrundschule SchulzendorfmU10806:141:21
32 1910438Emilia Velminski wU121006:151:22
3314 26Simon LamusseRotz&TrotzmU8206:191:26
3415 10428Johann Klutmann mU8306:221:29
35 2031Emma MeinhardtFU ChemistrywU10706:231:30
36 2130Camilla MeinhardtFU ChemistrywU8406:241:31
37 229Sophie FehstTSV-RudowwU10806:251:32
37 2210437Marie Velminski wU10806:251:32
3916 14Oliver Greiner-BärGrundschule SchulzendorfmU8406:261:33
40 2428Sarah Michelle Mahnke wU101006:271:34
4017 10436Felix Velminski mU8506:271:34
42 2532Allyson MichelTSV-RudowwU101106:291:36
4318 10445Christopher KrollaGrundschule SchulzendorfmU8606:361:43
4419 46Max SchnelleGrundschule SchulzendorfmU8706:391:46
4520 56Akkad HamieHAMIEmU10906:411:48
46 2616Florentine HoffmannGrundschule SchulzendorfwU101206:431:50
47 2712Zoe FrohnwieserGrundschule SchulzendorfwU121106:481:55
47 2735Isis PolzinGrundschule SchulzendorfwU8506:481:55
4921 55Kangmin Lee mU8806:491:56
50 296Azadeh HamieHAMIEwU8606:542:01
5122 10449Jeremy WiegandtGrundschule SchulzendorfmU8906:592:06
52 3025Miriam KnabeGrundschule SchulzendorfwU101307:022:09
5323 37Majd Qaaqour mU81007:032:10
5323 47Lars SchülerGrundschule SchulzendorfmU101007:032:10
5525 10452Maximilian Krasowski mU81107:082:15
56 3151Theda Vondenhoff wU8707:282:35
57 3210447Svenja EhrhardtRotz&TrotzwU8807:292:36
58 3318Anna Charlotte JuchertGrundschule SchulzendorfwU121207:312:38
5926 40Fritz Röhll mU12507:382:45
60 342Salam Al DrubiZE Sprachenzentrum TeamwU8907:402:47
6127 19Moritz JustDie PrinzenfamiliemU81207:422:49
62 353Ella Beck wU101407:593:06
63 3638Arjen Reisner wU81008:103:17
64 3749Fenja StoyanGrundschule SchulzendorfwU101508:113:18
6528 20Tikhon Kharkov mU81308:123:19
65 3810456Tialda Wegner wU81108:123:19
67 3913Sophia GieseGrundschule SchulzendorfwU121308:173:24
68 4053Cassandra WiegandtGrundschule SchulzendorfwU101608:203:27
69 4150Gesa Vondenhoff wU101708:253:32
70 4244Ayumi Schleef wU81209:164:23
71 4321Ekaterina Kharkova wU101809:234:30
7229 33Moritz Christian PaarmannEPSmU101109:284:35
7330 39Jotham Reisner mU81409:304:37
74 4410424Charlotte Engel wU81309:344:41
7531 10455Finn Wegner mU81509:404:47
7632 10440Otto SteinkeSteinimU81610:275:34