Ergebnisse Campus Run Berlin 2018 - 01.07.2018

Ergebnisse für 10 km Mannschaft

Alle Ergebnisse für Campus Run Berlin >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzGesamtzeitMannschaft / NameAkPlatz AKEndzeitRückstand
1.3:05:03TG Südwest Berlin 1
Lennart BrandenburgM2020:34:4001:26
Georg KallidisM5010:37:0003:46
Dimitri StauferM2090:37:3804:24
Marco BlancoM3010:37:4104:27
Julian KapplerM3020:38:0404:50
2.3:16:25TG Südwest Berlin 2
Malte PreußM3030:38:1004:56
Stefan TischerM3040:38:3805:24
Simon SchillingM4010:38:5305:39
Alena KühleinW2010:39:2706:13
Heiko SchilffM5520:41:1708:03
3.3:32:15TG Südwest Berlin 3
Linus MührelM20130:41:4208:28
Daniel GipsM3060:41:5208:38
Monika ThielW2030:42:5009:36
Bernd MelchersM5060:42:5109:37
David SchwerdtfegerM4020:43:0009:46
4.3:40:19PhysRunners 1
Dennis HebererM2010:33:14
Vadim SikolenkoM5050:42:2609:12
Felix RietzM20160:42:3609:22
Laura LavacchiW20110:48:4615:32
Wolfgang KuchM50140:53:1720:03
5.3:45:45TG Südwest Berlin 4
Katherina GipswU2010:43:4910:35
Katrin FischerW3510:44:1110:57
Fabian WaiblingerM20310:45:4612:32
Benjamin HeinrichM3540:45:5412:40
Magdalena HeinrichW2060:46:0512:51
6.3:47:58FU Chemistry 1
Sebastian HinojosaM3050:39:2806:14
Martin WozniakM20260:45:0811:54
Shubhadeep ChandraM20290:45:2312:09
Lasse DettmannM20390:48:4815:34
Friedrich WossidloM20420:49:1115:57
7.3:49:24Hätte Hätte Peptidkette 1
Luiz SchubertM20100:38:5205:38
Federico BasergaM30150:45:2612:12
David RedlichM30160:47:5114:37
Rinat KhanbekovM20380:48:3615:22
Kenichi AtakaM50120:48:3915:25
8.4:14:50FU Chemistry 2
Simon SteinhauerM3580:49:2816:14
Deniz BekisM20500:51:0717:53
Anna Charlott GrünwaldW20180:51:1518:01
Jan Ole KaufmannM20510:51:1518:01
Felix SteinM20540:51:4518:31
9.4:15:11TG Südwest Berlin 5
Sabine BeutheW4510:48:1314:59
Constanze FettingW20150:50:3517:21
Claire GuilletW20190:52:0018:46
Matthias NiedrigM6020:52:1018:56
Nathalie LieckfeldW20230:52:1318:59
10.4:33:51TVStud3
Alexander ZachrauM2040:35:4502:31
Dennis ChemnitzM20210:43:4610:32
Elizaveta WillertW20641:04:4631:32
Kristin KnorrW30101:04:4731:33
Mariana Perez GarciaW20651:04:4731:33
11.4:36:42TG Südwest Berlin 6
Petra GipsW5010:53:3420:20
Francesca MirabellaW20280:53:4720:33
Julie CourbonwU2020:55:3022:16
Anna Stella WinzerW20360:56:3123:17
Nina RosensteinW20400:57:2024:06
12.5:01:42TG Südwest Berlin 7
Sonja SteinW4020:58:1925:05
Wiebke BundelW20530:59:4126:27
Hanna BergW6010:59:5726:43
Tabea HechtW20581:00:4227:28
Svenja EhrmannW20631:03:0329:49
13.5:04:13Weitblick Berlin
Ingo MiddelhaufeM30240:54:2621:12
Malte LeuschnerM20640:55:4122:27
Wencke DrasdoW20330:55:4222:28
Eico SchweinsM35151:08:3835:24
Wan-ju ChiuW3571:09:4636:32