Ergebnisse 18. Bestenseer Seenlauf 2021 - 20.06.2021

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
1 1216Carolin MatternOSC BerlinW3510:28:02
21 254Enrico Romberg M3010:31:0403:02
32 227Winfried SchumannTuS Neukölln BerlinM5510:31:1003:08
43 212Daniel Zaldivar BaezVfL BrandenburgM3510:31:3503:33
54 257Maximilian LangeWSG 81 Königs WusterhausenmU1410:32:0204:00
65 217Hugo Calov mU1610:34:0005:58
76 219Luis BrandtWSG 81 Königs WusterhausenmU1210:35:1007:08
87 268Nikolai-Kevin Keist M3020:35:1707:15
98 255Stephan MißbachWSG 81 Königs WusterhausenM4510:35:2007:18
109 256Stephan KirmseVfL BrandenburgM4010:35:3607:34
1110 206Christopher WaldowBrainjackM3030:36:2108:19
12 2425Karla BoßHauptstadt CanicrossW2010:36:3408:32
1311 201Paul JankeWSG 81 Königs WusterhausenmU1420:37:3709:35
1412 220René BehrendtBB-BikeRun Team e.VM3520:37:5109:49
1513 222Robert Huth M3530:38:5110:49
1614 202Steffen HübnerTeam Erdinger AlkoholfreiM3540:39:0211:00
17 3223Anna BoockWSG 81 Königs WusterhausenwU1410:39:1311:11
1815 247Ronny Uschner M3040:39:4211:40
1916 235Wolfgang MeyerRathenowM7010:39:4611:44
20 4218Blandine Calov W4010:39:5511:53
2117 274Udo Schaffranke M5010:40:1212:10
2218 234Dirk KrölingFSV StöllnM6010:40:2912:27
23 5224Nele - Sophie GärnerWSG 81 Königs WusterhausenwU1420:40:5412:52
24 6270Antje Schadwinkel W4020:41:1313:11
25 7213Anja Zaldivar BaezVfL BrandenburgW3010:41:2413:22
26 8262Meery KühneWSG 81 Königs WusterhausenwU1610:41:3913:37
2719 230Sebastian LehmannLauffreunde FischerkietzM4020:41:4013:38
2820 232Steffen HampelAsphaltschleifer HeideseeM4030:41:4413:42
29 9248Juliane MüllerHauptstadt CanicrossW3520:41:5413:52
3021 252Steffen Krappitz M3550:42:0714:05
3122 225Heinz KoschnitzkiWSG 81 Königs WusterhausenM6510:42:2014:18
32 10242Yvonne KobsdaWSG 81 Königs WusterhausenW5010:42:5014:48
33 11273Franziska Schaffranke W5510:42:5914:57
34 12263Anja Kühne W4510:43:0014:58
3523 244Leo Lottermoser mU2010:44:2716:25
3624 241Daniel DonathAsphaltschleifer HeideseeM4040:44:5116:49
37 13210Jennifer Kotschwar-Schmidt W3530:44:5816:56
38 14243Katharina Lottermoser W5020:45:1317:11
39 15264Lucy SeifertWSG 81 Königs WusterhausenwU1210:46:3318:31
40 16269Moni WeideLahm aber SexyW3540:46:5618:54
4125 239Jürgen Grunert M6520:48:0320:01
42 17211Wencke GreiserGrundschule BestenseewU1220:48:1320:11
4326 277Hendrik StachowiakBerlinM4520:49:1121:09
44 18260Emma Maria NeumannWSG 81 Königs WusterhausenwU1430:49:2721:25
4527 221Simon BögerSC Karate BestenseemU1620:50:2622:24
46 19250Monique Jäckel W4030:50:3022:28
4728 275Henning SaalBerlinmU1810:50:4322:41
48 20204Anja Trüschel W4520:51:1923:17
48 20205Josephine Ledwig W3550:51:1923:17
48 20207Manja Noack W4520:51:1923:17
51 23208Aileen Schütz W3020:52:0023:58
52 24238Marina Matull W4540:53:1625:14
53 25267Johanna Paschke wU2010:53:2525:23
5429 276Marco Saal M4530:53:4825:46
55 26209Birgit Alsdorf W5030:53:5525:53
5630 200Michael Martin M7020:53:5825:56
57 27203Mandy Bieder W2020:55:3427:32
58 28259Monika Mittelstaedt-WenzelWSG 81 Königs WusterhausenW5040:55:5327:51
59 29249Katja KoopSchulzendorfW5050:56:4328:41
60 30215Diana MarschallekMultisport LOSW4550:58:0730:05
61 31261Jutta KanischTLV RangsdorfW7010:58:2330:21
6231 258Reinhard WenzelWSG 81 Königs WusterhausenM5520:58:4930:47
63 32271Sieglinde Lehmann W6010:59:3131:29
64 33226Lilli WolfWSG 81 Königs WusterhausenwU1231:02:1534:13
65 34426Ingrid PüschelDahlweid PotsdamW7511:14:5046:48
6632 237Max Strathmann M7031:14:5146:49
6733 214Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8011:15:0947:07