Ergebnisse 18. Bestenseer Seenlauf 2021 - 20.06.2021

Ergebnisse für 2 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 13Erik CalovJudoverein Königs WusterhausenmU16106:51
22 53Maddox KettelLFCmU14106:580:07
33 24Franz RichterWSG KWHmU12107:170:26
33 31Friedrich LangeWSG 1981 KW LeichtathletikmU10107:170:26
55 33Anton GroggerWSG 1981 KW LeichtathletikmU10207:280:37
66 35Julian HartmannWSG 81 Königs WusterhausenmU14207:360:45
7 144Lilith GröbelAjax EichwaldewU12107:420:51
8 26Alexandra KlemtWSG 81 Königs WusterhausenwU12207:500:59
9 31Mia JankeWSG 81 Königs WusterhausenwU10108:011:10
107 2Jannis SchmidtWSG 81 Königs WusterhausenmU12208:101:19
118 5Anton BoelitzWSG 1981 KW LeichtathletikmU10308:141:23
129 38Leo WeberWSG 1981 KW LeichtathletikmU12308:201:29
1310 8Jan Bormann mU12408:351:44
14 47Jolina GreiweWSG 81wU16108:381:47
1511 4Leonas WaldowBrainjackmU10408:391:48
15 525Nina SchmidtWSG81wU10208:391:48
15 557Pia KochanGrundschule BestenseewU10208:391:48
1812 39Arthur LangeWSG 1981 KW LeichtathletikmU10508:431:52
1913 42Marten BenickAjax EichwaldemU12508:451:54
2014 34Emil HogewitzWSG 1981 KW LeichtathletikmU10608:471:56
2115 56Tom LehmannGrundschule BestenseemU12608:522:01
2216 48Iwan BaerAjax EichwaldemU8108:542:03
2317 46Kuno SeeligAjax EichwaldemU10708:552:04
24 730Viktoria SingerWSG 1981 KW LeichtathletikwU10408:592:08
25 852Matilda Huth wU14109:002:09
2618 3Luke WaldowBrainjackmU8209:102:19
27 915Emilia GrudzinskiBestenseewU10509:272:36
2719 16Reyk GrudzinskiBestenseeM45109:272:36
29 1041Charlotte FliegerGrundschule BestenseewU10609:282:37
3020 21Justin TiniusWSG81mU12709:292:38
3121 26Ben Hübner mU10809:342:43
31 1150Marleen KrügerGrundschule BestenseewU10709:342:43
3322 40Lian JordanWSG 1981 KW LeichtathletikmU10909:352:44
34 1237Maja HartmannWSG 1981 KW LeichtathletikwU8109:362:45
35 1332Maria Viktoria EisfeldWSG 1981 KW LeichtathletikwU10809:472:56
3623 9Fynn HoworkaKarate BestenseemU14309:482:57
3724 18Nils RosinskyWSG Königs WusterhausenmU101009:492:58
38 1417Johanna BögerSC Karate BestenseewU8210:003:09
3925 14Moritz BehrendtSC Karate BestenseemU8310:013:10
4026 10Matthias Howorka M35110:333:42
4127 22Edwin LedwigSC Karate BestenseemU8410:363:45
41 1554Sophie NiemannKITA KinderdorfwU8310:363:45
4328 19Henry LedwigSC Karate BestenseemU8510:373:46
44 1655Emilia NiemannnGrundschule BestenseewU14211:014:10
4529 51Nick Weber M50111:074:16
4630 49Arne BenikAjax EichwaldemU8611:154:24
4731 23Thorsten Gawron M50211:304:39
4832 43Constantin SchmidtESV Schmöckwitz e. V.M35213:426:51
49 1712Ella Charlotte Mattern wU8414:147:23