Ergebnisse 17. Bestenseer Seenlauf 2019 - 15.06.2019

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 259Christoph DescherTLV RangsdorfM3510:26:55
2 1216Carolin MatternOSC BerlinW3510:28:0301:08
32 222Markus Cyranek M3010:28:1701:22
43 209Jens KillatPLCM4010:28:3801:43
54 214Larsen LemkejK RunningM4510:28:4901:54
65 301Sven KerstenDAV BerlinM5010:30:4103:46
76 245Jann RathenowPotsdamer LaufclubM3020:31:3704:42
87 218Florian KornWSG 81 Königs WusterhausenmU1810:31:4504:50
98 265Randy Fechner M3520:34:0707:12
109 234Andre Senger M3030:34:1607:21
1110 255Thomas KulpaLauffreunde BrandenburgM4520:34:2807:33
1211 201Stephan KirmseBrandenburg an der HavelM3530:35:1008:15
1312 232Bodo Wichura M5020:35:2008:25
1413 257Guido HessProfiLLäufer Königs WusterhausenM4530:35:2308:28
1514 254Mathias KlemtWildauM4540:35:2608:31
1615 241Mario Kelpin M5030:36:1809:23
1716 211Uwe LampertSV Kloster LehninM5040:36:3909:44
18 2300Katrin Kunze W4010:36:5109:56
1917 261Dirk KrölingFSV StöllnM5510:37:0010:05
20 3225Hella Damerau W4020:37:1010:15
2118 223Linus NatuschWSG 1981 KW LeichtathletikmU1010:37:2810:33
2219 204Norbert SchmidtTeam OberhavelM6010:37:5511:00
2320 256Wolfgang MeyerRathenowM7010:38:2311:28
2421 244Marcus SpahnBestenseeM3040:38:5512:00
2522 238Karsten DöhringKönigs WusterhausenM4020:39:0112:06
2623 250Hendrik StachowiakBerlinM4030:39:2012:25
2724 221Steffen HübnerTeam Erdinger AlkoholfreiM3540:39:2312:28
2825 264Peter Willecke M4040:40:0113:06
2926 233Patrick Natusch M4050:40:1313:18
30 4364Silvia LenzTeam OberhavelW4030:40:2313:28
3127 224Rudolph SingerWSG 1981 KW LeichtathletikmU1410:41:2014:25
3228 229Marvin HartmannWSG 1981 KW LeichtathletikmU1610:41:2414:29
3329 207Harald Rettich M5050:41:3414:39
3430 213Martin SengerKönigs WusterhausenM3550:41:3514:40
35 5267Susanne MöllerTeam BollensdorfW5010:41:5715:02
3631 246Jörg DöllingNiedergörsdorfM5520:42:2515:30
3732 220Ernst MathesVfL BrandenburgM6510:43:3216:37
3833 228Keanu KagermannWSG 1981 KW LeichtathletikmU1210:43:5016:55
39 6227Grit BerkholzSV Kloster LehninW5510:43:5817:03
4034 230Hardy Sauerwald M4060:44:3117:36
41 7217Christiane Melms W4040:44:4817:53
42 8251Constanze PfarrjK RunningW4510:46:0219:07
4335 239Daniel DonathAsphaltschleifer HeideseeM3560:46:4719:52
4335 438Klaus JadczakWSG 1981 Königs WusterhausenM7020:46:4719:52
45 9249Sarah SchröderK4-Zentrum für Kampfkunst & Gesundheit KWW2010:47:0820:13
4637 210Ulrich SalewskiFFW SaarmundM6520:47:1120:16
4738 266Jochen MazlTeam BollensdorfM6530:47:2620:31
48 10363Luzia Rickert W3520:48:1421:19
49 11268Carola BorgwardtWSG 1981 Königs WusterhausenW6010:48:3821:43
5039 242Jürgen SchütteOranienburgM6020:49:4022:45
51 12240Désiré Arnold W3530:50:0823:13
5240 252Ole StachowiakBerlinmU1620:50:2823:33
53 13263Jennifer Kotschwar-Schmidt W3010:51:1524:20
5441 262Andreas BauerZweitakter LausitzM5530:51:2824:33
5542 219Jürgen DöhnertVS BlankenfeldeM7030:51:3824:43
56 14235Marthe Niendorf W3020:51:5224:57
56 14247Christin Seeburg W3020:51:5224:57
5843 226Uwe GrimmSV Kloster LehninM7040:52:4125:46
59 16202Heike AckermannBerlinW5520:53:3426:39
60 17215Roswitha DornickRUN FOR FUN TEAMW6020:55:5428:59
61 18248Jutta KanischTLV RangsdorfW7010:56:2429:29
62 19253Sieglinde Lehmann W6030:58:2531:30
63 20200Mandy Bieder W2020:59:4532:50
64 21260Ingrid PüschelDahlweid PotsdamW7511:06:1039:15
6544 258Wolfgang GleisbergTLV RangsdorfM6541:06:1739:22