Ergebnisse 17. Bestenseer Seenlauf 2019 - 15.06.2019

Ergebnisse für 2 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 9Richard GrütterWSG 81 Königs WusterhausenmU14106:27
22 13Hugo Calov mU14206:320:05
33 25Daniel MahnWSG 1981 KW LeichtathletikmU16106:470:20
44 1Jonas KrügerGrundschule BestenseemU14307:210:54
55 12Erik Calov mU14407:331:06
6 171Megan Rose CummerowWSG 1981 Königs WusterhausenwU12107:421:15
7 223Nele-Sophie GärnerWSG 1981 KW LeichtathletikwU12207:521:25
8 314Blandine Calov W40107:551:28
96 55Mika BaronowGrundschule BestenseemU12108:071:40
10 429Aino EcksteinWSG 1981 KW LeichtathletikwU10108:101:43
107 66Nanouk BaronowGrundschule BestenseemU10108:101:43
12 54Haley Sauerbrei wU10208:131:46
13 647Joan SkibbeGrundschule BestenseewU14108:151:48
148 48Felix ReimerGrundschule BestenseemU14508:191:52
15 731Lucy SeifertWSG 1981 KW LeichtathletikwU10308:221:55
16 834Pauline VossWSG 1981 KW LeichtathletikwU12308:241:57
179 70Philipp KerstenSV Grün Weiß Union BestenseemU16208:272:00
1810 33Julian HartmannWSG 1981 KW LeichtathletikmU12208:282:01
19 936Wanda SeebachWSG 1981 KW LeichtathletikwU12408:402:13
20 1017Karla UhlherrWSG 1981 KW LeichtathletikwU10408:422:15
21 1128Alexandra KlemtWSG 1981 KW LeichtathletikwU10508:432:16
21 1172Wencke BrummeGrundschule BestenseewU10508:432:16
23 1330Marie HenningWSG 1981 KW LeichtathletikwU10708:462:19
24 1416Lara DrescherWSG 1981 KW LeichtathletikwU10808:482:21
25 1541Nele RochowGrundschule BestenseewU8108:572:30
2611 21Tim StöckmannWSG 1981 KW LeichtathletikmU10209:052:38
2712 20Friedrich LangeWSG 1981 KW LeichtathletikmU8109:072:40
2813 19Anthony RocheWSG 1981 KW LeichtathletikmU8209:082:41
2914 15Danyo WedelBornamU8309:162:49
3015 5Aryan Lakhani mU12309:252:58
31 1673Carlotta GolleWSG 1981 Königs WusterhausenwU8209:283:01
3216 59Tom LehmannGrundschule BestenseemU10309:333:06
33 1724Merle WendtWSG 1981 KW LeichtathletikwU10909:393:12
3317 35Ben HübnerGrundschule BestenseemU8409:393:12
35 1822Mia JankeWSG 1981 KW LeichtathletikwU8309:423:15
36 1968Veronika WagenerGrundschule BestenseewU14209:533:26
37 2018Olivia KaltschmidtWSG 1981 KW LeichtathletikwU101010:003:33
38 2139Yolanda LehmannGrundschule BestenseewU101110:023:35
39 2258Aurelie WolfGrundschule BestenseewU101210:043:37
40 232Lena KrügerGrundschule BestenseewU8410:063:39
40 2326Viktoria SingerWSG 1981 KW LeichtathletikwU8410:063:39
4218 27Philipp SingerWSG 1981 KW LeichtathletikM45110:073:40
43 2540Fine Amy Wendorf wU16110:183:51
4319 62Fabian Lucas Wendorf M20110:183:51
45 2656Charlotte WestphalGrundschule BestenseewU12510:263:59
46 2742Belinda LehmannGrundschule BestenseewU8610:284:01
47 2874Pia KochanKITA KinderdorfwU8710:574:30
48 2938Marleen Krüger wU8811:074:40
4820 60Leon GamradtGrundschule BestenseemU12411:074:40
50 3046Gundel KreyßGrundschule BestenseewU12611:084:41
51 318Leonie-Sophie Linke wU14311:144:47
52 326Laureen Beierke W20111:375:10
53 3310Claudia Kropp W30111:595:32