Ergebnisse 16. Bestenseer Seenlauf - 17.06.2018

Ergebnisse für 7,5 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 279Jürgen RodenbeckTuS WunstorfM4510:27:37
22 238Jens KillatPLCM3510:28:0400:27
3 1261Carolin MatternOSC BerlinW3510:28:0900:32
43 293Björn SchwarzPotsdamer LaufclubM3520:28:2100:44
54 347Sven KerstenDAV BerlinM5010:28:5301:16
65 258Andreas MaiGenshagenM4010:29:0301:26
76 221Robert FrankePotsdamer LaufclubM4020:30:0602:29
8 2252Alexandra LatochaSG BrieselangW4010:30:0802:31
97 275Jann RathenowPotsdamer LaufclubM3010:30:1702:40
108 291Winfried SchumannTuS Neukölln BerlinM5020:31:1803:41
119 220Lance FrankePotsdamer LaufclubmU1810:31:3704:00
1210 342Rene Marquering M4030:31:4604:09
1311 217Randy Fechner M3530:32:0304:26
1412 277Torsten RichterLG Nord BerlinM4520:32:0504:28
1513 254Larsen LemkeJK RunningM4040:32:1304:36
1614 335Frank KelchLLG LuckenwaldeM5510:32:4705:10
1715 324Gerd QueiserGOTORUNM3540:32:5705:20
18 3285Laura SchadowLLG LuckenwaldeW3010:33:1105:34
1916 249Stefan KunickeKrabbelgruppeM5520:33:3906:02
2017 224Jörg GieskeAsphaltschleifer HeideseeM3020:34:0406:27
21 4263Friderike MettkePotsdamer LaufclubW3020:34:0806:31
2218 318Daniel Zaldivar BaezVfL BrandenburgM3030:34:3907:02
2319 315Bodo WichuraKloster LehninM5030:34:5707:20
2420 243Dirk KrölingFSV StöllnM5530:35:1007:33
2521 244Michael KrügerKrabbelgruppeM4530:35:1407:37
2622 267Stephan MißbachWSG 81 Königs WusterhausenM4540:35:1707:40
2723 309Matthias TronjeckWSG 81 Königs WusterhausenM6510:35:1907:42
2824 328Robert StraußDie SträußemU1820:35:3107:54
2925 248Thomas KulpaLauffreunde BrandenburgM4550:35:3908:02
3026 250Uwe LampertSV Kloster LehninM4560:36:0608:29
3127 297Marcus Spahn M3040:36:5109:14
3228 298Georg Sperling M2010:37:1209:35
3329 358Bernd PtontekVS ZossenM5540:37:1409:37
3430 304Ivo TharandtSV Union BestenseeM3550:37:2409:47
3531 303Rolf TennerESV Lok PotsdamM7010:37:4410:07
3632 213Reinhardt EngertMucki-Farm, HennigsdorfM6520:38:1510:38
3733 349Guido HessProfilläuferM4570:38:2010:43
3834 200Jawad AlizedahSV Kloster LehninM2020:38:2310:46
3935 233Steffen HübnerXtreme Worker RunnersM3560:38:2410:47
4036 203Andreas Beier M4050:38:3610:59
4137 227Ulli HainBerlin-BuchM6010:38:4111:04
4238 245Wilfried KrügerKSC StrausbergM6020:38:5011:13
4339 332Jochen MalzTeam RennbahnM6530:38:5811:21
4440 329Ingo BöhmeLG BestenseeM5040:39:0111:24
4440 351Frank AhlbornDLRGM5550:39:0111:24
4642 265Markus MeyerMichendorf WadenbeisserM5050:39:3912:02
4743 273Ernesto Ramos M3570:39:5912:22
4844 310Ronny Uschner M3050:40:0112:24
4945 331Andre SchröderFF KrummenseeM3060:40:1512:38
50 5333Susanne MöllerTeam RennbahnW5010:40:2212:45
5146 350Frank Hentschke M5060:40:2512:48
5247 317Eckhard WilkeSV 1885 Rhinow Großderschau e.V.M6030:40:3612:59
53 6253Elke LemkeJK RunningW6510:40:4613:09
5348 283Ekkehard SandauLWV PotsdamM7510:40:4613:09
55 7312Josefine WalterGlindowW2010:41:1813:41
5649 292Jürgen SchütteOranienburgM6040:41:2513:48
57 8343Birgit HesseLVC LuckenwaldeW6010:41:3013:53
5850 218Stefan Fischer M3070:41:3113:54
5951 215Stefan EulauMonkey crewM3580:41:4914:12
6052 330Steve GruenderFF KrummenseeM3080:41:5214:15
6153 276Uwe RehwaldSV Kloster LehninM5560:42:0414:27
6254 305Oliver Thielemann M3590:42:3114:54
6355 260Ernst MathesVfL BrandenburgM6540:42:4015:03
64 9338Melanie Starke W4510:42:4715:10
65 10313Sandy Weißflog W4020:42:4815:11
6656 259Adrian Mangelsdorf mU1410:42:5315:16
67 11295Bärbel SowaLG KappeW7010:42:5815:21
68 12271Bianca PostMutter & Tochter, CaputhW5510:43:0215:25
6957 211Jürgen DöhnertVS BlankenfeldeM6550:43:0615:29
70 13201Petra Barsnick W5520:43:3315:56
70 13242Christin KrämerHSV Wildau, HandballW3030:43:3315:56
7258 316Dietrich WielebinskiLT. MilowM7020:43:5916:22
73 15344Grit BerkholzSV Kloster LehninW5530:44:0516:28
74 16325Michaela QueiserGOTORUNW3520:44:0716:30
7559 289Tim Schmorde mU1420:44:0816:31
76 17255Andrea LeonhardtLaufgruppe PätzW5020:44:1716:40
77 18264Katrin MeyerMichendorfW5030:44:4617:09
78 19235Carolin JanneckMutter & Tochter, CaputhW3040:45:1517:38
79 20341Anett SchwientekRadebeulW4030:45:3718:00
8060 209John BothorSG Aufbau HalbemU1430:45:4018:03
81 21270Danuta PflaumePrunum SportsW4520:45:5518:18
8261 286Robert Scheuschner M4060:46:1018:33
8362 334Andreas BauerZweitakter DahmelandM5570:46:1618:39
84 22340Silvana UhligTeam BerndW3530:46:2418:47
85 23311Anja von Bodungen W3540:46:3118:54
86 24216Sidney FahlischMultisport-LOS e.V.wU1610:47:3519:58
8763 321Axel Spahn M6050:48:0020:23
8864 355Michael MartinWSG 81 Königs WusterhausenM7030:48:0220:25
8864 357Simon Wilhelm mU1440:48:0220:25
90 25346Katrin Rausch W4530:48:0720:30
91 26246Heike Kühne W5540:48:1520:38
92 27225Jenny Göbel W3550:48:1620:39
9366 204Jörg Beinlichkrabbelgruppe RudowM5070:48:1820:41
9467 212Daniel DonathAsphaltschleifer HeideseeM35100:48:3120:54
95 28348Doris GoldeESV Lok PotsdamW7020:48:3220:55
9668 296Karlheinz SowaLG KappeM7040:48:3921:02
97 29301Doreen StolleLG Bünger RathenowW5040:48:4121:04
9869 208Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7520:48:4321:06
99 30314Jeanette Westphal W3560:48:5721:20
100 31274Stephanie Raschemann W3570:49:4922:12
101 32214Miriam EulauMonkey crewW3050:49:5022:13
102 33230Martina Heinze W4540:50:1022:33
103 34269Annika Petereit W3580:50:1422:37
104 35210Kristiana DeutschmannLG Bünger RathenowW6520:50:5223:15
105 36205Mandy Bieder W2020:51:0023:23
106 37278Kimberly Rivera-Schmidt W3060:51:2823:51
10670 308Jörg TischlerVSG Bestensee TischtennisM6060:51:2823:51
108 38241Katja KoopSchulzendorfW4550:51:3924:02
109 39223Franziska Gehrke W3590:51:4324:06
11071 237Horst-Dieter KanwischerBehinderten-Sport ZehdenickM7530:51:5524:18
11172 320Matthias BendiasTC-FEZM4580:52:0624:29
112 40322Monika Katsch W6020:52:0824:31
113 41234Monique Jäckel W35100:52:2324:46
113 41300Nadja StenzelMittenwaldeW35100:52:2324:46
11573 229Dirk Heinisch M3090:52:2524:48
11674 352Rolf ZicklerPotsdamer LaufclubM8010:52:2724:50
117 43288Simone SchmidtKÖLÖTOSCHW5050:52:4125:04
118 44236Jutta KanischTLV RangsdorfW7030:53:1225:35
119 45339Janine HaakeTeam BerndW3070:53:1325:36
120 46231Krystina HenschelUltra-Motten PotsdamW5060:53:1625:39
12075 319Mark ZindlerUltra-Motten PotsdamM4070:53:1625:39
12276 306Manuel Thiele M30100:53:3025:53
123 47207Anke BlumeLG Buchsbaum BerlinW5550:53:5626:19
124 48280Maria Roesler W2030:54:3927:02
125 49251Britta Lange W4040:55:0227:25
126 50226Ines Grade-Wunn W35120:55:2327:46
127 51327Amelie StraußDie SträußewU1410:56:0128:24
128 52228Nicolett Hatjipapas W35130:57:0729:30
128 52266Katharina Mieritz W2040:57:0729:30
130 54287Yvonne Schlesack W3080:57:2729:50
13177 282Klaus-Dieter Rzepka M6070:58:3330:56
13278 337Lukas StarkeUnion BestenseemU1210:59:5332:16
13379 336Stefan Starke M4081:00:0132:24
134 55323Kornelia Perschneck W6031:00:2732:50
135 56353Christina Volkmann W4051:01:3133:54
135 56354Karen Jacobsen W4561:01:3133:54
137 58202Darien BaskaAsphaltschleifer HeideseeW2051:02:1834:41
13880 326Philipp StraußDie SträußemU2011:09:0341:26
138 59456Josephine RitscherDie SträußeW3091:09:0341:26
140 60299Heike Stadler W35141:12:2344:46
14181 290Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM8021:18:5451:17