Ergebnisse 16. Bestenseer Seenlauf - 17.06.2018

Ergebnisse für 2,5 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
1 144Vanessa SchneiderGrundschule BestenseewU14108:35
21 5Jeremy Bernert mU14108:3800:03
32 23Jonas KrügerWSG 81 Königs WusterhausenmU12108:4000:05
4 243Anika SchneiderGrundschule BestenseewU14208:4100:06
53 37Jannik Raschemann mU10108:5300:18
64 69Ludwig Henning M40108:5400:19
7 32Mathilda AltmannGrundschule BestenseewU14309:1300:38
85 28Damon MittwedeGrundschule TöpchinmU12209:1400:39
96 15Dominic HarsdorfGrundschule BestenseemU14209:1800:43
107 20Philipp Kersten mU14309:1900:44
107 21Conner KöhlerGrundschule TöpchinmU14309:1900:44
129 6Simon BögerSC Karate BestenseemU14509:3300:58
1310 55Erik WagnerGrundschule TöpchinmU12309:3400:59
1411 40Johann Römer mU10209:4301:08
1512 39Jakob Römer mU8109:4401:09
1613 13Tristan GraserGrundschule TöpchinmU10309:4901:14
17 447Joan SkibbeGrundschule BestenseewU12109:5001:15
1714 73Charlie Bauer mU10409:5001:15
19 518Anna KacheGrundschule BestenseewU12209:5701:22
2015 53Jonas TrowitzschGrundschule BestenseemU14610:0501:30
2116 70Richard LehmannB-W DahlewitzmU12410:1101:36
22 619Mia KathertWolfs HofwU16110:1401:39
2317 7Marc BothorSG Aufbau HalbemU10510:1801:43
24 717Lilly HenningGrundschule BestenseewU12310:1901:44
25 845Anna Schweder wU12410:2001:45
2618 46Anton Schweder mU12510:2201:47
2719 27Adrian MißbachWSG 81 Königs WusterhausenmU12610:2401:49
28 951Lucy ThormannGrundschule BestenseewU12510:2901:54
2920 99Lorenz ScheithauerWSG 81 Königs WusterhausenmU14710:3101:56
30 1071Marie Henning wU8110:3201:57
31 118Wencke Brumme wU10111:0302:28
3121 67Adrian Leupold mU14811:0302:28
33 1222Jennifer Kotschwar-Schmidt W30111:0602:31
3422 25Rafael LanghammerSC Karate BestenseemU14911:0902:34
3523 52Lukas ThormannGrundschule BestenseemU141011:1902:44
36 1362Nelly ZierenbergGrundschule TöpchinwU10211:2402:49
3724 49Christopher SteinhöfelGrundschule TöpchinmU10611:2702:52
38 1472Josephine Frenzel wU14411:2802:53
39 1541Haley Sauerbrei wU10311:2902:54
40 1638Nele Rochow wU8211:4403:09
4125 63Lauren Heine mU10711:4703:12
42 1775Lilly Jaroschik wU14511:5603:21
43 184Jocelien Bauer wU12611:5703:22
44 1926Pauline Lenkewitz wU14612:1503:40
45 2016Darja HeimGrundschule TöpchinwU12712:1703:42
45 2033Sophie PapeGrundschule TöpchinwU14712:1703:42
47 229Alecia DinkelGrundschule BestenseewU12812:2503:50
4826 61Rudolf WolterGrundschule TöpchinmU10812:4304:08
49 2312Ida-Marie GraserGrundschule TöpchinwU8312:5704:22
5027 3Mika BaronowGrundschule BestenseemU10913:0004:25
51 2435Manuela Possling W40113:0804:33
52 2542Lara SawatzkiGrundschule BestenseewU10413:1804:43
53 2666Eleonore König wU12913:1904:44
53 2668Luise König W35113:1904:44
55 2859Sina WilhelmGrundschule BestenseewU10513:4205:07
56 291Loreen ScheithauerWSG 81 Königs WusterhausenwU121013:4605:11
5728 14Leon GraupnerGrundschule TöpchinmU101013:4705:12
5829 60Denny WillwoldtGrundschule TöpchinmU101113:5705:22
5930 64Dirk König M35113:5905:24
60 3065Helene König wU8414:0005:25
6131 54Arian WagnerGrundschule TöpchinmU12714:0105:26
62 3157Hedi WalzGrundschule BestenseewU121114:1805:43
63 3210Emely Sophie FreydankWSG 81 Königs WusterhausenwU121214:1905:44
64 3334Margarethe PetereinsGrundschule TöpchinwU10614:2205:47
6532 32Bruno Osmanowski mU101214:5406:19
66 3430Emilia MühsigGrundschule BestenseewU121315:1406:39
67 3550Mia Stenzel wU8515:2506:50
68 3636Paula PosslingSV Motor WildauwU16219:1310:38