Ergebnisse 16. Bestenseer Seenlauf - 17.06.2018

Ergebnisse für 16 km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11 471Tobias StreitTeam ErdingerM3011:00:06
22 460Enrico WiessnerFH Runners BerlinM3021:00:460:00:40
33 443Lukas StückVegan RunnersM2011:06:330:06:27
44 439Björn SchneiderFH Runners BerlinM3511:08:410:08:35
55 420Dr. Ronny KollockDie KamiKatzenM4011:10:100:10:04
66 457Alexander StraußDie SträußeM4511:10:290:10:23
77 469Stefan LißnerBC Fortuna BlankenfeldeM4521:13:460:13:40
88 464Andreas Graff M3031:14:270:14:21
99 462Holger Kroth M4531:15:160:15:10
1010 422Andre Krause M4541:15:470:15:41
1111 412Tom GriepentrogLC RonHillM5511:16:030:15:57
1212 402Matteo Bertozzi M4021:16:280:16:22
1313 427Jörg LeonhardtLaufgruppe PätzM5011:17:220:17:16
1414 468Holger Kersten M5021:17:480:17:42
1515 467Erhard EiserbeckKÖLÖTOSCHM6511:17:590:17:53
1616 417Detlef Hebestadt M5031:18:220:18:16
17 1476Ulrike HainSCC BerlinW4011:18:240:18:18
1817 421Sven KoopSchulzendorfM4551:20:470:20:41
1918 473Heiko Witte M4561:20:560:20:50
2019 410Nicky Fahrenkrug M4031:21:400:21:34
2120 454Manfred Klosa M6521:22:170:22:11
2221 478Sebastian SchützFlotte Sohle KöpenickM3041:23:370:23:31
2322 426Stefan Lampert M2021:24:100:24:04
23 2438Nadine Schafstädt W3011:24:100:24:04
25 3425Sabine Ladwig W5011:24:450:24:39
26 4448Sylvia Weiher W3511:25:430:25:37
2723 434André Renz M3051:25:480:25:42
28 5449Britt WoydeSG FichtenwaldeW4511:26:440:26:38
2924 458Uwe Schuster M3521:27:040:26:58
3025 472Thomas Strandt M5521:27:120:27:06
31 6442Annika Stück W2011:27:340:27:28
3226 431Oliver Oczlon M4571:27:500:27:44
3327 404David Bonal Quintanilla M4041:28:310:28:25
3428 461Salim Kamali M3061:31:120:31:06
3529 455Bernd PerschneckVfV SpandauM6531:31:160:31:10
3630 463Steffen Richter M4581:31:380:31:32
3731 406Rodrigo del Castillo M4051:31:450:31:39
38 7430Claudia OczlonRüdersdorfer HSV 1990 e.V.W4521:32:580:32:52
3932 428Andy MallwitzHockeyClub Königs WusterhausenM4061:33:410:33:35
4033 447Jan von Donat M3531:33:420:33:36
4134 405Gerhard Burghard M6011:35:120:35:06
4235 408Lukas Eschstruth M2031:35:350:35:29
42 8433Ronya Reitberger W2021:35:350:35:29
4436 432Peter PflaumePrunum SportsM4591:35:420:35:36
4537 451Klaus HoffmeisterGMRLV BerlinM6021:36:420:36:36
46 9418Maud Hennequin W3021:36:570:36:51
4738 400René Albrecht M3541:37:330:37:27
48 10414Katja Grunert W4021:37:370:37:31
49 11409Manuela FahlischMultisport-LOS e.V.W4031:38:160:38:10
5039 452Bernd Müller M5531:38:560:38:50
5039 475Roland WinklerSCC BerlinM7011:38:560:38:50
5241 413Gerrit Grunert M4071:39:270:39:21
5342 446Thomas Vogel M45101:39:590:39:53
5443 423Uwe Kuczera M45111:41:010:40:55
5443 441Mario Sczesny M45111:41:010:40:55
56 12416Garnet Hackert W3521:41:350:41:29
57 13474Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5021:42:390:42:33
5845 435Antoine Rivail M2041:42:470:42:41
58 14436Diane RivailRBOW2031:42:470:42:41
60 15466Marlen Hasselberg W4041:43:350:43:29
6146 459Timm BöscheBerlin RunnersM45131:44:500:44:44
62 16445Jenny Uhlenbrok W4051:45:510:45:45
6347 403Axel BögerSC Karate BestenseeM5041:48:310:48:25
64 17440Kirsten Schweder W4531:48:390:48:33
65 18453Josephin Nakonz W2041:53:050:52:59
6548 470Klaus JadczakWSG 81 Königs WusterhausenM7021:53:050:52:59
6749 444Eric Tautz mU1612:06:181:06:12