Ergebnisse 15. Bestenseer Seenlauf 2017 - 18.06.2017

Ergebnisse für 7,5km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11211Markus CyranekFC Deutsche PostM3010:27:57
21255Carolin MatternOSC BerlinW3010:28:5100:54
32287Björn SchwarzPotsdamer LaufclubM3510:29:0701:10
42245Alexandra LatochaSG BrieselangW4010:30:1102:14
53266Jann RathenowPotsdamer LaufclubM3020:30:2302:26
64242Matthias KrausePotsdamer LaufclubM3030:30:3002:33
75326Marco KrihlErknerM3520:30:5202:55
86236Frank KelchLLG LuckenwaldeM5510:31:4003:43
97319Florian KornWSG 81 Königs WusterhausenmU1610:31:4503:48
108323Gerd QueiserGotorunM3530:31:5003:53
119250Larsen LemkeGlindowM4010:32:0404:07
1210218Randy FechnerM3540:32:1704:20
1311299Jawad WaziriSV Kloster LehninM2010:32:2904:32
1412267Bastian RegenbergSG VehlefanzmU1810:32:3404:37
1513320Steffen WilhelmSC PotsdamM4510:32:3804:41
1614313Michael BehrensSG TöplitzM5010:32:4404:47
1715202Razwani AmiraliSV Kloster LehninM2020:32:4604:49
1816318Johannes RudolfEpost-SprinterM3550:33:1105:14
1917254René MarqueringFürstenwaldeM3560:33:2205:25
2018304Bodo WichuraM5020:33:3005:33
2119209Bernd ButgereitESV Lok PotsdamM7010:33:5105:54
2220241Andreas KramerPotsdamM4020:33:5706:00
2321336Thomas KulpaLauffreunde BrandenburgM4520:34:0506:08
2422214Dirk DobrowaldESV Kirchmöser/KanuM5030:34:3106:34
2523297Viktor UlmerM5520:34:3506:38
2624258Stephan MißbachWSG 81 Königs WusterhausenM4030:34:4606:49
2725201Jawad AlizadehSV Kloster LehninM2030:34:5106:54
2826295Enrico StolleRathenower Ruderclub WikingM2040:34:5606:59
293221Damaris GerickePotsdamer LaufclubW4020:34:5907:02
3027311Holger KerstenDiedersdorfM5040:35:0307:06
3128279Steffen SchautiesAsphaltschleifer HeideseeM4040:35:1807:21
3229261Elyas NayabSV Kloster LehninM2050:35:3207:35
3330292Georg SperlingVSG Bestensee TischtennisM2060:35:3707:40
3431212Stefan DallmannSchmachtenhagenM4050:35:3807:41
3532260André MückePotsdamer RGM4060:35:4407:47
3633316Andreas GuthSC PotsdamM4530:35:4907:52
3734243Dirk KrölingFSV StöllnM5530:36:1908:22
3835314Jens HummelSG TöplitzM4070:36:3508:38
3936268Sven RegenbergLeegebruchM4540:36:5108:54
4037262Konrad PahlkePotsdamer LaufclubM3040:37:0609:09
4138257Markus MeyerMichendorfM5050:37:1409:17
4239315Joerg BergmannSG TöplitzM4550:37:2709:30
4340333Bernd PtontekZossenM5060:37:5309:56
4441298Ronny UschnerVSG Bestensee TischtennisM3050:38:0010:03
4542273Ekkehard SandauLWV PotsdamM7020:38:0310:06
4643325Fabian DörfelNikar HeidelbergM3570:38:1110:14
4744310Volkan AlpsoyLC Ron HillM3580:38:2310:26
484282Rita SchubertVfL BrandenburgW6010:38:3810:41
4945224Guido GroggerKönigs WusterhausenM3590:38:5110:54
5046269Uwe RehwaldSV Kloster LehninM5540:39:4311:46
5147293Volker StegmannBaltic Runners RostockM5070:40:0012:03
525252Julia LeonhardtLaufgruppe PätzwU1810:40:0912:12
5348270Thomas ReichertProfiLLäufer Königs WusterhausenM4560:40:1612:19
546334Carola BorgwardtWSG 81 Königs WusterhausenW5510:40:4112:44
5549404Gerhard BurghardM6010:40:4612:49
567324Michaela QueiserGotorunW3510:40:5212:55
5750215Jürgen DöhnertVS BlankenfeldeM6510:41:0113:04
588309Kathrin RychlikW4030:41:0613:09
599256Katrin MeyerMichendorfW4510:41:2613:29
6051286Jürgen SchütteOranienburgM5550:41:2813:31
6110265Bianca PostCaputhW5520:41:3313:36
6211203Petra BarsnickW5530:41:4213:45
6252233René JockM5560:41:4213:45
6453210Fabian CiesinskiGrundschule BestenseemU1410:41:4713:50
6554280Tim SchmordeGrundschule BestenseemU1210:41:4913:52
6612307Annett ZielinskiRundendreher e.V.W4520:42:0614:09
6755308Sven-Erik ZühlsdorfSV Grün/Weiss Bestensee, Seveka BestenseemU1620:42:2514:28
6813422Simone KanterW3520:42:2714:30
6914416Susanne HäntscheW2010:42:2914:32
7056408Ingo GalowM3060:42:3014:33
7157305Dietrich WielebinskiLT. MilowM7030:42:4114:44
7215228Christina HartmannWildauW3530:42:5014:53
7316232Carolin JanneckCaputhW3020:42:5414:57
7417251Andrea LeonhardtLaufgruppe PätzW5010:42:5715:00
7558206Dieter BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenM7510:42:5915:02
7618290Bärbel SowaLG KappeW6510:43:0315:06
7759302Reinhard WenzelWSG 81 Königs WusterhausenM5080:43:1215:15
7860208Gerhard BrockPLC PotsdamM7520:43:1815:21
7961244Ingo KuttigVfL.BrandenbutgM6520:43:2715:30
8062253Adrian MangelsdorfGrundschule BestenseemU1420:43:2915:32
8163217Daniel DonathAsphaltschleifer HeideseeM35100:43:3415:37
8264312Andreas BauerZweitakterM5570:43:4215:45
8365329Randy NösterBerlinM2070:43:4415:47
8419249Elke LemkeGlindowW6020:43:5015:53
8520294Doreen StolleLG Bünger RathenowW5020:43:5916:02
8666332Günter ElmerLG BüngerM6020:44:1316:16
8721272Grit RohloffLaufgruppe PätzW4530:44:2516:28
8822227Garnet HackertW3540:44:3016:33
8822238Susanne KnauerW3540:44:3016:33
8867223Uwe GrimmSV Kloster LehninM7040:44:3016:33
9124322Anja KühneW4040:44:3216:35
9225225Nicole GroggerWSG 81 Königs WusterhausenW3560:45:0817:11
9368331Christian RutzBerlinM2080:45:5217:55
9426330Sarah MerinjanuBerlinW2020:45:5517:58
9527288Anja SeidelAsphaltschleifer HeideseeW3570:46:1718:20
9669327Michael MartinWSG 81 Königs WusterhausenM6530:46:3018:33
9728222Ines Grade-WunnW3580:46:3118:34
9829321Jeannette WilhelmSC PotsdamW4540:46:4118:44
9930229Katharina HielscherW3030:46:5018:53
10031259Liane MohrW5030:46:5819:01
10170275Berthold SatzkySV Kloster LehninM6030:48:0620:09
10232303Jeanette WestphalW3590:48:3020:33
10232278Kim SchattauerW3040:48:3020:33
10471239Karsten KolbeSpreewaldbank eGM4570:49:2421:27
10534301Hannnah WeigandPotsdamer LaufclubwU1010:49:3721:40
10635281Margret ScholtyschekW6520:49:3821:41
10736411Sabina GiordanoW4050:49:4021:43
10872306Dr. Rolf ZicklerPotsdamer LaufclubM8010:49:5822:01
10937247Sieglinde LehmannBeeskowW5540:50:1822:21
11038264Annika PetereitFürstenwaldeW35100:50:4422:47
11139246Yvonne LaugschW4550:51:0123:04
11273200Mohammad AkbariSV Kloster LehninM4080:51:0623:09
11374284Cedric SchumannGrundschule BestenseemU1220:51:1523:18
11475207Björn BrauneM35110:51:2823:31
11576235Horst-Dieter KanwischerBehinderten-Sport ZehdenickM7530:51:5023:53
11640289Ingeborg SettenwU2010:52:0324:06
11741240Katja KoopW4560:52:1724:20
11877219Matthias FritscheM4580:53:0725:10
11942231Stephanie HorthW35110:53:2925:32
12043213Kristiana DeutschmannLG Bünger RathenowW6530:54:2026:23
12144204Darien BaskaAsphaltschleifer HeideseeW2030:55:3027:33
12245337Jutta KanischTLV RangsdorfW7010:55:5127:54
12346335Edeltraud BörneckeWSG 81 Königs WusterhausenW7020:57:4529:48
12478230Tino HoffmannImkerverein Königs Wusterhauen 1908 e.V.M4090:58:2530:28
12547328Shirley TimmBestenseeW5040:59:1831:21
12679276Maksym SavchukM2090:59:2031:23
12780283Herbert SchulzWSG 81 Königs WusterhausenM7541:05:1837:21
12848296Jennifer TimmW3051:07:3139:34
12949205Brigitte BolzESV Lok PotsdamW6541:21:2853:31