Ergebnisse 15. Bestenseer Seenlauf 2017 - 18.06.2017

Ergebnisse für 2,5km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
1119Lance FrankePotsdamer LaufclubmU16107:01
2269Björn Janne MohrKSC BerlinmU12108:0101:00
3179Victoria PerlebergKSV Neptun Berlin von 1889 e.V.wU14108:0201:01
3381Ruben PetereinsGrundschule TöpchinmU14108:0201:01
54132Sandro KiesingerBestenseemU16208:2701:26
6568Jannis MöbiusGS WildaumU12208:3101:30
7678Kilian PerlebergGrundschule BestenseemU12308:3401:33
8785Jannik RaschemannGS WildaumU10108:3801:37
98121Erik WagnerGrundschule TöpchinmU10208:4101:40
10296Vanessa SchneiderGrundschule BestenseewU12108:4201:41
1195Jeremy BernertGrundschule BestenseemU14208:4701:46
12102Oliver AltkrügerGS WildaumU10308:4801:47
13395Anika SchneiderGrundschule BestenseewU12208:5401:53
141197Tjark ScholtysikGrundschule BestenseemU12409:0102:00
15128John BothorSG Aufbau HalbemU14309:0402:03
161337Max HoweGS WildaumU12509:0602:05
1743Mathilda AltmannGrundschule BestenseewU12309:0702:06
1814111Damien StenzelGS WildaumU12609:0802:07
191538André HubertmU14409:1102:10
201653Jonas KrügerWSG 81 Königs WusterhausenmU12709:1802:17
201649Conner KöhlerGrundschule TöpchinmU14509:1802:17
2218107Max StahnGrundschule TöpchinmU14609:2002:19
23573Frieda NiedergesäßGS WildauwU12409:2102:20
2419133Henning SaalBerlinmU14709:3302:32
252027Luis HalbothGS WildaumU12809:3402:33
26621Maja FritzeGrundschule BestenseewU12509:3902:38
272190Jakob RosenkranzGS WildaumU8109:4102:40
282258Laurin LehmannGS WildaumU12909:4202:41
297102Samantha SchulzGS WildauwU12609:4402:43
292364Oliver MatthesGrundschule TöpchinmU121009:4402:43
318131Laura Lea GotzmannCSV DelphinwU14209:4602:45
3224101Oscar SchulzGrundschule BestenseemU121109:4802:47
332530Damon HeinGrundschule TöpchinmU10409:4902:48
339103Joan SkippeGrundschule BestenseewU12709:4902:48
3526127Simon WilhelmGrundschule BestenseemU14809:5102:50
35261Finley AltenbokumGrundschule BestenseemU121209:5102:50
372825Julius GroßklausLaufgruppe PätzmU10509:5202:51
3829124Samuel WeigandPotsdamer LaufclubmU8209:5502:54
382947Justin KietzGrundschule BestenseemU10609:5502:54
40316Simon BögerSC Karate BestenseemU121309:5902:58
411072Lina MüllerGS WildauwU12810:0002:59
423298Jonas Joel ScholzGS WildaumU10710:0503:04
431128Leonie HartmannGS WildauwU12910:0903:08
443322Tristan GraserGrundschule TöpchinmU10810:1003:09
451289Clara RosenkranzGS WildauwU121010:1203:11
463470Torben MolzbergerGrundschule TöpchinmU10910:1403:13
473557Arne LaugschmU101010:1503:14
4735139Einar DankertGrundschule BestenseemU121410:1503:14
47359Marc BothorSG Aufbau HalbemU101010:1503:14
501344Anna Lissy KacheGrundschule BestenseewU10110:1703:16
5138114Bennet TemplinGS WildaumU101210:1803:17
521445Mia KathertBestensee/PätzwU14310:2103:20
531559Pauline LenkewitzGrundschule BestenseewU121110:2503:24
543986Leon ReichertGrundschule BestenseemU101310:2603:25
5540146Milan GajewskiGrundschule BestenseeM30110:3203:31
5616115Lucy ThormannGrundschule BestenseewU10210:3303:32
5741128Leon WillmsGS WildaumU14910:3903:38
581740Luna HühnerfußGS WildauwU10310:4003:39
591855Meery KühneGS WildauwU121210:5803:57
604283Niels QuasdorfGrundschule BestenseemU141011:0204:01
614366Adrian MißbachWSG 81 Königs WusterhausenmU121511:0504:04
624494Lenny SchmitzGS WildaumU101411:1104:10
6345138Lauren HeineBestenseemU101511:2704:26
631932Lina HeinzeGrundschule BestenseewU10411:2704:26
6520130Nelly ZierenbergGrundschule TöpchinwU10511:2904:28
662120Pauline FreitagGS WildauwU121311:3104:30
6621143Leandra MoserGrundschule BestenseewU14411:3104:30
6846106Carlo SpringerGS WildaumU101611:3304:32
6947100Chris SchreiberGS WildaumU141111:3504:34
7023144Leonie NoackGrundschule BestenseewU121411:3904:38
712429Darja HeimGrundschule TöpchinwU121511:4204:41
7148105Karl SperlingGrundschule BestenseemU121611:4204:41
7349220Leon GamradtGrundschule BestenseemU101711:5304:52
745016Jamal El-SalehmU121711:5404:53
7450145Leon SamradtGrundschule BestenseemU101811:5404:53
765263Jannis MatthesGrundschule TöpchinmU101912:0105:00
765248Erik KohlGS WildaumU101912:0105:00
782577Sophie PapeGrundschule TöpchinwU121612:0305:02
792654Nike KruschelGrundschule TöpchinwU121712:0605:05
802742Anna JungaGrundschule BestenseewU10612:0705:06
8128122Hedi WalzGrundschule BestenseewU10712:0805:07
8229118Amy VotelGrundschule TöpchinwU121812:1005:09
835426Erik GrugelGrundschule BestenseemU102112:1105:10
843071Sedra MouaadGrundschule BestenseewU121912:1505:14
855556Aryan LakhanimU102212:2005:19
8656129Rudolf WolterGrundschule TöpchinmU8312:2505:24
8656135Adrian WohlgemuthmU141212:2505:24
8858117Alwin VoltzGrundschule TöpchinmU102312:2605:25
893112Alecia DinkelGrundschule BestenseewU10812:2705:26
9032136Charlotte FenskeBestenseewU10912:2905:28
913336Leonie Sarah HintzeGS WildauwU122012:3105:30
9234137Letizia NogossekBestenseewU101012:3205:31
925993Eleazar ScherfGrundschule BestenseemU102412:3205:31
9460116Lukas ThormannGrundschule BestenseemU121812:3505:34
9435142Luise KönigBestenseeW35112:3505:34
943551Eleonore KönigGrundschule BestenseewU101112:3505:34
976165Piet MatzmorGrundschule TöpchinmU8412:3605:35
983788Nele RochowwU8112:3905:38
993880Margarethe PetereinsGrundschule TöpchinwU8212:4005:39
10039112Kaja StenzelGS WildauwU101212:4605:45
1016214Luis DörfertGrundschule TöpchinmU8512:4905:48
1026361Kalle LottermoserGrundschule TöpchinmU121912:5505:54
10364120Arian WagnerGrundschule TöpchinmU122012:5905:58
1044034Katrin HerzfeldW35213:0005:59
10541125Sophie WenzelWSG 81 Königs WusterhausenwU14513:0106:00
1066599Alex SchreiberGrundschule TöpchinmU102513:1206:11
1076635Nico HerzfeldmU122113:1406:13
1084243Lina-Marie JurischGrundschule TöpchinwU122113:1506:14
1096750Vincent KöhlerGrundschule TöpchinmU122213:1706:16
1104360Lara LoeckeGrundschule BestenseewU122213:1806:17
11144104Estella SlotyGrundschule TöpchinwU122313:2506:24
1124591Amana SakuldieoGS WildauwU101313:2906:28
11368109Christopher SteinhöfelGrundschule TöpchinmU102613:3406:33
1144611Annett DiekeW35313:5506:54
1146939Bendix HühnerfußGS WildaumU141313:5506:54
1167033Matthis HerlynGrundschule TöpchinmU102714:1807:17
117717Nick-Benjamin BöhmGrundschule BestenseemU122314:4007:39
11872141Dirk KönigBestenseeM35114:4307:42
1197375Bruno OsmanowskiGrundschule BestenseemU102814:4407:43
11947140Helene KönigwU8314:4407:43
12148119Alexandra WagnerW45115:1908:18
1227423Leon GraupnerGrundschule TöpchinmU8616:1909:18
12375134Pascal WohlgemuthmU141419:0712:06