Ergebnisse 15. Bestenseer Seenlauf 2017 - 18.06.2017

Ergebnisse für 16km

Alle Ergebnisse für Bestenseer Seenlauf >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStnrNameVereinPlatz AKGesamtzeitRückstand
11412Thomas GogolinMSV Tripoint FfoM4010:58:49
22433Shahab RahmanpourMTP HersbruckM2011:00:1101:22
33469Rene LatzkeLG OberhavelM4021:00:1701:28
44407Robert FrankePotsdamer LaufclubM4031:06:5808:09
55409Jörg GieskeAsphaltschleifer HeideseeM2021:08:4709:58
66459Gerrit MauermannMTV WünsdorfM4511:10:1611:27
77455Patrick TimmMHB-SportM2031:11:3512:46
88456Tim GrohmannMHB-SportM2041:11:3812:49
91415Ulrike HainSCC BerlinW4011:12:2113:32
109462Achim RegelBerliner TSCM4521:13:5015:01
1110402Axel BögerSC Karate BestenseeM5011:14:2815:39
122317Yvonne SchönbachPrierosW2011:14:3715:48
1311414Andreas GraffM3011:15:1516:26
143434Peggy ReichertProfiLLäufer Königs WusterhausenW4021:16:4517:56
1512452Martin PollerBerlinM3021:17:0918:20
1613423Andre KrauseM4531:17:1518:26
1714446Frank WedelLeichter LebenM4541:17:4718:58
1815460Manfred KloseTornowM6511:17:5119:02
1916427Jörg LeonhardtLaufgruppe PätzM5021:18:4719:58
204428Elizabeth LunikBraunschweig LaufgruppeW3011:19:3620:47
2117465Antonio ViegasLissabonM6011:20:2321:34
2218466Norman GratzWSG 81 Königs WusterhausenM3031:20:3821:49
2319418Benjamin HarmsM3041:21:0322:14
2319437Florian SchnabelM3511:21:0322:14
2521468Roman PetereinsHV TöpchinM4551:21:4722:58
2622472Andreas StahnKWHM5031:22:3023:41
275430Lucy MillerW4511:26:0827:19
2823405Stefan EckstädtBestenseeM4561:26:0927:20
2924451Rene-Peter ReissM4571:28:0429:15
3025454Steffen RichterMoritzburgM4581:28:0729:18
316470Ramona GastKÖLÖTOSCHW5011:28:1629:27
327420Kristin HermannW3511:28:4129:52
3326413Manfred GolombekBerlin-MüggelheimM5511:28:5030:01
3427473Sven KoopM4591:28:5830:09
348449Britt WoydeFichtenwaldeW4521:28:5830:09
3628445Andreas ThiemBestenseeM5041:32:2433:35
379443Cathleen StettnischTSV Motor AdlershofW3521:32:4833:59
3829464Marco SaalBerlinM4041:34:3635:47
3829463Thomas WolfBerlinM45101:34:3635:47
4031435Michel RustM3051:35:2336:34
4132403Marco BörsNotte-Sonntags-LäuferM45111:35:2636:37
4233419Christoph HennigM3521:41:0542:16
4334474Arndt ReicheltEgsdorfM45121:43:4444:55
4334448Jens WolterM45121:43:4444:55
4536471Klaus JadczakWSG 81 Königs WusterhausenM6521:45:1346:24
4637458Bert GreiserBestenseeM5521:45:5947:10
4637457Uwe SchusterBestesneeM3531:45:5947:10
4810467Christine WalterWSG 81 Königs WusterhausenW5511:46:1747:28
4810431Monika Mittelstaedt-WenzelWSG 81 Königs WusterhausenW4531:46:1747:28
5012432Piyatat PananurakHappy RunningW4031:46:4447:55
5139442Axel SpahnM6021:46:4948:00
5213438Bettina SchrammWSG 81 Königs WusterhausenW5021:47:0048:11
5340450Jörg WunderlichNotte-SonntagsläuferM45141:47:2548:36
5414441Hisako SekineW4041:47:3948:50
5541461Sebastian LehmannBerlinM3541:50:0551:16
5541444Steffen StruckM3541:50:0551:16