Ergebnisse 7. Berliner Vollmond-Marathon 2020 - 01.08.2020

Ergebnisse für Marathon

Alle Ergebnisse für Berliner Vollmond Marathon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartNrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 102Gerrit WegenerDie LaufpartnerM3513:10:45
22 94Jens Svoboda M5013:20:040:09:19
33 80Martin Strauss M3013:28:310:17:46
44 62Tobias Langer M3523:31:300:20:45
55 48Philippe Wieczorek M3533:33:000:22:15
66 100Dirk KiwusLG Nord Berlin UltrateamM4513:35:000:24:15
77 86Stefan DieningVfB Hermsdorf / SCC BerlinM4013:38:320:27:47
88 85Detlef Sauer M6013:40:300:29:45
99 47Tobias GerberLG Mauerweg BerlinM4023:40:340:29:49
1010 88Björn Kleinod M3543:43:400:32:55
1111 29Birk Wäsch M3023:45:130:34:28
1212 64Michael ScheeleTUSEM EssenM4033:45:170:34:32
1313 103Boris SteglichDie LaufpartnerM4523:51:170:40:32
1414 32Andreas Sohn M6023:51:180:40:33
14 137Julia JezekDie LaufpartnerW3513:51:180:40:33
1615 63Daniel KupkoSC UltraLiskM3554:02:270:51:42
1716 45Christoph Lau M4534:03:400:52:55
1817 2Matthias Cohn M3564:07:400:56:55
1918 13David Matthes M2014:16:591:06:14
2019 89Dominic Scaife M4544:17:411:06:56
2120 78Matthias RottenbachLG Mauerweg BerlinM4554:19:401:08:55
22 214Christiane RadatzLG Mauerweg BerlinW3524:19:521:09:07
2321 98Oliver KoenenLSLG Klein GlienickeM4564:20:111:09:26
2422 38Martin Jager M3034:23:571:13:12
2523 12Dirk Richter M5514:28:141:17:29
2624 20Andreas GäblerLC AuenseeM4044:29:371:18:52
2725 92Martin Behm M4054:33:481:23:03
2826 93Andreas Lehmann M4574:34:561:24:11
2927 19Stephan SchönefeldBleiBeine BerlinM5524:35:221:24:37
3028 17Matthias Teichrib M2024:35:361:24:51
3129 51Michael Wolf M4064:35:441:24:59
3230 79Stefan MackLG MauerwegM4584:36:031:25:18
3331 60Marco Puxi M5024:36:381:25:53
3432 76Bart BeerkensLGMAUERWEGM4594:37:371:26:52
3533 35Christian Lenger M3574:38:211:27:36
3634 99Robert StreckerLSLG Klein GlienickeM4074:39:571:29:12
37 373Sandra KüterLG Mauerweg Berlin e.V.W4014:43:401:32:55
3835 74Patrick Hösl M45104:43:411:32:56
3936 41Ulrich MüserTC Blau Weiß DaseburgM45114:47:331:36:48
4037 42Hans Gerhardt M2034:56:061:45:21
4138 23Stefan Bolz M45124:56:301:45:45
4239 66Dirk KönigBerliner TurnerschaftM3584:58:241:47:39
4340 95Ralf Träger M5534:58:421:47:57
44 450Dorothee SerriesLG Mauerweg Berlin e.V.W4515:01:411:50:56
4541 61Michael HoppESV Lok PotsdamM6035:02:101:51:25
4642 43Göran GolzLT Nordkreuz BerlinM5035:04:251:53:40
4743 16Lennart Bachmeyer M2045:04:391:53:54
48 571Heike KabellaLG Vellmar/Team Erdinger AlkoholfreiW5015:07:541:57:09
4944 34Ludwig Weidner M3595:09:191:58:34
5045 83Richard Kaudewitz M3045:15:012:04:16
5146 53Guido Stapf M45135:20:592:10:14
5247 54Patrick Trohl M35105:22:372:11:52
5348 18Mike Otto M5045:25:462:15:01
5449 52Matthias Sachse100-Marathon-Club DeutschlandM5545:38:102:27:25
55 66Sandra Wüthrich W3015:39:322:28:47
5650 75Herbert MauelLG Mauerweg BerlinM6045:44:272:33:42
57 758Annette BethgeLC RON-HILL Berlin e.V.W5025:48:282:37:43
5851 7Hans-Joachim Westphal100 Marathon ClubM6055:49:082:38:23
5952 101Clemenz BartoszIndividualM45145:49:122:38:27
6053 87Wolfgang StendelTri-Finisher BerlinM6515:49:212:38:36
6154 55Andreas Pohl M5555:51:112:40:26
6255 10Michael Reiter M5055:52:042:41:19
6255 28Thomas ReiterLT HemsbachM5565:52:042:41:19
64 868Sandra BorowskyBerlin Runners, Die KinderHerz LäuferW4525:53:492:43:04
6557 106Ingo GersbeckBerlin RunnersM5575:53:502:43:05
6658 67Thomas RitterBerlin Runners, Die KinderHerz LäuferM5065:53:512:43:06
6759 97Alois Pielok M5075:53:542:43:09
6860 91Jens FiebergSTRALSUND RUNNERSM5085:54:032:43:18
6961 90Frank BollnowStralsund RunnersM45155:54:072:43:22
7062 49Jens Schlosser100 MC Deutschland e.V.M5585:54:102:43:25
7163 57Bodo MatthesLC RON-HILL Berlin e.V.M5595:55:212:44:36
7264 22Paul MüllerVfL TegelM6526:01:592:51:14
7365 39Matthias WeiserLG Mauerweg Berlin e.V / TEAM4086:06:042:55:19
74 970Anja KirchnerLG Mauerweg Berlin e.V.W3536:06:052:55:20
7566 72Dieter ReichFTSV Heckershausen/100MC/LG VellmarM7516:06:492:56:04
7667 33Reiner Jäger M55106:13:103:02:25
7768 81Robert Bartel M5096:15:183:04:33
78 1069Astrid SteinkeLG Mauerweg e.V.W5036:20:073:09:22
7969 21Juergen Kuhlmey100 Marathon ClubM8016:22:553:12:10
79 1165Christina Wischalla W3546:22:553:12:10
8170 26Thomas EnckComRunners BerlinM55116:28:283:17:43
82 1225Daniela DillingLG Nord Berlin UltrateamW5516:31:303:20:45
83 139Sophie Wetter-ZieglerFH RunnersW3556:53:543:43:09
8471 56Volker GieselerLC Pfannkuchen BerlinM50106:57:533:47:08
8572 8Norbert GieselerLC Pfannkuchen BerlinM50117:00:163:49:31
DNF 31Patrizia RolleLG Nord UltrateamW50
DNF 77Katharina NollLG Mauerweg Berlin e.V.W50
DNF 84Jürgen Bentlin M60