Ergebnisse 7. Berliner Vollmond-Marathon 2020 - 01.08.2020

Ergebnisse für Halbmarathon

Alle Ergebnisse für Berliner Vollmond Marathon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
GesamtPlatz mPlatz wStartNrNameVereinAkPlatz AKEndzeitRückstand
11 221Stephan BahnSCC BerlinM3011:19:21
22 281Alexander Zachrauparkrunners HasenheideM2011:26:060:06:45
33 250Daniel Rauscher M3021:27:200:07:59
44 299Erik SchliwaTeam TempusM3031:32:030:12:42
5 1273Dr. Med. Stefanie von MechowSCC BerlinW4511:36:190:16:58
65 282Jan NemitzTri Team BerlinM4011:36:230:17:02
7 2217Kerstin Schmidt W4521:36:480:17:27
86 213Lukas EichenbergHSG Uni GreifswaldmU2311:36:590:17:38
97 231Dierk StenzelLockdown 2020M5511:38:270:19:06
108 218Sébastien Vannier M3511:41:120:21:51
119 220Raimund Ertel M3521:42:410:23:20
1210 305Henry GießweinDark MatrixM4511:42:520:23:31
1311 275Frank Röseler M3041:43:450:24:24
1412 233Dieter BastianDJK SC VorraM5521:44:510:25:30
1513 222Patrick Schulz M3051:46:180:26:57
16 3277Maria OttoGorillas & ButterfliesW3011:47:040:27:43
17 4274Gina Schmidt W2011:48:210:29:00
18 5262Ilka Ebmeyer-Hoppe W5011:52:580:33:37
1914 226Peter RöpstorfTeam Erdinger AlkoholfreiM6011:52:590:33:38
2015 234Puja Shafaroudi M3531:55:130:35:52
2116 268Detlef WolfLC Stolpertruppe Berlin e.V.M6021:55:210:36:00
22 6278Simone MelnikLeipzigW4011:57:250:38:04
2317 279Svend WeisePostschwimmverein LeipzigM6031:57:300:38:09
24 7261Sylvia Völkert W5021:57:540:38:33
25 8264Christine Klühs W4021:58:120:38:51
26 9291Verena LehmannMarathon ClubW4531:59:530:40:32
2718 287Andreas FahleDeetz/AnhaltM4522:00:230:41:02
2819 301Sebastian Kalich M4022:02:190:42:58
2920 302Wolf-Ulrich RaffelLichtenrader LöwenM4532:04:590:45:38
3021 241Florian Lukas M2022:05:400:46:19
30 10242Carlotta SchirrmacherDLRG Wedding-Prenzlauer BergW2022:05:400:46:19
32 11227Evgenia RöpstorfTeam Erdinger AlkoholfreiW6012:06:590:47:38
3322 202Andreas HüttnerAustria 40+M4032:09:310:50:10
3423 280Udo LauerPost SV LeipzigM4542:11:150:51:54
3524 295Roland Hoffmann M3062:11:170:51:56
36 12251Ramona SchillaSV Oberkrämer 11W4542:12:030:52:42
37 13232Gabi BastianDJK SC VorraW5032:12:250:53:04
38 14297Verena Fiorani W4032:14:200:54:59
3925 307Christof EttlingerAnnettes GazellenM5532:15:310:56:10
40 15253Antje Sauermann W3512:15:320:56:11
41 16263Anne EbmeyerLG HavelblitzeW6022:16:000:56:39
42 17292Regina LiepeElli Beinhorn LaufgruppeW6032:19:140:59:53
43 18200Christine KunstAustria 40+W4042:19:211:00:00
4426 201Gunther JakschAustria 40+M5012:21:301:02:09
45 19246Gesa EdzardsLG Nord BerlinW5042:21:521:02:31
46 20269Bettina BörnerLC Stolpertruppe Berlin e.V.W6042:22:501:03:29
4727 236Patrick Löchner M3542:23:201:03:59
48 21235Michaela Kluger W4552:23:211:04:00
4928 248Heiko OtteBruchpiloten Leegebruch e.V.M5542:26:381:07:17
5029 247Alexander Otte M2032:26:541:07:33
5130 206Roberto Tenaglia M4552:29:101:09:49
51 22293Christin Siegert W3022:29:101:09:49
5331 271Uwe Jaeschke M5022:29:221:10:01
54 23270Nikola Notz W5052:29:241:10:03
5532 294Mario Ueberschaer M6042:33:121:13:51
5633 259Volker Albrecht M7512:34:011:14:40
5734 290Michael SeidlerLG Wivo MagdeburgM5552:35:111:15:50
5835 260Holger StuckwischVfL Tegel 1891 eVM5562:35:361:16:15
58 24272Marion SchwarzLG PegasosW6052:35:361:16:15
6036 203Frank SchmidtTeam Kiez BoseparkM5032:37:001:17:39
61 25265Jennifer Brückner W4562:38:341:19:13
6237 266Lukas Dumke M3072:38:351:19:14
63 26214Julianna Grune wU2312:40:321:21:11
64 27215Hedwig - Lieselotte Bartels wU2322:40:371:21:16
6538 249Konstantin Otte M3082:41:111:21:50
6639 238Christian DanscheidtV8 Team DüsseldorfM3092:41:591:22:38
67 28230Carmen Tiedke W5062:43:121:23:51
68 29244Kaja MaaserBrieselang Berlin UnitedW2032:46:521:27:31
6840 245Maximilian KrauschBrieselang Berlin UnitedM2042:46:521:27:31
7041 243Uwe-Jens KrauschBrieselang Berlin UnitedM5572:46:531:27:32
70 30255Carla LakenbrinkLENA e.V.W2042:46:531:27:32
72 31239Paula GrovesLT AltburgW6062:57:531:38:32
7342 240Hans SütterlinLT AltburgM6512:57:551:38:34
74 32252Tülay Tuncel W3523:01:351:42:14
7543 228Niels Hiddemann M4563:04:131:44:52
7644 256Jeremy Höhne mU2323:07:031:47:42
7745 209Krzysztof Przybycin M3553:14:001:54:39
78 33284Maria Skryagina W2053:16:021:56:41
7946 288Gerd NeuhausGangnam RunnersM5583:45:022:25:41
80 34306Sigrid Eichner100 Marathon ClubW8013:47:382:28:17
DNF 254Yannick Hoppe mU23
DNF 296Thomas Wagner M30