Ergebnisse Berlin Triathlon 05.-06.09.2020 - 06.09.2020

Ergebnisse für Kindertriathlon

Alle Ergebnisse für Berlin Triathlon >>


Download diese Liste als: PDF | CSV    
PlatzPlatz mPlatz wStnrNameVereinAkPlatz AKEndzeitSchwimmenRadLaufRückstand
11 1855Dominik EiswirthBSV FriesenmSchB112:132:21(2)09:52(1)
2 11937Francesca DauckBerlin Bear-a-CudaswSchA113:132:12(1)11:01(4)01:00
22 1901Wilhelm SaborroschTuS Neukölln TriathlonmSchB213:133:08(9)10:05(2)01:00
43 1896Nima NogaBerliner WasserrattenmSchB313:213:07(8)10:14(3)01:08
54 1922Kevin HeiseTSV 1880 Zwötzen TriathlonmSchC114:333:15(11)11:18(5)02:20
65 1947Hugo BluhmSC NeubrandenburgmSchC214:462:59(5)11:47(6)02:33
7 21933Lucy RauTuS Neukölln BerlinwSchB115:133:06(7)12:07(10)03:00
86 1956Christian TinzTVB 09mSchA115:213:14(10)12:07(10)03:08
9 31931Nia BernerSC NeubrandenburgwSchC115:393:43(15)11:56(9)03:26
107 1961Jannis LeegeTVB 09mSchB415:483:54(17)11:54(8)03:35
118 1943Nepomuk Neumann mSchC316:024:09(25)11:53(7)03:49
12 41910Emelie Hübner wSchB216:043:56(18)12:08(12)03:51
139 1948Jonas Klein mSchA216:113:31(13)12:40(14)03:58
1410 1950Ben Mika KunertTVB09mSchB516:134:03(22)12:10(13)04:00
1511 1955Jannis Kähler mSchA316:173:20(12)12:57(22)04:04
1612 1938Leodegard WolffdiefrieksmSchB616:293:40(14)12:49(21)04:16
1713 1923Anton BirkichRundendreher e.V.mSchA416:323:46(16)12:46(18)04:19
18 51862Anna JungaKSV Neptun BerlinwSchB316:342:58(4)13:36(27)04:21
1914 1946Jonas NietzSC BerlinmSchB716:403:59(19)12:41(15)04:27
2015 1897Paul Gimpel mSchA516:444:03(22)12:41(15)04:31
2116 1936Harrison DauckBerlin Bear-aCudasmSchC416:452:42(3)14:03(33)04:32
2217 1868Tonis KolleweBerolina MittemSchB816:484:02(20)12:46(18)04:35
2318 1902Marco Kusch mSchA616:594:18(28)12:41(15)04:46
2419 1882Fiete PlathTSC BerlinmSchB917:023:04(6)13:58(32)04:49
2520 1853Kubilay GülSISU BerlinmSchB1017:104:22(30)12:48(20)04:57
2621 1928Pascal ScherbaumRundendreher e.V.mSchA717:254:23(31)13:02(23)05:12
2722 1879Moritz SchaadediefrieksmSchB1117:474:42(38)13:05(24)05:34
2823 1960Julian Hoffmann mSchC518:084:02(20)14:06(34)05:55
28 61951Tinka Rosol wSchB418:084:32(35)13:36(27)05:55
3024 1899Lian WernerSV LengedemSchB1218:115:02(42)13:09(26)05:58
31 71941Florentina KarstenWeltraumjoggerwSchB518:124:29(34)13:43(29)05:59
3225 1880Maurice LuchtdiefrieksmSchB1318:374:43(39)13:54(31)06:24
33 81957Nora Deckwirth wSchB618:404:07(24)14:33(36)06:27
33 81958Tomke Imhoff wSchB618:404:11(26)14:29(35)06:27
3526 1858Nayeli Hottas mSchB1418:475:41(44)13:06(25)06:34
36 101861Mia JungaKSV Neptun BerlinwSchC218:594:18(28)14:41(38)06:46
3727 1920Anton Bossenz mSchA819:134:28(33)14:45(39)07:00
3828 1875Hugo Dario DaumannSCC Berlin TriKIdsmSchB1519:154:36(37)14:39(37)07:02
39 111954Keindorf EliaSchildowwSchB819:335:44(45)13:49(30)07:20
40 121913Emma KreyeTeam AntiguawSchC319:374:24(32)15:13(40)07:24
41 131919Una Bossenz wSchB920:214:17(27)16:04(41)08:08
4229 1857Noah Hottas mSchA921:464:44(40)17:02(46)09:33
4330 1942Mateo Iles Cruz mSchC621:505:35(43)16:15(42)09:37
4431 1863Jarne WoitheBrooks RunningmSchC721:544:58(41)16:56(45)09:41
4532 1884Wojciech Rother mSchC822:055:47(47)16:18(43)09:52
4633 1906Felix Köber mSchC922:084:35(36)17:33(47)09:55
4734 1898Ludwig Kraushaar mSchC1022:125:46(46)16:26(44)09:59
48 141959Miriam Hoffmann wSchD125:107:27(49)17:43(48)12:57
49 151944Leonie Hüther wSchC426:296:49(48)19:40(49)14:16