Ergebnisse Oranke Open Triathlon - 16.09.2017



Ergebnisse für: Open Race Staffel



Alle Ergebnisse Oranke Triathlon

Gesamt Stnr Staffelname Schwimmer Radfahrer Läufer Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 324 the anonymous Christian Müller Feix Schunke MaxiStaffel 1 18:29
2 314 Die Arschkrampen Kimi Zoe Günter Paula Worms Charlotte Okoro MediumStaffel 1 18:52 00:23
3 325 Z Fighters Bernhard Schewe Leonardo Agbortabi Emil Agyekum MaxiStaffel 2 19:13 00:44
4 333 Madonna santa Jörg Zwirn Janka Neubauer Daniela Pape MaxiStaffel 3 20:35 02:06
5 334 Die grünen Bölkers - GC11 Corinna Bölke Juliette Bölke Justin Bölke MaxiStaffel 4 21:02 02:33
6 335 Die grünen Gorski - GC11 Mariusz Gorski Pawel Gorski Piotr Gorski MaxiStaffel 5 21:34 03:05
7 115 Waldow Schleichen Holger Klempnon Friedrich Winkler Luise Winkler MaxiStaffel 6 21:46 03:17
8 323 obsession boys Sebastian Borck Zanow Lehmann MaxiStaffel 7 21:56 03:27
9 119 JCJK Julian Kömmler Christian Kömmler Jannik Kömmler MaxiStaffel 8 22:12 03:43
10 312 HamsterVo Dominik Vollbrecht Dirk Vollbrecht Kevin Bastian Schulzki MaxiStaffel 9 22:28 03:59
11 322 Die Pubertiere Rieke Fröhlich Leonie Witte Tiana Ehler MiniStaffel 1 22:31 04:02
12 313 Familie Engblom Katrin Engblom William Engblom Paul Engblom MaxiStaffel 10 22:42 04:13
13 310 Die Timmerocker Katja Timmerberg Thorsten Rock Miikka Timmerberg MaxiStaffel 11 22:48 04:19
14 317 3fürBetty Steffi Raupach Arthur Raupach Richard Raupach MaxiStaffel 12 22:51 04:22
15 319 Urban Social JWG Leben Betreuer Andreas Hopfgarten Hartmut Lange Axel Nowak MaxiStaffel 13 23:29 05:00
16 318 Rixdorf & Co. Anne Merbach Vera Zinser Marlene Merbach MaxiStaffel 14 23:47 05:18
17 110 JWG Leben_die Dritte (Jugendliche) Mohammed Nour Alkhaled Immam Khan Azizi Mohammad Hasani MaxiStaffel 15 24:33 06:04
18 328 LWB 2 David Pischel Thomas Schulte Stephan Nix MaxiStaffel 16 26:17 07:48
19 329 LWB 3 Sirko Klein Robert Isenheim Kevin Gumnior MaxiStaffel 17 27:08 08:39
20 327 LWB 1 Beate Winkler Katharina Suppas Alexander Nicole MaxiStaffel 18 27:33 09:04
21 321 RaschAua Ronald Wappke Olaf Daumann Irina Spakowski MaxiStaffel 19 27:49 09:20
22 331 LWB 5 Moritz Thelke Marcel Eckardt Robert Herberg MediumStaffel 2 27:57 09:28
23 311 WiedeFrauen Klara Wiedemann Christine Wiedemann Esther Wiedemann MaxiStaffel 20 28:15 09:46
24 320 Urban Social JWG Leben Jugend Ali Almerair Ali khan Hussaini Mohammad Quassimi MaxiStaffel 21 32:21 13:52
25 120 Familie Bredow-Stölmacker Sebastian Stölmacker Alvara Bredow Loretta Bredow MaxiStaffel 22 40:12 21:43