Ergebnisse Krone Triathlon - 24.06.2017



Ergebnisse für: Jugend B



Alle Ergebnisse Krone Triathlon

Gesamt Platz m Platz w Startnr Name Verein AK Platz AK Endzeit Schwimmen Rad SchwRad Lauf Rückstand
1 1 340 Janne Büttel Weltraumjogger mJugB 1 32:36 06:44(1) 16:55(1) 23:39(1) 08:57(1)
2 2 353 Melvin Piater TVB 09 mJugB 2 34:46 07:56(8) 17:22(3) 25:18(4) 09:28(2) 02:10
3 3 362 Justus Töpper SC DHfK Leipzig, TSP Triathlon mJugB 3 34:50 08:02(9) 17:14(2) 25:16(2) 09:34(3) 02:14
4 4 350 Joshua Müller TVB 09 mJugB 4 35:44 06:47(2) 18:30(8) 25:17(3) 10:27(5) 03:08
5 5 365 Thore Wegner TC Fiko Rostock e.V. mJugB 5 35:51 08:03(10) 18:00(5) 26:03(7) 09:48(4) 03:15
6 6 351 Luke Nagel SCC TriKids Berlin mJugB 6 36:07 07:44(5) 17:46(4) 25:30(6) 10:37(6) 03:31
7 7 364 Moritz Walter SC DHfK Triathlon mJugB 7 36:16 07:24(4) 18:00(5) 25:24(5) 10:52(9) 03:40
8 1 342 Martha Gastell Weltraumjogger wJugB 1 37:14 07:13(3) 19:18(9) 26:31(8) 10:43(7) 04:38
9 8 348 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids mJugB 8 37:25 08:41(14) 18:00(5) 26:41(9) 10:44(8) 04:49
10 9 360 Klaudius Szewczyk Weltraumjogger mJugB 9 39:34 07:52(6) 20:45(16) 28:37(14) 10:57(10) 06:58
11 10 347 Linus-Semjon Leffler SV Halle Triathlon mJugB 10 39:44 08:57(15) 19:27(11) 28:24(11) 11:20(11) 07:08
12 11 354 Paul Pioch SV Halle Triathlon mJugB 11 40:11 07:52(6) 20:28(13) 28:20(10) 11:51(15) 07:35
13 12 344 Marius Herrmann SV Halle Triathlon mJugB 12 40:20 08:59(16) 19:25(10) 28:24(11) 11:56(16) 07:44
14 2 359 Laura Stiener SV Halle Triathlon wJugB 2 40:29 08:05(11) 20:35(14) 28:40(15) 11:49(14) 07:53
15 3 368 Cora Ziller SC Chemnitz Triathlon wJugB 3 41:14 08:17(13) 20:42(15) 28:59(16) 12:15(18) 08:38
16 4 346 Paula Krupke TSV Berlin wJugB 4 42:00 08:15(12) 20:10(12) 28:25(13) 13:35(20) 09:24
17 13 358 Nick Schildhauer TuS Neukölln mJugB 13 42:53 09:08(17) 20:47(17) 29:55(17) 12:58(19) 10:17
18 14 341 Alexander Dittrich mJugB 14 43:00 09:25(18) 21:48(20) 31:13(19) 11:47(13) 10:24
19 15 343 Sidney Hahn Weltraumjogger mJugB 15 43:01 10:00(20) 21:37(18) 31:37(20) 11:24(12) 10:25
20 5 352 Alina Nitzsche Triathlonfüchse Osterburg wJugB 5 43:24 09:28(19) 21:43(19) 31:11(18) 12:13(17) 10:48
21 16 367 Lennard Wilhelmi Sisu mJugB 16 51:20 11:53(22) 23:01(21) 34:54(21) 16:26(21) 18:44
22 6 355 Maya Pusakowski TUS Neukölln wJugB 6 58:09 10:22(21) 27:51(22) 38:13(22) 19:56(22) 25:33