Ergebnisse Krone Triathlon - 11.06.2016



Ergebnisse für: Schüler C

100 m -2,5km - 400m

Alle Ergebnisse Krone Triathlon

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1 25 Jonathan von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon mSchC 1 0:12:37 0:03:47( 1 ) 0:06:34( 1 ) 0:10:21( 1 ) 0:02:16( 3 ) 0:00:00
2 1 2 Thalia Stach Weltraumjogger Berlin wSchC 1 0:13:00 0:04:08( 4 ) 0:06:48( 2 ) 0:10:56( 2 ) 0:02:04( 1 ) 0:00:23
3 2 15 Jonah Lange Team FangtDasGnu mSchC 2 0:13:39 0:03:57( 2 ) 0:07:06( 4 ) 0:11:03( 3 ) 0:02:36( 17 ) 0:01:02
4 2 26 Lisa Graff SSV Kirschau wSchC 2 0:13:49 0:04:02( 3 ) 0:07:28( 7 ) 0:11:30( 4 ) 0:02:19( 4 ) 0:01:12
5 3 18 Greta Ewald SC Neubrandenburg wSchC 3 0:14:19 0:04:27( 6 ) 0:07:28( 7 ) 0:11:55( 5 ) 0:02:24( 10 ) 0:01:42
6 4 17 Pia Kressin SV Stahl Hennigsdorf wSchC 4 0:14:43 0:05:26( 15 ) 0:06:51( 3 ) 0:12:17( 6 ) 0:02:26( 12 ) 0:02:06
7 5 188 Hermine Tomzek Endurance wSchC 5 0:14:48 0:04:59( 10 ) 0:07:25( 6 ) 0:12:24( 7 ) 0:02:24( 10 ) 0:02:11
8 3 23 Stan Holtz TV Dresden mSchC 3 0:14:55 0:04:53( 8 ) 0:07:32( 9 ) 0:12:25( 8 ) 0:02:30( 13 ) 0:02:18
9 6 9 Lena Eichler TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 6 0:14:58 0:04:45( 7 ) 0:07:53( 13 ) 0:12:38( 10 ) 0:02:20( 7 ) 0:02:21
10 7 19 Lara Pockrandt TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 7 0:15:02 0:05:05( 12 ) 0:07:34( 11 ) 0:12:39( 11 ) 0:02:23( 8 ) 0:02:25
11 4 24 Finn Holtz TV Dresden mSchC 4 0:15:15 0:04:58( 9 ) 0:07:36( 12 ) 0:12:34( 9 ) 0:02:41( 19 ) 0:02:38
12 5 10 Paul Adelt TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 5 0:15:29 0:05:55( 18 ) 0:07:19( 5 ) 0:13:14( 14 ) 0:02:15( 2 ) 0:02:52
12 8 184 Mia Stiche SC Neubrandenburg wSchC 8 0:15:29 0:04:19( 5 ) 0:08:50( 19 ) 0:13:09( 13 ) 0:02:20( 6 ) 0:02:52
14 9 186 Lara Andratschke Weltraumjogger wSchC 9 0:15:42 0:05:19( 14 ) 0:07:33( 10 ) 0:12:52( 12 ) 0:02:50( 21 ) 0:03:05
15 6 7 Oliver Lippold SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchC 6 0:16:04 0:05:02( 11 ) 0:08:43( 18 ) 0:13:45( 15 ) 0:02:19( 4 ) 0:03:27
16 7 187 Richard Wedell PSV Berlin mSchC 7 0:16:18 0:05:15( 13 ) 0:08:32( 17 ) 0:13:47( 16 ) 0:02:31( 14 ) 0:03:41
17 8 22 Bruno Neitzel SC Riesa Triathlon mSchC 8 0:16:36 0:05:46( 16 ) 0:08:06( 14 ) 0:13:52( 17 ) 0:02:44( 20 ) 0:03:59
18 9 16 Oscar Streich SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchC 9 0:16:50 0:05:55( 18 ) 0:08:23( 16 ) 0:14:18( 18 ) 0:02:32( 15 ) 0:04:13
19 10 1 Niklas Prekau Weltraumjogger Berlin mSchC 10 0:17:53 0:07:09( 22 ) 0:08:21( 15 ) 0:15:30( 19 ) 0:02:23( 9 ) 0:05:16
20 10 21 Friederike Allert TuS Neukölln Berlin wSchC 10 0:18:22 0:05:47( 17 ) 0:09:45( 23 ) 0:15:32( 20 ) 0:02:50( 21 ) 0:05:45
21 11 5 Joline Roecker SCC Trikids wSchC 11 0:18:46 0:06:31( 20 ) 0:09:13( 20 ) 0:15:44( 21 ) 0:03:02( 25 ) 0:06:09
22 12 12 Joselia John SV electronic Hohen Neuendorf e.V. wSchC 12 0:19:31 0:06:46( 21 ) 0:10:12( 26 ) 0:16:58( 23 ) 0:02:33( 16 ) 0:06:54
23 11 6 Noah Hehmke Sisu Kids mSchC 11 0:19:35 0:07:40( 25 ) 0:09:15( 21 ) 0:16:55( 22 ) 0:02:40( 18 ) 0:06:58
24 13 8 Yade Saidoglu SV electronic Hohen Neuendorf e.V. wSchC 13 0:20:06 0:07:25( 24 ) 0:09:46( 24 ) 0:17:11( 25 ) 0:02:55( 23 ) 0:07:29
25 14 3 Feena Carle SCC Berlin TriKids wSchC 14 0:20:26 0:07:45( 26 ) 0:09:41( 22 ) 0:17:26( 26 ) 0:03:00( 24 ) 0:07:49
26 15 20 Sonja Pusakowski TuS Neukölln wSchC 15 0:20:55 0:07:13( 23 ) 0:09:50( 25 ) 0:17:03( 24 ) 0:03:52( 26 ) 0:08:18