Ergebnisse Crosstriathlon Berlin - 12.06.2016



Ergebnisse für: Swim und Run

0,4 km - 2,4 km

Alle Ergebnisse Crosstriathlon Berlin

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Lauf1 Lauf2 Lauf Ges. Rückst.
1 1 672 Stach, Karl Weltraumjogger Berlin mSchA 1 0:15:46 0:06:19 0:04:46 0:04:41 0:09:27 0:00:00
2 2 290 Peschke, Thorben BSV Friesen 1895 e.V. mJugB 1 0:16:14 0:06:01 0:05:03 0:05:10 0:10:13 0:00:28
3 3 218 Daehne, Falk TSV 1880 Gera Zwötzen TM35 1 0:16:41 0:06:51 0:04:59 0:04:51 0:09:50 0:00:55
4 4 274 Hinz, Lukas BSV Friesen 1895 e.V. mJugB 2 0:17:02 0:06:00 0:05:39 0:05:23 0:11:02 0:01:16
5 5 230 Wahrendorff, Christian BSV Friesen 1895 e.V. TM25 1 0:17:13 0:06:45 0:05:20 0:05:08 0:10:28 0:01:27
6 6 276 Wendlandt, Simon BSV Friesen 1895 e.V. mJugB 3 0:17:23 0:07:24 0:05:11 0:04:48 0:09:59 0:01:37
7 1 254 Gastell, Martha Weltraumjogger Berlin wSchA 1 0:17:40 0:06:29 0:05:30 0:05:41 0:11:11 0:01:54
8 7 671 Bleck, Timo Friesen mJugA 1 0:18:02 0:06:46 0:05:43 0:05:33 0:11:16 0:02:16
9 2 311 Schwertle, Antonia BSV Friesen 1895 e.V. wJugB 1 0:18:19 0:06:38 0:05:47 0:05:54 0:11:41 0:02:33
10 3 232 Groß, Katharina BSV Friesen 1895 e.V. TW20 1 0:18:20 0:06:50 0:05:55 0:05:35 0:11:30 0:02:34
11 4 269 Speck, Larissa BSV Friesen 1895 e.V. wJugB 2 0:18:50 0:06:36 0:06:05 0:06:09 0:12:14 0:03:04
12 8 216 Grube, Maurice TM30 1 0:19:32 0:08:27 0:05:49 0:05:16 0:11:05 0:03:46
13 9 281 Springenberg, Robert BSV Friesen 1895 e.V. mSchA 2 0:19:33 0:07:02 0:06:37 0:05:54 0:12:31 0:03:47
14 5 229 Koss, Nora-Charlott Triathlon Team Berlin TW20 2 0:20:06 0:08:29 0:06:02 0:05:35 0:11:37 0:04:20
15 10 256 Pohl, Justin Weltraumjogger Berlin mJugB 4 0:20:09 0:09:19 0:05:38 0:05:12 0:10:50 0:04:23
16 6 227 Richter, Susanne Laufteam Gelnhausen e.V. TW35 1 0:21:05 0:09:21 0:05:56 0:05:48 0:11:44 0:05:19
17 7 261 Kleppek, Runa Weltraumjogger Berlin wJugA 1 0:22:19 0:09:11 0:06:36 0:06:32 0:13:08 0:06:33
18 11 680 Hase, Jürgen Stolpertruppe Schlachtensee TM50 1 0:22:22 0:10:31 0:06:16 0:05:35 0:11:51 0:06:36
19 12 286 Woubayehu, Henok Weltraumjogger Berlin mJugB 5 0:23:16 0:08:16 0:07:57 0:07:03 0:15:00 0:07:30
20 13 696 Schwerfle, Stephan TM45 1 0:23:32 0:09:18 0:07:15 0:06:59 0:14:14 0:07:46
21 8 310 Kleppek, Birgitt Weltraumjogger Berlin TW50 1 0:23:52 0:09:52 0:07:12 0:06:48 0:14:00 0:08:06
22 9 246 Töpper, Anke TW40 1 0:24:08 0:10:17 0:07:02 0:06:49 0:13:51 0:08:22
23 14 308 Beetz, Moritz BSV Friesen mJugB 6 0:26:02 0:11:11 0:06:58 0:07:53 0:14:51 0:10:16
24 10 207 Hendert, Nicole TW35 2 0:26:29 0:10:29 0:08:07 0:07:53 0:16:00 0:10:43
25 11 685 Negi, Nina Stolpertruppe Schlachtensee wJun 1 0:26:48 0:11:43 0:07:51 0:07:14 0:15:05 0:11:02
26 12 675 Negi, Tatjane Stolpertruppe Schlachtensee TW45 1 0:26:49 0:11:24 0:08:10 0:07:15 0:15:25 0:11:03
27 13 253 Seydler, Gerda Teamwork Berlin TW65 1 0:32:27 0:14:04 0:09:31 0:08:52 0:18:23 0:16:41