Ergebnisse Swim und Run Berlin - 03.09.2017



Ergebnisse für: 800 m - 5 km



Alle Ergebnisse Swim und Run Berlin

Gesamt Platz m Platz w Startnr Name Verein AK Platz AK Endzeit Schwimmen Laufen Rückstand Zeitstrafe
1 1 121 Moritz Blanke Z88 mJugA 1 0:28:09 09:00(1) 19:09(3)
2 2 157 Finn Alhorn Triathlon Potsdam e.V. mJugA 2 0:28:43 10:26(3) 18:17(1) 0:00:34
3 3 142 Benedikt Bettin Weltraumjogger/Z88 mJugA 3 0:29:57 09:59(2) 19:58(4) 0:01:48
4 4 158 Marius Neuber SV Neptun 08 Finsterwalde mJugA 4 0:31:29 10:33(5) 20:56(5) 0:03:20
5 1 159 Nadine Klive Triathlon Potsdam e.V. wJugA 1 0:31:58 10:44(6) 21:14(6) 0:03:49
6 2 155 Melanie Matzk TSV Cottbus wJugA 2 0:32:53 11:07(7) 21:46(9) 0:04:44
7 3 199 Secilia Zagarra Argentinien TW25 1 0:33:45 12:22(10) 21:23(7) 0:05:36
8 5 147 Vincent Paul "1.TCO ""Die Bären""" TM30 1 0:34:07 11:31(8) 22:36(13) 0:05:58
9 6 146 Peter Acampora Weltraumjogger Berlin TM45 1 0:35:00 13:11(12) 21:49(10) 0:06:51
10 7 197 Martin Seeber TOP Sport TM50 1 0:35:47 13:24(14) 22:23(12) 0:07:38
11 8 198 Stefen Mieth TSV 92 Freiberg TM40 1 0:35:58 13:48(15) 22:10(11) 0:07:49
12 4 156 Tabea Gehrke Triathlon Potsdam e.V. wJugA 3 0:36:15 10:30(4) 25:45(22) 0:08:06
13 9 160 Henryk Mainusch TVDÄ Triathlonverein der dt. Ärzte TM45 2 0:37:16 14:32(16) 22:44(14) 0:09:07
14 5 133 Rita Acampora Z88/Weltraumjogger TW45 1 0:37:58 12:03(9) 25:55(23) 0:09:49
15 10 102 Christopher Gworek TM40 2 0:38:42 15:17(18) 23:25(17) 0:10:33
16 6 145 Tabea Budde TW25 2 0:39:00 13:17(13) 25:43(21) 0:10:51
17 11 127 Thomas Knorr TM50 2 0:39:04 16:01(20) 23:03(15) 0:10:55
18 12 154 Christian Hennig Jelly Bears Berlin TM40 3 0:39:10 14:34(17) 24:36(20) 0:11:01
19 13 108 Jörg Elias TM40 4 0:40:00 18:20(27) 21:40(8) 0:11:51
20 7 194 Melanie Welsch TW30 1 0:40:18 16:14(21) 24:04(19) 0:12:09
21 14 193 Christoph Sans TM35 1 0:40:50 17:39(25) 23:11(16) 0:12:41
22 15 113 Rene Mieth TM40 5 0:41:05 17:08(24) 23:57(18) 0:12:56
23 16 117 Markus Schwenke TM45 3 0:42:46 16:47(22) 25:59(24) 0:14:37
24 8 116 Corona Verleih TW55 1 0:44:08 15:41(19) 28:27(30) 0:15:59
25 9 195 Alishia-Vivienne Hellmut wJun 1 0:45:11 17:45(26) 27:26(26) 0:17:02
26 10 131 Lena Florentine Köhler Potsdamer Sport-Union Hockey wJun 2 0:45:18 16:52(23) 28:26(29) 0:17:09
27 17 135 Sascha Brömme TM35 2 0:46:20 19:10(29) 27:10(25) 0:18:11
28 11 119 Liane Koenig TW40 1 0:48:11 20:09(34) 28:02(28) 0:20:02
29 18 104 Markus Richter TM35 3 0:48:39 19:30(30) 29:09(32) 0:20:30
29 12 103 Camilla Richter TW35 1 0:48:39 19:32(31) 29:07(31) 0:20:30
31 13 118 Anja Haller TW45 2 0:50:50 19:34(32) 31:16(38) 0:22:41
32 19 128 Matthias Kirchner TM35 4 0:51:22 20:34(35) 30:48(37) 0:23:13
32 14 124 Nadin Däbel TW30 2 0:51:22 18:40(28) 32:42(43) 0:23:13
34 20 126 Janos Toth TM35 5 0:52:25 21:01(36) 31:24(39) 0:24:16
35 21 144 Philipp Vögtle TM35 6 0:52:53 23:10(38) 29:43(33) 0:24:44
35 15 143 Sabrina Vögtle TW35 2 0:52:53 23:09(37) 29:44(34) 0:24:44
37 22 130 Sven-Oliver Vogel TM50 3 0:53:33 23:32(41) 30:01(35) 0:25:24
38 16 148 Corinna Clemens TW40 2 0:54:12 19:59(33) 34:13(45) 0:26:03
39 17 141 Jasmin Rocke TW20 1 0:55:37 23:16(39) 32:21(41) 0:27:28
40 18 112 Line Azémar TW35 3 0:56:08 24:40(43) 31:28(40) 0:27:59
41 23 134 Volkan Alpsoy LC RON-HILL Berlin TM35 7 0:56:39 28:44(46) 27:55(27) 0:28:30
42 19 122 Maria Zeuke TW25 3 0:57:01 23:20(40) 33:41(44) 0:28:52
43 24 129 Michael Rautenberg TM40 6 0:58:05 25:37(44) 32:28(42) 0:29:56
44 20 196 Annabelle Chirac TW30 3 1:00:21 30:08(47) 30:13(36) 0:32:12
45 21 125 Maliha Shah TW30 4 1:01:14 23:45(42) 37:29(47) 0:33:05
46 22 150 Martina Dr. Jungblut Smilla TW50 1 1:02:27 25:59(45) 36:28(46) 0:34:18
47 25 138 Michael Frank SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V. TM35 8 1:14:19 32:53(48) 41:26(48) 0:46:10
48 23 137 Alisha-Vivienne Hellmuth wJun 3 1:31:59 13:07(11) 18:52(2) 1:03:50 1:00:00