Ergebnisse Swim und Run Berlin - 03.09.2017



Ergebnisse für: 250 m - 2.5 km



Alle Ergebnisse Swim und Run Berlin

Gesamt Platz m Platz w Startnr Name Verein AK Platz AK Endzeit Schwimmen Laufen Rückstand
1 1 98 Karl Stach Weltraumjogger mJugB 1 13:54 4:01(5) 09:53(2)
2 2 17 Paolo Acampora Z88/Weltraumjogger mSchA 1 14:02 3:58(4) 10:04(3) 00:08
3 1 33 Marlene Blanke Z88 wSchA 1 14:07 3:39(1) 10:28(4) 00:13
4 3 18 Oskar Mainusch SCC Berlin TriKids mJugB 2 14:26 4:34(12) 09:52(1) 00:32
5 2 47 Martha Gastell z88 wJugB 1 14:36 3:44(2) 10:52(9) 00:42
6 3 37 Pia Ecker Z88/Weltraumjogger Berlin wSchA 2 14:49 4:05(7) 10:44(7) 00:55
7 4 56 Klaudius Szewczyk Weltraumjogger/Z88 mJugB 3 15:15 4:12(9) 11:03(12) 01:21
8 5 42 Fritz Hollmann Z88/Weltraumjogger mSchB 1 15:18 4:46(16) 10:32(5) 01:24
9 6 52 Theodor Bettin Weltraumjogger/Z88 mSchA 2 15:19 4:39(14) 10:40(6) 01:25
10 4 20 Emma Büttel Z88/Weltraumjogger wSchA 3 15:33 4:21(10) 11:12(13) 01:39
11 5 8 Helena Weinreich SCC Berlin TriKids wSchA 4 15:36 4:39(14) 10:57(11) 01:42
12 7 9 Neo Weinreich SCC Berlin TriKids mSchA 3 15:49 5:01(22) 10:48(8) 01:55
13 6 16 Chiara Acampora Z88/Weltraumjogger wSchA 5 15:50 4:08(8) 11:42(17) 01:56
14 8 49 Marc Jurkat TSV Schmiden mJugB 4 16:07 3:55(3) 12:12(24) 02:13
15 7 95 Thalia Stach Weltraumjogger wSchB 1 16:13 5:18(25) 10:55(10) 02:19
16 9 25 Bartosz Kraska SG Neukölln mSchB 2 16:18 5:01(22) 11:17(14) 02:24
17 8 41 Nele Hostettler SC Siemensstadt Berlin wSchA 6 16:32 4:35(13) 11:57(21) 02:38
18 10 10 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids mSchA 4 16:35 4:55(20) 11:40(16) 02:41
19 11 28 Jannik Kömmler BSV Friesen Berlin mSchA 5 16:39 4:52(17) 11:47(19) 02:45
20 9 1 Karolina Kraska Tus Neukölln wSchA 7 16:45 4:52(17) 11:53(20) 02:51
21 12 99 Keno Brieger TUS Neuköln mSchA 6 17:04 4:52(17) 12:12(24) 03:10
22 13 4 Yanes Perackis Weltraumjogger mSchA 7 17:07 5:21(27) 11:46(18) 03:13
23 14 27 Taha Abu Mahfouz BSV Friesen mSchB 3 17:08 5:04(24) 12:04(22) 03:14
23 10 55 Emily Theiler SV Halle Triathlon wSchA 8 17:08 4:03(6) 13:05(28) 03:14
25 11 43 Annalena Hollmann Z88/Weltraumjogger wSchB 2 17:16 4:57(21) 12:19(26) 03:22
26 12 38 Clara Kruse Z88 wSchB 3 17:21 6:02(34) 11:19(15) 03:27
27 15 54 Sidney Hahn Weltraumjogger mJugB 5 17:24 5:19(26) 12:05(23) 03:30
28 13 14 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids wSchA 9 18:15 5:30(29) 12:45(27) 04:21
29 14 39 Luzie Dalchow Z88 wSchA 10 19:03 4:33(11) 14:30(34) 05:09
30 15 50 Louisa Baasner Z88 wSchB 4 19:24 5:34(31) 13:50(30) 05:30
31 16 40 Ansgar Kesou Weltraumjogger mSchB 4 19:37 5:36(32) 14:01(31) 05:43
32 17 3 Richard Wedell BSV Friesen mSchB 5 19:44 6:26(36) 13:18(29) 05:50
33 18 12 Jan Knappe SCC Berlin TriKids mSchB 6 20:05 5:24(28) 14:41(35) 06:11
34 19 26 Dennis Eiswirth BSV Friesen 1895 e.V. mSchA 8 21:10 5:47(33) 15:23(38) 07:16
35 20 6 Ferdinand Karnath TVB 09 mSchA 9 21:26 7:08(37) 14:18(33) 07:32
36 16 30 Melina Kuhlmann Z88 wSchB 5 22:12 6:10(35) 16:02(39) 08:18
37 21 96 Jago Carrion Weltraumjogger mJugB 6 22:35 7:44(40) 14:51(36) 08:41
38 22 97 Jon Carrion Weltraumjogger mSchB 7 22:46 8:42(44) 14:04(32) 08:52
39 23 5 Jakomo Santos Jonker SCC Berlin TriKids mSchB 8 23:35 7:20(38) 16:15(41) 09:41
40 17 44 Amelie Hollmann Z88/Weltraumjogger wSchC 1 23:39 8:29(43) 15:10(37) 09:45
41 18 34 Maya Pusakowski TUS Neukölln wJugB 2 24:08 5:31(30) 18:37(43) 10:14
42 19 15 Tamara Sühlo SCC Berlin TriKids wSchB 6 24:27 8:23(42) 16:04(40) 10:33
43 24 29 Julian Kömmler BSV Friesen Berlin mSchB 9 24:35 7:26(39) 17:09(42) 10:41
44 20 35 Sonja Pusakowski TUS Neukölln wSchB 7 34:13 8:21(41) 25:52(45) 20:19
45 21 19 Abigail Baines SCC Berlin TriKids wSchA 11 34:39 9:10(45) 25:29(44) 20:45