Ergebnisse Oranke Open Triathlon - 16.09.2017



Ergebnisse für: Open Race



Alle Ergebnisse Oranke Triathlon

Gesamt Platz m Platz w Stnr Name Verein Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 294 Volker Beyer mErw. 1 18:45
2 2 290 Kay Kubis Hawk Lake Runners mErw. 2 18:57 00:12
3 3 305 Matthias Scheffler RTS Luckenwalde mErw. 3 19:42 00:57
4 4 200 Jörg Wiedemann Berliner TSC mErw. 4 20:10 01:25
5 5 203 Jörg Wiedemann Berliner TSC mErw. 5 20:14 01:29
6 6 286 Tobias Barthl Grüner Campus Malchow mErw. 6 20:32 01:47
7 7 207 Thaddäus Hopsch Grüner Campus Malchow (Berlin) mSchB 1 20:59 02:14
8 8 201 Leon Wiedemann mSchA 1 21:01 02:16
9 9 205 Andreas Köpke ADAC Triathlonclub Main-Kinzig mErw. 7 21:06 02:21
10 10 272 Thomas Wendt Berliner Wasserratten mErw. 8 21:17 02:32
11 11 292 Andreas Lamm mErw. 9 21:28 02:43
12 12 219 Sascha Lieber mErw. 10 21:37 02:52
13 13 257 Franz Liersch WIB Weißenseer Integrationsbetriebe mErw. 11 22:08 03:23
14 14 222 Michael Meinig mErw. 12 22:10 03:25
15 15 223 Marcus Bernstein mErw. 13 22:24 03:39
16 16 263 Paul Völker Grüner Camups Malchow mSchB 2 22:30 03:45
17 17 293 Sebastian Maess mErw. 14 22:39 03:54
18 18 309 Paul Jacobs mSchB 3 22:41 03:56
19 1 250 Silke Kühn wErw. 1 22:42 03:57
20 2 221 Jasmin Claßen Turbo Turtles wErw. 2 22:45 04:00
21 3 265 Ronja Sühlo SCC Berlin TriKids wSchB 1 22:51 04:06
22 4 241 Nathalie Baron Wasserfreunde Spandau 04 wErw. 3 23:13 04:28
23 19 291 Martin Schultz mErw. 15 23:25 04:40
24 5 237 Pascalina Vlogman Wasserfreunde Spandau 04 e.V. wErw. 4 23:30 04:45
25 20 282 Gergö Schulz mErw. 16 23:45 05:00
26 21 211 Michael Bohnke Laufklub Berlin mErw. 17 23:51 05:06
27 22 252 Paul Mundstock Pfeffersport mErw. 18 24:03 05:18
28 23 303 Ralf Grabowski mErw. 19 24:06 05:21
29 24 281 Michael Panse Vivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria Klinik mErw. 20 24:18 05:33
30 25 295 Stephan Graf mErw. 21 24:20 05:35
31 6 253 Grit Lesniak DLRG wErw. 5 24:30 05:45
32 26 242 Karsten Spakowski mErw. 22 24:31 05:46
33 27 245 Björn Winkelmann mErw. 23 24:41 05:56
33 27 276 Dirk Koltermann mErw. 23 24:41 05:56
35 29 288 Marvin Pallaske Vivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria Klinik mErw. 25 24:49 06:04
36 30 274 Roland Kalz mErw. 26 24:53 06:08
37 31 268 Olaf Heymuth mErw. 27 24:55 06:10
38 32 238 Guido Nehring mErw. 28 25:19 06:34
39 33 247 Karl Winkelmann GCM mSchB 4 25:33 06:48
40 34 280 Garrit Brasching Vivantes, Hartmut-Spittler-Fachklinik im Auguste Viktoria Klinik mErw. 29 25:34 06:49
41 35 299 Elias Fokken mSchB 5 25:44 06:59
42 36 285 Rudolf Mörgeli mErw. 30 25:51 07:06
43 37 212 Tom Laufer mErw. 31 26:00 07:15
44 38 301 Sven Prinzler mErw. 32 26:13 07:28
45 39 275 Thilo Kalz mSchB 6 26:24 07:39
46 7 306 Anne Breu RTS Luckenwalde wErw. 6 26:48 08:03
47 8 273 Jana Kalz wErw. 7 27:45 09:00
48 40 229 Linus Rauscher mSchC 1 27:55 09:10
49 41 230 Michael Rauscher mErw. 33 27:58 09:13
49 41 287 Sebastian Mann Malchower Grashüpfer e.V. mErw. 33 27:58 09:13
51 9 296 Antje Poweleit wErw. 8 28:34 09:49
52 43 297 Johann Witthopf mSchA 2 28:35 09:50
53 10 220 Sabrina Saffran Turbo Turtles wErw. 9 28:49 10:04
54 44 258 Klaus Zagorski Vivantes, Hartmut-Spittler-Entwöhnungsklinik im AVK mErw. 35 28:53 10:08
55 45 283 Justus Harning mSchC 2 29:06 10:21
56 46 302 Olivier Wallis mErw. 36 29:25 10:40
57 47 210 Uwe Biesel mErw. 37 29:43 10:58
57 11 209 Emma Biesel wSchB 2 29:43 10:58
59 12 243 Sabine Daumann wErw. 10 29:45 11:00
60 13 256 Ute Jochinke wErw. 11 29:48 11:03
61 14 298 Malia Gonzales wSchC 1 29:51 11:06
61 48 300 Tobias Witthopf mErw. 38 29:51 11:06
63 15 231 Katharina Beil wErw. 12 30:38 11:53
63 49 232 Benjamin Jung mErw. 39 30:38 11:53
65 50 251 Fabian Blanda mErw. 40 31:19 12:34
66 51 233 Dieter Lohse mErw. 41 31:56 13:11
67 52 279 Leo Heymuth mSchB 7 32:26 13:41
68 53 213 Martin Poller mErw. 42 38:00 19:15
69 16 214 Ivonne Todt wErw. 13 38:01 19:16
70 54 224 Michael Fischeder mErw. 43 38:02 19:17