Ergebnisse Oranke Triathlon - 17.09.2016



Ergebnisse für: Open Race



Alle Ergebnisse Oranke Triathlon

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1 7 Bommelmann, Karl-Heinz TSV Timbuktu Süd mAK18 1 0:18:15 0:00:00
2 2 75 Völker, Paul Grüner Campus Malchow mAK14 1 0:18:38 0:00:23
3 3 61 Scholz, Eberhard mAK18 2 0:18:49 0:00:34
4 4 42 Milstrey, Mathias mAK18 3 0:19:18 0:01:03
4 4 82 Wiedemann, Jörg mAK18 3 0:19:18 0:01:03
6 1 87 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team OSC Potsdam wAK14 1 0:19:21 0:01:06
7 2 32 Lesniak, Anne Zeppelin Team OSC Potsdam wAK14 2 0:19:43 0:01:28
8 6 26 Köpke, Andreas ADAC Triathlonclub Main-Kinzig mAK18 5 0:19:44 0:01:29
9 7 2 Barthl, Tobias Grüner Campus Malchow mAK18 6 0:20:18 0:02:03
10 8 83 Wiedemann, Leon mAK14 2 0:20:31 0:02:16
11 9 103 Schöde, Malte Zeppelin-Team OSC Potsdam mAK14 3 0:20:33 0:02:18
12 3 94 Hostettler, Nele SC Siemensstadt Berlin wAK10 1 0:20:37 0:02:22
13 10 37 Mann, Christian Grüner Campus Malchow mAK18 7 0:20:48 0:02:33
14 11 1 Barth, Jörgen mAK18 8 0:20:59 0:02:44
15 12 109 Wendt, Thomas mAK18 9 0:21:03 0:02:48
16 13 81 Wiedemann, Jörg SG Einheit Berliner Bär mAK18 10 0:21:04 0:02:49
17 14 112 Zinke, Sebastian Pfeffersport mAK18 11 0:21:14 0:02:59
18 15 85 Wittkopf, Tobias verduro.de mAK18 12 0:21:16 0:03:01
19 16 11 Domhardt, David mAK18 13 0:21:26 0:03:11
20 17 63 Scholz, Peter mAK18 14 0:21:38 0:03:23
20 17 117 Poller, Martin mAK18 14 0:21:38 0:03:23
22 19 24 Kluck, Steffen mAK18 16 0:21:40 0:03:25
23 4 86 Adler, Ella Theresa Grüner Campus Malchow Kl. 6a wAK10 2 0:21:43 0:03:28
24 20 67 Schultz, Martin Berlin mAK18 17 0:22:21 0:04:06
25 5 233 Schneider, Monique wAK18 1 0:22:25 0:04:10
26 6 116 Deist, Nicole wAK18 2 0:22:28 0:04:13
27 21 55 Ritter, Thomas Hupsis Lauftreff mAK18 18 0:22:34 0:04:19
28 22 115 Blanda, Fabian mAK18 19 0:22:37 0:04:22
29 23 118 Spanenberg, Neo mAK14 4 0:22:45 0:04:30
30 24 47 Nyschan, Karsten mAK18 20 0:22:46 0:04:31
31 25 31 Kuhla, Matthias mAK18 21 0:22:51 0:04:36
32 26 35 Lohse, Frank mAK18 22 0:22:53 0:04:38
33 27 14 Freund, Ricky TSV Timbuktu Süd mAK18 23 0:23:02 0:04:47
33 27 93 Heymuth, Olaf mAK18 23 0:23:02 0:04:47
35 29 71 Spakowski, Karsten mAK18 25 0:23:11 0:04:56
36 30 91 During, Marcel Vivantes mAK18 26 0:23:14 0:04:59
37 31 101 Nehring, Guido mAK18 27 0:23:53 0:05:38
38 7 27 Köpke, Claudia ADAC Triathlonclub Main Kinzig wAK18 3 0:24:13 0:05:58
39 8 36 Lohse, Katharina wAK14 3 0:24:20 0:06:05
40 32 49 Paul, Philipp Friendship mAK18 28 0:24:22 0:06:07
41 33 44 Mundstock, Paul Pfeffersport mAK18 29 0:24:24 0:06:09
42 9 20 Imhoff, Britta wAK18 4 0:24:28 0:06:13
43 10 89 Cichos, Lara wAK14 4 0:24:39 0:06:24
44 34 80 Wiedemann, Jan SG Einheit Berliner Bär mAK18 30 0:24:41 0:06:26
44 34 110 Winkler, Friedrich Waldlaus mAK10 1 0:24:41 0:06:26
46 36 107 Uecker, Marko Vivantes mAK18 31 0:24:58 0:06:43
47 37 40 Meinig, Michael mAK18 32 0:25:13 0:06:58
47 37 97 Klempnow, Holger Waldlaus mAK18 32 0:25:13 0:06:58
49 39 59 Ruepke, Julius mAK10 2 0:25:28 0:07:13
50 40 12 Düsterhöft, Marten mAK18 34 0:25:53 0:07:38
51 41 235 Schönhoff, Tim mAK14 5 0:25:56 0:07:41
52 42 25 Köcher, Thorsten mAK18 35 0:26:05 0:07:50
53 43 113 Müller, Christian Super Held mAK18 36 0:26:09 0:07:54
54 11 33 Lesniak, Grit DLRG Potsdam wAK18 5 0:26:51 0:08:36
54 11 77 Warkus, Stephanie wAK18 5 0:26:51 0:08:36
56 44 96 Kaminska, Daniel HSK Volleys mAK18 37 0:26:58 0:08:43
56 13 99 Launay, Pascale wAK18 7 0:26:58 0:08:43
58 14 69 Schuster, Lilly wAK10 3 0:27:06 0:08:51
59 45 17 Hein, Torsten mAK18 38 0:27:07 0:08:52
60 15 10 Daumann, Sabine wAK18 8 0:27:08 0:08:53
61 46 38 Mann, Sebastian Grüner Campus Malchow mAK18 39 0:27:12 0:08:57
62 47 28 Korell, Klaus MTP Hersbruck mAK10 3 0:27:22 0:09:07
63 48 111 Flender, Andreas mAK18 40 0:28:01 0:09:46
64 16 98 Kossowsky, Babett wAK18 9 0:28:09 0:09:54
65 17 4 Biesel, Emma wAK10 4 0:28:33 0:10:18
65 49 5 Biesel, Uwe mAK18 41 0:28:33 0:10:18
67 18 95 Jochinke, Ute wAK18 10 0:28:47 0:10:32
68 50 62 Scholz, Florian Flori rennt mAK10 4 0:28:58 0:10:43
68 19 104 Schudde, Carolin JFE-Mikado wAK18 11 0:28:58 0:10:43
70 51 64 Scholz, Sebastian Flori rennt mAK18 42 0:29:01 0:10:46
71 52 114 Walls, Olivier SG Rehabilitatn Berlin-Lichtenberg mAK18 43 0:29:10 0:10:55
72 53 106 Strelow, Marcel mAK18 44 0:29:34 0:11:19
73 54 90 Dubau, Georg JFE-Mikado mAK14 6 0:29:39 0:11:24
74 20 54 Ritter, Beate MTP Hersbruck wAK18 12 0:30:26 0:12:11
75 21 108 Urbanski, Sarah SV Aegir Arnsberg wAK10 5 0:30:27 0:12:12
76 22 3 Beil, Katharina Ben&Katha wAK18 13 0:30:28 0:12:13
76 55 23 Jung, Benjamin Ben&Katha mAK18 45 0:30:28 0:12:13
78 23 74 Vogt, Claudia wAK18 14 0:30:30 0:12:15
79 56 105 Steinbach, Pierre JFE-Mikado mAK18 46 0:30:34 0:12:19
80 24 70 Schwarz, Josephine wAK14 5 0:30:52 0:12:37
81 25 51 Pham, Mai Chi wAK14 6 0:31:29 0:13:14
82 26 73 Tropp, Laura wAK14 7 0:31:50 0:13:35