Ergebnisse Oranke Triathlon - 17.09.2016



Ergebnisse für: Open Competition



Alle Ergebnisse Oranke Triathlon

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1 297 Hopsch, Thaddäus mAK10 1 0:15:10 0:00:00
2 2 294 Hafez, Yousef GCM-Triathlon-AG mAK10 2 0:15:13 0:00:03
3 3 309 Schwind, Ben GCM mAK10 3 0:16:20 0:01:10
4 4 285 Wohlers, Paul Grüner Campus Malchow mAK10 4 0:16:58 0:01:48
5 1 251 Globig, Amelie wAK10 1 0:17:00 0:01:50
6 5 315 Ulbrich, Robert mAK18 1 0:17:06 0:01:56
7 6 298 Jacobs, Paul Grüner Campus Malchow mAK14 1 0:17:13 0:02:03
8 7 245 Daust, Tobias SV Preußen mAK10 5 0:17:29 0:02:19
9 8 243 Christann, Tobias Grüner Campus Malchow mAK10 6 0:17:35 0:02:25
10 9 286 Alieva, Magomed SV Pfefferwerk mAK10 7 0:17:38 0:02:28
11 2 300 Launay, Lise wAK10 2 0:17:52 0:02:42
12 10 258 Köpke, Moritz ADAC Triathlonclub Main-KInzig mAK10 8 0:17:57 0:02:47
13 3 149 Krenkler, Maia wAK18 1 0:18:05 0:02:55
14 4 284 Wiegand, Gwendolyn wAK14 1 0:18:46 0:03:36
15 5 46 Noetzel, Daniela Telekom Sportverein wAK18 2 0:18:50 0:03:40
15 11 311 Steigüber, Ian Steigis mAK10 9 0:18:50 0:03:40
17 12 252 Globig, Sebastian mAK10 10 0:18:52 0:03:42
18 13 253 Hartwig, Felix mAK10 11 0:18:53 0:03:43
19 14 316 Unverfehrt, Mattis mAK10 12 0:18:55 0:03:45
20 15 289 Borrmann, Nils mAK10 13 0:19:01 0:03:51
21 16 257 Karnath, Ferdinand TVB 09 mAK10 14 0:19:22 0:04:12
22 17 307 Schenk, Jannis Grüner Campus Malchow mAK10 15 0:19:26 0:04:16
23 18 314 Suslik, Fabrice GCM mAK10 16 0:19:30 0:04:20
24 19 262 Mundstock, Paul Pfeffersport mAK18 2 0:19:38 0:04:28
25 20 271 Patge, Rufus mAK10 17 0:19:58 0:04:48
26 21 308 Schenk, Jesko Grüner Campus Malchow mAK10 18 0:20:21 0:05:11
27 6 79 Weichert, Berenice wAK18 3 0:20:32 0:05:22
28 22 295 Helmer, Maxim mAK10 19 0:20:34 0:05:24
29 7 296 Helmer, Maja wAK18 4 0:20:51 0:05:41
30 8 269 Nowak, Jodie wAK10 3 0:20:58 0:05:48
31 23 310 Sheikh Alsouk, Mahmoud SV Pfefferwerk mAK10 20 0:21:05 0:05:55
32 24 288 Almathlum, Mohamad SV Pfefferwerk mAK10 21 0:21:11 0:06:01
33 25 259 Köpke, Phillip ADAC Triathlonclun Main-Kinzig mAK10 22 0:21:14 0:06:04
34 26 277 Metz, Rene mAK18 3 0:21:16 0:06:06
35 9 306 Reuter, Roya Emilia wAK10 4 0:21:32 0:06:22
36 27 256 Jaisfeld, Conrad mAK10 23 0:22:00 0:06:50
37 10 268 Nowak, Joana wAK10 5 0:22:06 0:06:56
38 11 150 Machacek , Zuria wAK10 6 0:22:16 0:07:06
39 28 272 Rauscher, Linus analog natives mAK10 24 0:22:17 0:07:07
40 29 273 Rauscher, Michael analog natives mAK18 4 0:22:18 0:07:08
41 12 279 Seidler, Kerstin wAK18 5 0:22:35 0:07:25
42 13 282 Vogt, Amelie wAK14 2 0:22:41 0:07:31
43 14 299 Kreuzinger-Janik, Yoko wAK10 7 0:22:45 0:07:35
44 30 291 Drenckhahn, Rafael mAK10 25 0:22:46 0:07:36
45 31 312 Steigüber, Niels Steigis mAK10 26 0:22:58 0:07:48
46 15 237 Biesel, Lotta wAK10 8 0:23:06 0:07:56
47 16 236 Biesel, Bettina wAK18 6 0:23:07 0:07:57
48 32 143 Vollmar, Timo mAK10 27 0:23:22 0:08:12
48 32 274 Rehmer, Anton Ole Pfeffersport mAK10 27 0:23:22 0:08:12
50 17 142 Meyer, Melanie wAK10 9 0:23:38 0:08:28
50 17 278 Seidler, Jennifer wAK14 3 0:23:38 0:08:28
52 19 232 Barz, Helena Eisbären Berlin wAK10 10 0:23:42 0:08:32
53 20 317 Winkler, Luise Waldlaus wAK10 11 0:23:46 0:08:36
54 21 313 Steigüber, Maja Steigis wAK18 7 0:23:53 0:08:43
55 22 270 Patge, Gardis wAK18 8 0:23:54 0:08:44
56 34 247 Eisner, Franz F. mAK10 29 0:23:56 0:08:46
57 35 240 Kossi, Aron mAK10 30 0:24:07 0:08:57
58 36 132 Beyer, Dominik mAK18 5 0:24:08 0:08:58
59 37 264 Neumann, Jannis SC Eintracht Miersdorf Zeuthen mAK10 31 0:24:09 0:08:59
59 37 265 Neumann, Matthis SC Eintracht Miersdorf Zeuthen mAK10 31 0:24:09 0:08:59
61 23 246 Eisner, Anne-Catherina wAK18 9 0:24:30 0:09:20
62 39 241 Bücking, Mika mAK10 33 0:24:33 0:09:23
63 40 255 Heidelk, Julius mAK10 34 0:24:40 0:09:30
64 24 267 Nobiling, Gesa Daniel Kita wAK10 12 0:24:48 0:09:38
65 25 45 Nestroy, Monique wAK18 10 0:25:04 0:09:54
66 26 254 Heidelk, Henrike wAK10 13 0:25:13 0:10:03
67 27 140 Kresse, Theresa wAK10 14 0:25:25 0:10:15
68 41 141 Kresse, Tibor mAK18 6 0:25:26 0:10:16
69 28 301 Launay, Jeanne wAK10 15 0:25:37 0:10:27
70 29 238 Bodenstein, Lilli wAK10 16 0:25:42 0:10:32
71 30 239 Bodenstein, Nadine wAK18 11 0:25:43 0:10:33
72 31 242 Carle, Feena wAK10 17 0:26:20 0:11:10
73 42 302 Lindemann, Marcus mAK18 7 0:26:52 0:11:42
74 43 248 Eisner, Max M. mAK10 35 0:27:00 0:11:50
75 32 234 Behrendt, Jona Marie wAK10 18 0:27:01 0:11:51
76 44 319 Winkler, Jacob Waldlaus mAK10 36 0:27:27 0:12:17
77 33 318 Winkler, Marie Waldlaus wAK18 12 0:27:28 0:12:18
78 45 249 Feldbrügge, Erik Spreeganer mAK10 37 0:28:32 0:13:22
79 46 283 Vogt, Timon mAK10 38 0:29:37 0:14:27