Ergebnisse Lauf um die Römerschanze - 08.04.2017



Ergebnisse für: 4,0 km Schülerlauf



Alle Ergebnisse Lauf um die Römerschanze

Gesamt Platz m Platz w Startnr Name Verein Ak Platz AK Endzeit Rückstand
1 1 37 Bennett Weißhuber MTV Wünsdorf M15 1 00:15:12
2 2 38 Moritz Wenzel LLG Luckenwalde M15 2 00:16:02 00:50
3 3 31 Emanuel Schmücker SC Trebbin M14 1 00:16:16 01:04
4 4 1 Jannes Abicht LLG Luckenwalde e.V. M12 1 00:16:23 01:11
5 5 47 Ole Pilz RSV Mellensee M12 2 00:16:52 01:40
6 6 32 Maximillian Scholz RSV Mellensee 08 M10 1 00:17:32 02:20
7 7 21 Joschua Misch LSV Delphin 1990 M11 1 00:17:39 02:27
8 1 24 Ronja Neumann SSV Jüterbog 1990 W14 1 00:18:16 03:04
9 8 18 Arik Küster Mahlower SV 1977 e.V M15 3 00:18:33 03:21
10 9 48 Jakob Gründig SV-Lok Rangsdorf M12 3 00:18:38 03:26
10 9 12 Leon Hermann Mahlower SV 1977 e.V M12 3 00:18:38 03:26
12 2 23 Karoline Mittner LC-Jüterbog W13 1 00:18:39 03:27
13 11 16 Moritz Knitter RSV Mellensee M9 1 00:18:43 03:31
14 3 11 Maja Sophie Hentzelt MSV Zossen W11 1 00:18:56 03:44
15 4 15 Charlotte Klaus RSV Mellensee 08 W11 2 00:19:08 03:56
16 12 7 Tim Fraedrich Mahlower SV 1977 e.V M14 2 00:19:12 04:00
17 5 33 Emely Soeberdt SC Trebbin W11 3 00:19:13 04:01
18 13 49 Justin Mahnke Rangsdorf M14 3 00:20:06 04:54
19 6 22 Annika Mistareck SV Lok Rangsdorf W12 1 00:20:11 04:59
20 7 26 Jil Perrevoort LOK Rangsdorf W12 2 00:20:22 05:10
21 14 25 Mel Perrevoort LOK Rangsdorf M10 2 00:20:45 05:33
22 8 14 Alissa Kessler SSV Jüterbog 1990 W15 1 00:20:48 05:36
22 15 3 Justus Abicht LLG Luckenwalde e.V. M10 3 00:20:48 05:36
24 9 13 Lena-Marie Hinze LLG Luckenwalde W10 1 00:21:29 06:17
25 16 46 Tristan Roth LLG Luckenwalde M10 4 00:22:07 06:55
26 10 5 Anik-Sophie Burow LLV Ludwigsfelde W11 4 00:22:15 07:03
27 11 45 Mena Isterner RSV Blankenfelde W8 1 00:22:44 07:32
28 17 8 Jonas Fraedrich Mahlower SV 1977 e.V M13 1 00:23:42 08:30
29 18 29 Lorenz Scheithauer WSG 81 Königs Wusterhausen M12 5 00:24:01 08:49
30 19 36 Abdullah Islam Tulikow SV Kloster Lehnin M14 4 00:24:16 09:04
31 20 39 Thomas Wernecke Tennis Club Ludwigsfelde M13 2 00:24:49 09:37
32 12 6 Fiona Fraedrich Mahlower SV 1977 e.V W8 2 00:25:18 10:06
33 13 4 Resa-Malin Burow LLV Ludwigsfelde W8 3 00:25:33 10:21
34 14 28 Loreen Scheithauer WSG 81 Königs Wusterhausen W10 2 00:26:14 11:02
35 15 2 Jette Abicht LLG Luckenwalde e.V. W8 4 00:28:17 13:05
36 21 34 Tristan Kruspe Ludwigsfelder Schwimmverein Delphin 1990 M8 1 00:28:30 13:18
37 22 17 Hagen Kruspe Basketball Verein Ludwigsfelde 1999 e.V. M13 3 00:30:30 15:18
9 Lance Franke Potsdamer Laufclub M15 DNS
19 Marten Lange Mahlower SV 1977 e.V M14 DNS
27 Ole Pilz RSV Mellensee M12 DNS
10 Philipp Gerstengarbe LLG Luckenwalde M8 DNS
20 Daniel Lenz Mahlower SV 1977 e.V M14 DNS
30 Richard Schiefelbein LSV Delphin Ludwigsfelde M13 DNS
40 Angelina Zengeler LLG Luckenwalde W12 DNS
35 Abdullah Tulikow SV Kloster Lehnin M13 DISQ