Ergebnisse 38. Krummenseelauf - 04.11.2017



Ergebnisse für: 7,2 km



Alle Ergebnisse Krummenseelauf

Gesamt Platz m Platz w Stnr Name Verein GJ Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 164 Roman Wagner Citylauf-Verein Dresden 1979 M35 1 00:26:01
2 2 199 Heiko Schönherr SV Berlin-Chemie Adlershof 1984 M30 1 00:27:23 01:22
3 3 195 Marco Blanco FU Laufteam 1987 M30 2 00:27:30 01:29
4 4 117 Christoph Guhl Frankfurt Oder 1991 M20 1 00:29:55 03:54
5 5 118 Fabian Hagedorn 1992 M20 2 00:30:41 04:40
6 6 189 Torsten Schlauß OSV Holzinger FFO 1987 M30 3 00:30:50 04:49
7 7 110 Dirk Dobrowald TEAM SCHLAPPESEPPEL 1966 M50 1 00:30:55 04:54
8 8 113 Randy Fechner 1981 M35 2 00:31:16 05:15
9 9 140 Uwe Mohr LC Ron-Hill Berlin 1958 M55 1 00:31:34 05:33
10 10 186 Marco Jaenicke 1983 M30 4 00:31:41 05:40
11 11 122 Andreas Hell OSV HOLZINGER FFO 1971 M45 1 00:31:50 05:49
12 12 135 Lutz Lehmann 1965 M50 2 00:32:42 06:41
13 13 129 Malte Jakschaguloff Netzhoppers Königs Wusterhausen 1999 mU20 1 00:33:33 07:32
14 14 174 Stephan Mißbach WSG 81 Königs Wusterhausen 1973 M40 1 00:33:34 07:33
15 15 187 Thomas Jaenicke 1987 M30 5 00:33:54 07:53
16 16 142 Jochen Mühmert VGH Zeuthen 1976 M40 2 00:34:01 08:00
17 17 137 Andreas Madloch 1967 M50 3 00:34:06 08:05
18 18 178 Holger Klingberg 1957 M60 1 00:34:33 08:32
19 19 188 Lothar Trojansky SMV Eisenhüttenstadt 1959 M55 2 00:34:53 08:52
20 20 184 Falk Hartmann SMV Eisenhüttenstadt 1948 M65 1 00:34:59 08:58
21 21 162 Thomas Thurau BSG Pneumant Fürstenwalde 1964 M50 4 00:35:18 09:17
22 22 159 Andreas Stahn BAOBEI 1967 M50 5 00:35:39 09:38
23 23 150 Dieter Sasse SMV Eisenhüttenstadt 1948 M65 2 00:36:04 10:03
24 24 176 Michael Zacher Bonava Deutschland 1960 M55 3 00:36:12 10:11
25 25 171 Olaf König 1973 M40 3 00:36:32 10:31
26 1 136 Sophia Lossow Frankfurt Oder 1989 W20 1 00:36:48 10:47
27 26 196 Ruben Petereins Freidrich-Schiller-Gymnasium 2004 mU14 1 00:37:27 11:26
28 27 198 Kurt Creutzburg Ges-Sport Lichtenberg 1949 M65 3 00:37:36 11:35
29 2 102 Mandy Blume Bernauer Lauffreunde 1983 W30 1 00:37:52 11:51
30 28 130 Dieter Konieczny 1963 M50 6 00:38:08 12:07
31 3 155 Amina Schröder Volksläufer 2003 wU16 1 00:39:00 12:59
32 29 149 Kevin Rieger BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2002 mU16 1 00:39:05 13:04
33 30 157 Thomas Schröder Volksläufer 1965 M50 7 00:39:19 13:18
34 4 139 Christine Mohr LC Ron-Hill Berlin 1961 W55 1 00:39:51 13:50
35 31 111 Jürgen Döhnert VS Blankenfelde 1949 M65 4 00:39:58 13:57
36 5 115 Kerstin Genz Blau - Weiß Ziltendorf 1966 W50 1 00:40:19 14:18
37 32 167 Henrik Wenger 2004 mU14 2 00:40:30 14:29
38 6 101 Beate Bernard LC Cottbus 2003 wU16 2 00:40:39 14:38
39 7 141 Brit Mühmert VGH Zeuthen 1970 W45 1 00:40:45 14:44
40 33 147 Günter Reichert Kammerläufer 1949 M65 5 00:40:58 14:57
41 8 126 Monique Jäckel 1980 W35 1 00:41:24 15:23
42 34 128 Sebastian Jakob 1984 M30 6 00:41:29 15:28
43 35 160 Ronny Stecher 1979 M35 3 00:41:34 15:33
44 9 121 Sandra Hebestadt 1989 W20 2 00:41:37 15:36
45 10 168 Jenny Wenger 1978 W35 2 00:41:40 15:39
45 10 156 Maren Schröder Volksläufer 1976 W40 1 00:41:40 15:39
47 12 180 Dr. Stephanie Haarbach 1983 W30 2 00:42:03 16:02
48 13 133 Sigrid Krüger MSV TRIPOINT Frankfurt/Oder 1950 W65 1 00:42:07 16:06
49 14 108 Karin Brauer WSG 81 Königs Wusterhausen 1956 W60 1 00:42:16 16:15
50 36 114 Mathias Freiwald 1992 M20 3 00:42:29 16:28
51 15 146 Kerstin Räth Sisu-Triathlon Berlin 1967 W50 2 00:42:37 16:36
52 16 153 Silke Schneider 1978 W35 3 00:42:41 16:40
53 37 350 Günther Langmann DJK Westen 1945 M70 1 00:43:06 17:05
54 17 194 Liane Piede 1974 W40 2 00:43:12 17:11
54 38 172 Alex Böger SC Karate Bestensee 1967 M50 8 00:43:12 17:11
56 18 175 Bettina Schramm WSG 81 Königs Wusterhausen 1967 W50 3 00:43:49 17:48
57 19 169 Katja Wenger 1981 W35 4 00:44:03 18:02
58 39 200 Lothar Nickel Gesundheitssport Lichtenberg 1956 M60 2 00:44:18 18:17
59 40 104 Jürgen Bogs MSV TRIPOINT Frankfurt/Oder 1941 M75 1 00:44:22 18:21
60 41 190 Andreas Steinmetz Ajax Eichwalde 1973 M40 4 00:44:41 18:40
61 42 181 Peter Antoszewski 1958 M55 4 00:44:46 18:45
62 20 119 Katrin Hagen 1985 W30 3 00:44:59 18:58
63 21 134 Kerstin Kurth BSG Pneumant Fürstenwalde 1956 W60 2 00:45:19 19:18
64 43 145 Jürgen Radue Bohlig-Lauf-Team 1953 M60 3 00:45:40 19:39
65 44 203 Frank Jacobi Krummensee 1948 M65 6 00:45:57 19:56
66 22 197 Silvia Freimuth Jacobsdorf 1957 W60 3 00:46:25 20:24
67 45 105 Dieter Börnecke WSG 81 Königs Wusterhausen 1941 M75 2 00:46:26 20:25
68 23 185 Annika Peteteit Fürstenwalde 1980 W35 5 00:46:38 20:37
69 24 170 Sandra Wiesner 1976 W40 3 00:46:52 20:51
70 25 116 Ines Grade-Wunn 1979 W35 6 00:47:07 21:06
71 26 166 Mareike Weise 1973 W40 4 00:47:24 21:23
72 46 143 Frank-Michael Neugebauer 1952 M65 7 00:47:53 21:52
73 47 182 Dieter Großkopf Volksläufer 1944 M70 2 00:49:12 23:11
74 27 151 Antje Schadwinkel 1977 W40 5 00:49:13 23:12
75 28 152 Birgit Schnabel Eisenhüttenstadt 1957 W60 4 00:50:23 24:22
75 28 123 Grit Hertel Eisenhüttenstadt 1965 W50 4 00:50:23 24:22
77 48 163 Karl-Heinz Voss GMRLV 1950 M65 8 00:51:22 25:21
78 30 100 Darien Baska Asphaltschleifer Heidesee 1992 W20 3 00:51:49 25:48
79 31 144 Waltraud Prenzel 1950 W65 2 00:52:07 26:06
80 49 132 Lutz Krause SC Blau-Weiß Schenkendorf 1931.eV 1959 M55 5 00:52:18 26:17
81 32 193 Erika Stöcker 1959 W55 2 00:52:35 26:34
82 50 131 Dietmar Kraft BSG Pneumant Füwa. 1959 M55 6 00:52:40 26:39
83 33 107 Ina Boy 1.FC Fürstenberg 1966 W50 5 00:52:47 26:46
83 33 165 Dina Wegner 1.FC Fürstenberg 1965 W50 5 00:52:47 26:46
85 35 177 Reni Meier 1958 W55 3 00:52:59 26:58
86 36 179 Janine Schmitt 1983 W30 4 00:53:00 26:59
87 51 154 Werner Scholz GMRLV 1943 M70 3 00:53:35 27:34
88 37 124 Kathrin Heuer 1966 W50 7 00:53:36 27:35
89 52 138 Joachim Märker 1942 M75 3 00:56:26 30:25
90 38 191 Cordelia Holz SV Waßmannsdorf 1968 W45 2 00:58:14 32:13
91 39 106 Edeltraud Börnecke WSG 81 Königs Wusterhausen 1945 W70 1 00:58:18 32:17
92 40 112 Petra Eckstein SV Wassmannsdorf 1963 W50 8 00:59:36 33:35
93 41 192 Ines Smolinski SV Waßmannsdorf 1959 W55 4 01:00:02 34:01
94 53 158 Herbert Schulz WSG 81 Königs Wusterhausen 1938 M75 4 01:00:04 34:03
95 42 183 Franka Hähnel USC Viadriana 1962 W55 5 01:00:15 34:14
161 Nadja Stenzel 1979 W35 DNS
103 Thomas Bodora 1965 M50 DNS
120 Sebastian Hagen HTWK Leipzig 1980 M35 DNS
125 Tim Heuer 2000 mU18 DNS