Ergebnisse 38. Krummenseelauf - 04.11.2017



Ergebnisse für: 3,6 km



Alle Ergebnisse Krummenseelauf

Gesamt Platz m Platz w Stnr Name Verein GJ Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 66 Jannis Kühne RSV Mellensee 2002 Männer 1 00:13:56
2 2 21 Arne Mühmert HSV Wildau 2004 mU14 1 00:14:08 00:12
3 3 67 Sahil Mehra RSV Mellensee 2002 Männer 2 00:14:10 00:14
4 4 68 Julius Affeldt RSV Mellensee 2000 Männer 3 00:14:15 00:19
5 5 59 Ole Pilz RSV Mellensee 2005 mU14 2 00:14:51 00:55
6 6 2 Jannis Bullack Leichtathletik in Beeskow 2007 mU12 1 00:15:56 02:00
7 1 16 Liddi Klebon WSG 81 Königs Wusterhausen 2006 wU12 1 00:16:54 02:58
8 7 63 Maddox Kettel RSV Mellensee 2008 mU10 1 00:16:55 02:59
9 8 36 Erik Wagner Grundschule Töpchin 2008 mU10 2 00:16:58 03:02
10 9 13 Holger Hoffmann SCC Berlin 1969 Männer 4 00:17:19 03:23
11 10 56 Max Lorenz Falke Mahlow 2007 mU12 2 00:17:20 03:24
12 2 8 Merle Hagemann Volkssport Heidesee 2007 wU12 2 00:17:48 03:52
13 3 18 Marie Luise Ledwig Diehloer Hügelläufer 2007 wU12 3 00:17:59 04:03
14 11 20 Pepe Marunde SG Wacker Motzen 2006 mU12 3 00:18:03 04:07
15 12 44 Max Stahn Grundschule Töpchin 2005 mU14 3 00:18:05 04:09
16 4 61 Jenna Mathilda Haselow TVB 09 2007 wU12 4 00:18:10 04:14
17 5 5 Laura Lea Gotzmann LSV Delphin 2005 wU14 1 00:18:11 04:15
18 6 7 Tabea Grogger WSG 81 Königs Wusterhausen 2005 wU14 2 00:18:14 04:18
19 13 54 Adran Püschel Falke Mahlow 2004 mU14 4 00:18:29 04:33
20 7 9 Selina Hagemann Volkssport Heidesee 2004 wU14 3 00:18:51 04:55
21 14 41 Luca Kaufmann Grundschule Töpchin 2006 mU12 4 00:18:56 05:00
22 15 34 Damon Mittwede Grundschule Töpchin 2008 mU10 3 00:19:02 05:06
23 16 53 Simon Böger SC Karate Bestensee 2006 mU12 5 00:19:10 05:14
24 17 50 Samuel Kai List Grundschule Töpchin 2007 mU12 6 00:19:40 05:44
25 18 51 Torben Erik Molzberger Grundschule Töpchin 2009 mU10 4 00:19:46 05:50
26 19 65 Moritz Steinmetz Blau weiß Scheudorf 2007 mU12 7 00:19:51 05:55
27 20 17 Jonas Krüger WSG 81 Königs Wusterhausen 2007 mU12 8 00:20:06 06:10
28 21 57 Nils Purtzner SC Blau Weiß Schenkendorf 2006 mU12 9 00:20:18 06:22
29 22 37 Florian Reuß Grundschule Töpchin 2009 mU10 5 00:20:19 06:23
30 8 24 Berenice Schröder Volksläufer 2005 wU14 4 00:20:23 06:27
31 23 19 Fabian Maler 2005 mU14 5 00:20:32 06:36
32 9 40 Lilly Merkowitsch Grundschule Töpchin 2006 wU12 5 00:20:40 06:44
33 10 45 Nelly Zierenberg Grundschule Töpchin 2009 wU10 1 00:20:45 06:49
34 24 49 Piet Matzmor Grundschule Töpchin 2010 mU8 1 00:21:04 07:08
35 11 15 Neele Kallenbach WSG 81 Königs Wusterhausen 2007 wU12 6 00:21:07 07:11
36 12 60 Sophia Fulda Mellensee 2008 wU10 2 00:21:09 07:13
37 13 62 Julia Haselow 1976 Frauen 1 00:21:37 07:41
38 25 1 Lorenz Scheithauer WSG 81 Königs Wusterhausen 2005 mU14 6 00:21:44 07:48
39 14 6 Nicole Grogger WSG 81 Königs Wusterhausen 1981 Frauen 2 00:21:52 07:56
40 15 3 Tinka Creutzburg TSG Seelow 2005 wU14 5 00:22:28 08:32
41 26 58 Marc Purtzner SC Blau Weiß Schenkendorf 2005 mU14 7 00:22:50 08:54
42 16 99 Loreen Scheithauer WSG 81 Königs Wusterhausen 2007 wU12 7 00:23:39 09:43
43 27 69 Alwin Voltz Grundschule Töpchin 2009 mU10 6 00:23:45 09:49
44 17 52 Sophie Wenzel WSG 81 Königs Wusterhausen 2004 wU14 6 00:24:02 10:06
45 18 64 Marie Steinmetz Krummensee 2005 wU14 7 00:24:09 10:13
46 19 70 Sophie Pape Grundschule Töpchin 2006 wU12 8 00:24:14 10:18
47 20 35 Darja Heim Grundschule Töpchin 2007 wU12 9 00:24:15 10:19
48 28 38 Kalle Lottermoser Grundschule Töpchin 2006 mU12 10 00:24:59 11:03
49 29 30 Arian Wagner Grundschule Töpchin 2007 mU12 11 00:25:08 11:12
50 21 46 Nike Kruschel Grundschule Töpchin 2006 wU12 10 00:25:19 11:23
51 22 28 Amy Votel Grundschule Töpchin 2006 wU12 11 00:25:22 11:26
52 30 55 Jonas Struck Falke Mahlow 2009 mU10 7 00:25:36 11:40
53 23 27 Helena Wenger 2009 wU10 3 00:25:38 11:42
54 24 4 Martina Gartz 1966 Frauen 3 00:26:09 12:13
55 31 29 Anton Voltz Grundschule Töpchin 2010 mU8 2 00:26:21 12:25
56 25 12 Mona Halalo 2009 wU10 4 00:26:57 13:01
56 25 26 Angelika Wenger 1955 Frauen 4 00:26:57 13:01
58 27 25 Andrea Wendel 1963 Frauen 5 00:27:18 13:22
59 28 43 Margarethe Petereins Grundschule Töpchin 2010 wU8 1 00:27:34 13:38
60 32 31 Christopher Steinhöfel Grundschule Töpchin 2009 mU10 8 00:27:40 13:44
61 29 71 Estella Sloty Grundschule Töpchin 2006 wU12 12 00:28:45 14:49
62 30 98 Emely Sophie Freydank 2008 wU10 5 00:28:46 14:50
63 31 32 Clara Sloty Grundschule Töpchin 2011 wU8 2 00:29:28 15:32
64 33 10 Faris Halalo 2012 mU8 3 00:33:37 19:41
65 34 11 Khaldoun Halalo 1973 Männer 5 00:33:38 19:42
66 35 23 Fritz Schadwinkel 2008 mU10 9 00:52:22 38:26
22 Melina Renneberg 2006 wU12 DNS
47 Oliver Matthes Grundschule Töpchin 2006 mU12 DNS
33 Conner Köhler Grundschule Töpchin 2005 mU14 DNS
39 Leon Graupner Grundschule Töpchin 2010 mU8 DNS
14 Eleonore Kallenbach WSG 81 Königs Wusterhausen 1965 Frauen DNS
42 Luis Paul Dörfert Grundschule Töpchin 2010 mU8 DNS
48 Paul Scholz Grundschule Töpchin 2006 mU12 DNS