Ergebnisse Krummenseelauf - 05.11.2016

Ergebnisse für: 7,2 km


Alle Ergebnisse Krummenseelauf

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1 146 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden 79 M35 1 00:26:02 00:00:00
2 1 181 Mattern, Carolin OSC Berlin 83 W30 1 00:26:54 00:00:52
3 2 115 Hell, Andreas OSV HOLZINGER FFO 71 M45 1 00:30:51 00:04:49
4 3 110 Fechner, Randy 81 M35 2 00:31:24 00:05:22
5 4 133 Schauties, Steffen Asphaltschleifer Heidesee 75 M40 1 00:32:10 00:06:08
6 5 107 Dobrowald, Dirk TEAM SCHLAPPESEPPEL 66 M50 1 00:32:28 00:06:26
7 6 118 Kreußler, Thomas Running Team Herzberg/Elster 79 M35 3 00:32:32 00:06:30
8 7 177 Belkin, Adrian WSG 81 Königs Wusterhausen 99 mU18 1 00:33:42 00:07:40
9 8 127 Mühmert, Jonas AdW Zeuthen 1 mU16 1 00:33:50 00:07:48
10 9 157 Klosa, Manfred Tornow 51 M65 1 00:33:58 00:07:56
11 10 144 Stahn, Andreas GALLUN 67 M45 2 00:34:11 00:08:09
12 2 114 Heinrich, Jana 67 W45 1 00:34:14 00:08:12
12 11 126 Mühmert, Jochen VGH Zeuthen 76 M40 2 00:34:14 00:08:12
14 12 131 Prischl, Janosch 99 mU18 2 00:34:59 00:08:57
15 13 170 Thurau, Thomas Pneumant 64 M50 2 00:35:58 00:09:56
16 14 164 Zacher, Michael 60 M55 1 00:36:29 00:10:27
17 15 129 Petereins, Roman Grundschule Töpchin 71 M45 3 00:36:30 00:10:28
18 16 124 Merz, Alexander Wildau 63 M50 3 00:37:30 00:11:28
19 17 180 Gablenz, Kai-Uwe 65 M50 4 00:37:42 00:11:40
20 18 178 Schubert, Bernd 63 M50 5 00:37:43 00:11:41
21 3 171 Reinwarth, Susan Asphaltschleifer Heidesee 73 W40 1 00:38:01 00:11:59
22 19 119 Krüger, Klaus-Stefan MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 M65 2 00:38:11 00:12:09
23 20 101 Basner, Daniel Bonava Fürstenwalde 77 M35 4 00:38:39 00:12:37
24 21 169 Tischbein, Matthias RSV Falke Mahlow 71 M45 4 00:39:25 00:13:23
25 22 141 Schröder, Thomas Volksläufer 65 M50 6 00:39:30 00:13:28
26 4 128 Mühmert, Brit VGH Zeuthen 70 W45 2 00:40:09 00:14:07
27 5 163 Grundmann, Doris TSG-Seelow 72 W40 2 00:40:21 00:14:19
28 23 132 Reichert, Günter Kammerläufer 49 M65 3 00:40:27 00:14:25
29 24 108 Döhnert, Jürgen VS Blankenfelde 49 M65 4 00:40:35 00:14:33
30 6 112 Genz, Kerstin Blau-Weiß Ziltendorf 66 W50 1 00:40:45 00:14:43
31 7 183 Prede, Liane 74 W40 3 00:40:53 00:14:51
32 25 173 Eckardt, Markus 75 M40 3 00:41:09 00:15:07
33 8 62 von Haacke, Sabine Wacker Motzen 70 W45 3 00:41:13 00:15:11
34 9 120 Krüger, Sigrid MSV TRIPOINT Frankfurt(O) 50 W65 1 00:41:41 00:15:39
35 26 147 Wahrmund, Holger 60 M55 2 00:41:58 00:15:56
36 10 175 Tarnick, Barbara BSG Edeka Minden Hannover 62 W50 2 00:42:28 00:16:26
37 27 104 Börnecke, Dieter WSG81 Königs Wusterhausen 41 M75 1 00:42:57 00:16:55
38 11 121 Lachenmeir, Annett Zeuthen 70 W45 4 00:43:06 00:17:04
39 28 160 Roggan, Wilhelm RC-Beeskow 43 M70 1 00:43:11 00:17:09
40 12 176 Wachholz, Noreen WSG 81 Königs Wusterhausen 99 wU18 1 00:43:12 00:17:10
41 13 113 Gunst, Patricia 66 W50 3 00:43:21 00:17:19
42 29 174 Bendias, Matthias 71 M45 5 00:43:34 00:17:32
43 30 122 Lachenmeir, Thomas Zeuthen 65 M50 7 00:43:44 00:17:42
44 31 182 Jakubzick, Egbert Ron Hill Berlin 57 M55 3 00:44:14 00:18:12
45 14 123 Lachenmeir, Catalina Zeuthen 99 wU18 2 00:44:17 00:18:15
46 32 148 Weber, Stefan BSG Pneumant Fürstenwalde 67 M45 6 00:44:18 00:18:16
47 15 109 Fechner, Julia 83 W30 2 00:44:26 00:18:24
48 33 166 Sandow, Stefan Fürstenwalde 71 M45 7 00:44:48 00:18:46
49 34 159 Pflaum, Helmut LT Bernd Hübner 39 M75 2 00:44:57 00:18:55
50 16 138 Schröder, Amina Volksläufer 3 wU14 1 00:45:26 00:19:24
51 35 187 Crentzburg, Kurt Gesundheitssport Lichtenberg 49 M65 5 00:45:34 00:19:32
52 17 151 Zühlke, Bianka Wildau 67 W45 5 00:45:51 00:19:49
53 36 192 Jacobi, Roman Krummensee 79 M35 5 00:45:57 00:19:55
54 37 193 Jacobi, Frank Krummensee 48 M65 6 00:45:58 00:19:56
55 38 186 Steinmetz, Andreas Ajax Eichwalde 73 M40 4 00:46:18 00:20:16
56 18 172 Jüttner, Hendrikje 70 W45 6 00:46:31 00:20:29
57 39 103 Böhme, Oliver Ruderclub Beeskow 1920 e.V. 64 M50 8 00:46:37 00:20:35
58 40 145 Voss, Karl-Heinz GMRLV 50 M65 7 00:47:15 00:21:13
59 41 137 Scholz, Werner GMRL 43 M70 2 00:47:33 00:21:31
60 19 136 Scholtyschek, Margret 51 W65 2 00:47:48 00:21:46
61 42 165 Haupt, Jürgen 42 M70 3 00:47:51 00:21:49
62 20 100 Baska, Darien Asphaltschleifer Heidesee 92 W20 1 00:48:32 00:22:30
63 43 188 Nickel, Lothar Gesundheitssport Lichtenberg 56 M60 1 00:49:15 00:23:13
64 21 139 Schröder, Berenice Volksläufer 5 wU12 1 00:49:44 00:23:42
64 21 143 Seidel, Anja Asphaltschleifer Heidesee 81 W35 1 00:49:44 00:23:42
66 23 140 Schröder, Maren Volksläufer 76 W40 4 00:49:45 00:23:43
67 44 156 Krause, Lutz SC Blau Weiß Schenkendorf 1931 e.V. 60 M55 4 00:50:02 00:24:00
68 24 117 Kreußler, Nicole Running Team Herzberg/Elster 81 W35 2 00:50:09 00:24:07
69 25 195 George, Michaela WSV Neue Mühle 78 W35 3 00:52:25 00:26:23
70 26 167 Wodke, Andrea Ausdauersport Mahlow 51 W65 3 00:52:30 00:26:28
71 27 155 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 W65 4 00:53:19 00:27:17
72 45 142 Schulz, Herbert WSG81 Königs Wusterhausen 38 M75 3 00:55:59 00:29:57
73 28 130 Prenzel, Waltraud 50 W65 5 00:57:18 00:31:16
74 29 161 Seiß, Silke SV Waßmannsdorf 66 W50 4 00:58:47 00:32:45
74 29 162 Smolinski, Ines SV Waßmannsdorf 59 W55 1 00:58:47 00:32:45
76 31 135 Schmitt, Lisa 1 wU16 1 00:59:44 00:33:42
77 46 134 Schmitt, Edwin 59 M55 5 00:59:45 00:33:43
78 32 158 Pflaum, Sabine LT Bernd Hübner 46 W70 1 01:02:07 00:36:05
79 33 105 Börnecke, Edeltraud WSG81 Königs Wusterhausen 45 W70 2 01:04:18 00:38:16
80 47 168 Wodke, Horst Ausdauersport Mahlow 42 M70 4 01:06:20 00:40:18