Ergebnisse Krummenseelauf - 05.11.2016

Ergebnisse für: 15 km


Alle Ergebnisse Krummenseelauf

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1 279 Ledwig, Felix Diehloer Hügelläufer 91 M20 1 0:57:23 0:00:00
2 2 213 Gogolin, Thomas MSV Tripoint/Ffo. 76 M40 1 0:57:34 0:00:11
3 3 282 Geiger, Jens SMV Enst. 77 M35 1 1:02:34 0:05:11
4 4 252 Streit, Tobias Team Erdinger Alkoholfrei 85 M30 1 1:03:05 0:05:42
5 5 212 Gieske, Jörg Asphaltschleifer Heidesee 88 M20 2 1:03:46 0:06:23
6 6 221 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen 78 M35 2 1:03:52 0:06:29
7 7 245 Schladitz, Jörg Dynamo Hangelsberg 69 M45 1 1:05:25 0:08:02
8 8 209 Däbernitz, Sven 73 M40 2 1:05:42 0:08:19
9 9 243 Schalow, Niels Team Erdinger Alkoholfrei 90 M20 3 1:06:55 0:09:32
10 10 274 Pilz, Gordon BSG EDEKA 78 M35 3 1:07:17 0:09:54
11 11 238 Radoschowski, Dirk Hawlinger e.V. Fürstenwalde 64 M50 1 1:07:35 0:10:12
12 12 260 Witter, Frank BSG Stahl Eisenhüttenstadt 72 M40 3 1:08:22 0:10:59
13 13 263 Zeuke, Frank Bauhof Booßen Team 67 M45 2 1:09:31 0:12:08
14 14 278 Diesel, Karsten 70 M45 3 1:10:28 0:13:05
15 15 241 Rose, Mike VS Greiz 67 M45 4 1:11:14 0:13:51
16 16 208 Cylke, Patrick Sg Stern Ludwigsfelde 80 M35 4 1:11:49 0:14:26
17 17 250 Storz, Ingolf 68 M45 5 1:13:18 0:15:55
18 18 281 Eggebrecht, Anton LC RON-HILL 95 M20 4 1:13:52 0:16:29
19 1 217 Klemm, Marina SV Berlin Chemie Adlershof 74 W40 1 1:13:58 0:16:35
20 19 280 Brumlich, Markolf WSG 81 Königs Wusterhausen 74 M40 4 1:13:59 0:16:36
21 20 275 Gardt, Olaf 64 M50 2 1:14:10 0:16:47
22 21 242 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf 55 M60 1 1:14:16 0:16:53
23 22 269 Knappe, Steffen TV Fürstenwalde 1990 67 M45 6 1:14:22 0:16:59
24 23 261 Wons, Andreas 55 M60 2 1:14:36 0:17:13
25 2 253 Thiele, Birgit Einheit Berliner Bär 59 W55 1 1:14:53 0:17:30
26 24 227 Lehmann, Nico 96 M20 5 1:15:02 0:17:39
27 25 283 Sowada, Peter 61 M55 1 1:15:15 0:17:52
28 26 273 Bär, Heiko 60 M55 2 1:15:23 0:18:00
29 27 271 Stäbert, Marco RB Wünsdorf 65 M50 3 1:15:46 0:18:23
30 28 268 Hampel, Steffen Asphaltschleifer Heidesee 80 M35 5 1:16:52 0:19:29
31 3 240 Rocktäschel, Dagmar TSG Seelow 64 W50 1 1:16:55 0:19:32
32 29 272 Korn, Markus 76 M40 5 1:17:04 0:19:41
33 30 210 Dietrich, Steffen DSM 64 M50 4 1:17:07 0:19:44
34 31 200 Alpsoy, Volkan LC RON-HILL Berlin 82 M30 2 1:17:13 0:19:50
35 32 219 Klingner, Jörg SV Berlin-Chemie Adlershof 60 M55 3 1:17:46 0:20:23
36 33 206 Bullack, Jens-Uwe 64 M50 5 1:17:57 0:20:34
37 34 201 Baumann, Holger Blankenfelde 69 M45 7 1:18:06 0:20:43
38 35 229 Meyer, Manfred Team Erdinger 63 M50 6 1:18:19 0:20:56
39 36 203 Beer, Matthias MSC Bestensee 79 M35 6 1:18:45 0:21:22
40 37 251 Strandt, Thomas 60 M55 4 1:19:31 0:22:08
41 4 226 Ledwig, Beate Diehloer Hügelläufer 66 W50 2 1:20:01 0:22:38
42 38 258 Weigert, Matthias GMRV Gallun 60 M55 5 1:20:02 0:22:39
43 5 270 Schülke, Anke Runners Point Potsdam 76 W40 2 1:20:24 0:23:01
44 39 211 Dittrich, Peter FSV Eintracht KW 48 M65 1 1:20:35 0:23:12
45 40 244 Schinkel, Paul D.S.M Neuendorf 93 M20 6 1:20:41 0:23:18
46 6 202 Becker, Claudia BSG Pneumant Fürstenwalde 68 W45 1 1:21:26 0:24:03
47 41 236 Prenzel, Siegfried 48 M65 2 1:21:53 0:24:30
48 7 228 Maixner, Heike Luckauer Läuferbund 63 W50 3 1:23:09 0:25:46
49 8 232 Nauck, Heike BSG Stahl Eisenhüttenstadt 69 W45 2 1:23:50 0:26:27
49 8 259 Witter, Anissa BSG Stahl Eisenhüttenstadt 74 W40 3 1:23:50 0:26:27
51 10 237 Radoschowski, Katrin Hawlinger e.V. Fürstenwalde 65 W50 4 1:24:45 0:27:22
52 42 254 Tober, Nils 73 M40 6 1:24:51 0:27:28
52 42 262 Zeitner, Robert 73 M40 6 1:24:51 0:27:28
54 44 257 Venske, Nico MSC Bestensee 80 M35 7 1:25:23 0:28:00
55 11 207 Bullack, Gudrun Leichtathletik in Beeskow 68 W45 3 1:25:31 0:28:08
56 12 225 Lazarus, Laura Frischluft Dahme-Spreewald e.V. 81 W35 1 1:25:42 0:28:19
57 13 224 Krumm, Iris 58 W55 2 1:25:43 0:28:20
58 14 216 Klebon, Carmen WSG 81 Königs Wusterhausen 75 W40 4 1:26:07 0:28:44
59 15 233 Nitschke, Sabine ASV Mahlow 2016 70 W45 4 1:26:42 0:29:19
60 16 247 Seiler, Antje TSG Seelow 72 W40 5 1:28:15 0:30:52
61 45 248 Senger, Martin 82 M30 3 1:28:22 0:30:59
62 46 215 Kaiser, Michael BSG Berliner Bank 61 M55 6 1:30:42 0:33:19
62 46 256 Uzelac, Igor BSG Berliner Sparkasse 80 M35 8 1:30:42 0:33:19
64 17 223 Krüger, Anke OSV HOLZINGER FFO 66 W50 5 1:31:29 0:34:06
65 18 267 Drewke, Monika Ruderclub Beeskow 58 W55 3 1:31:36 0:34:13
66 48 249 Spahn, Axel 56 M60 3 1:34:08 0:36:45
67 19 264 Zinke, Stefanie Fürstenwalde 94 W20 1 1:34:28 0:37:05
68 20 218 Klingner, Kirsten SV Berlin-Chemie Adlershof 60 W55 4 1:38:10 0:40:47
69 49 220 Koepenik, Henner SV Berlin Chemie 40 M75 1 1:38:11 0:40:48
70 21 222 König, Janett OSV HOLZINGER FFO. 84 W30 1 1:38:45 0:41:22
71 50 230 Möbus, Christian Frischluft Dahme-Spreewald e.V. 83 M30 4 1:41:42 0:44:19
72 22 276 Fritzsche, Victoria Schlaubetal 88 W20 2 1:45:57 0:48:34
72 51 277 Schaepe, Lutz TV Fürstenwalde 1990 66 M50 7 1:45:57 0:48:34
74 23 265 Schilling, Diana Familienbande 63 W50 6 1:47:49 0:50:26
75 52 235 Ollnow, Siegmund OSV HOLZINGER Frankfurt 56 M60 4 1:51:52 0:54:29
76 24 266 Hülsen, Barbara WSG 81 Königs Wusterhausen 59 W55 5 1:55:55 0:58:32