Ergebnisse Krone Triathlon - 11.06.2016



Ergebnisse für: Schüler B

200 m - 5 km - 1 km

Alle Ergebnisse Krone Triathlon

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1 77 Yoram Hübl SC Chemnitz Triathlon mSchB 1 0:19:49 0:04:08( 1 ) 0:10:32( 1 ) 0:14:40( 1 ) 0:05:09( 2 ) 0:00:00
2 2 44 Fritz Hollmann Weltraumjogger Berlin mSchB 2 0:20:57 0:04:54( 6 ) 0:11:11( 2 ) 0:16:05( 3 ) 0:04:52( 1 ) 0:01:08
3 3 37 Jan Peterka SC Chemnitz Triathlon mSchB 3 0:21:04 0:04:31( 2 ) 0:11:18( 4 ) 0:15:49( 2 ) 0:05:15( 5 ) 0:01:15
4 4 46 Frederick Tietje SV Halle Triathlon mSchB 4 0:21:35 0:04:56( 7 ) 0:11:26( 6 ) 0:16:22( 6 ) 0:05:13( 4 ) 0:01:46
5 1 67 Estella Leffler SV Halle Triathlon wSchB 1 0:21:47 0:04:37( 3 ) 0:11:34( 8 ) 0:16:11( 4 ) 0:05:36( 9 ) 0:01:58
6 5 73 Moritz Dienebier SC Neubrandenburg mSchB 5 0:22:01 0:04:57( 8 ) 0:11:25( 5 ) 0:16:22( 6 ) 0:05:39( 10 ) 0:02:12
7 2 76 Amelia Ronneburger SC DHfK Leipzig Triathlon wSchB 2 0:22:04 0:05:07( 11 ) 0:11:13( 3 ) 0:16:20( 5 ) 0:05:44( 15 ) 0:02:15
8 6 59 Luca Müller TVB 09 mSchB 6 0:22:08 0:05:16( 15 ) 0:11:42( 10 ) 0:16:58( 11 ) 0:05:10( 3 ) 0:02:19
9 7 69 Keno Brieger TuS Neukölln mSchB 7 0:22:09 0:05:00( 9 ) 0:11:45( 11 ) 0:16:45( 9 ) 0:05:24( 6 ) 0:02:20
10 8 36 Jayden Scott Koslick TSV Cottbus mSchB 8 0:22:24 0:05:15( 14 ) 0:11:29( 7 ) 0:16:44( 8 ) 0:05:40( 11 ) 0:02:35
11 9 60 Lucas Jüngel SCC Berlin TriKids mSchB 9 0:22:26 0:04:45( 5 ) 0:12:13( 15 ) 0:16:58( 11 ) 0:05:28( 7 ) 0:02:37
12 3 48 O nel Venter SC Neubrandenburg wSchB 3 0:22:36 0:04:39( 4 ) 0:12:17( 17 ) 0:16:56( 10 ) 0:05:40( 11 ) 0:02:47
13 4 57 Levke Rost SC Neubrandenburg wSchB 4 0:23:03 0:05:09( 12 ) 0:12:10( 12 ) 0:17:19( 14 ) 0:05:44( 15 ) 0:03:14
14 5 75 Marleen Matthes TV Dresden wSchB 5 0:23:05 0:05:33( 19 ) 0:11:39( 9 ) 0:17:12( 13 ) 0:05:53( 22 ) 0:03:16
15 6 72 Jule Godenschwege SC Neubrandenburg wSchB 6 0:23:09 0:05:10( 13 ) 0:12:11( 14 ) 0:17:21( 15 ) 0:05:48( 19 ) 0:03:20
16 10 182 Erik Ulbrich SV Mittweidatal mSchB 10 0:23:18 0:05:02( 10 ) 0:12:22( 18 ) 0:17:24( 16 ) 0:05:54( 23 ) 0:03:29
17 11 30 Jannes Füting SCC Berlin TriKids mSchB 11 0:23:31 0:05:39( 21 ) 0:12:11( 13 ) 0:17:50( 17 ) 0:05:41( 13 ) 0:03:42
18 7 51 Antonia Alberti Weltraumjogger Berlin wSchB 7 0:24:03 0:05:32( 18 ) 0:12:30( 21 ) 0:18:02( 18 ) 0:06:01( 27 ) 0:04:14
19 12 181 Steven Garbe SV Mittweidatal mSchB 12 0:24:26 0:05:35( 20 ) 0:13:03( 22 ) 0:18:38( 19 ) 0:05:48( 18 ) 0:04:37
20 13 50 Tristan Hagen Schneiders TSV Cottbus mSchB 13 0:24:27 0:06:24( 29 ) 0:12:14( 16 ) 0:18:38( 19 ) 0:05:49( 20 ) 0:04:38
21 8 54 Jette Gonschorek SC Neubrandenburg wSchB 8 0:24:43 0:05:31( 17 ) 0:13:25( 26 ) 0:18:56( 22 ) 0:05:47( 17 ) 0:04:54
22 14 47 Finn Wetterau TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 14 0:24:53 0:06:45( 32 ) 0:12:26( 20 ) 0:19:11( 24 ) 0:05:42( 14 ) 0:05:04
23 15 63 Ferdinand Karnath TVB 09 mSchB 15 0:24:57 0:06:22( 28 ) 0:12:22( 18 ) 0:18:44( 21 ) 0:06:13( 30 ) 0:05:08
24 16 74 Luke Holtz TV Dresden mSchB 16 0:24:58 0:05:49( 24 ) 0:13:08( 23 ) 0:18:57( 23 ) 0:06:01( 27 ) 0:05:09
25 17 31 Jan Knappe SCC Berlin TriKids mSchB 17 0:25:44 0:05:41( 22 ) 0:13:34( 28 ) 0:19:15( 25 ) 0:06:29( 31 ) 0:05:55
26 9 55 Sarah Graff SSV Kirschau wSchB 9 0:26:12 0:05:48( 23 ) 0:13:33( 27 ) 0:19:21( 26 ) 0:06:51( 35 ) 0:06:23
27 18 39 Robin Wagner SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 18 0:26:21 0:06:24( 29 ) 0:13:24( 25 ) 0:19:48( 28 ) 0:06:33( 32 ) 0:06:32
28 10 45 Laura Heßlich TSV Cottbus wSchB 10 0:26:34 0:06:20( 27 ) 0:13:16( 24 ) 0:19:36( 27 ) 0:06:58( 36 ) 0:06:45
29 19 43 Florian Hanke SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 19 0:26:40 0:06:18( 26 ) 0:14:32( 31 ) 0:20:50( 30 ) 0:05:50( 21 ) 0:06:51
30 20 41 Julius Loos SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 20 0:26:48 0:07:06( 34 ) 0:13:44( 29 ) 0:20:50( 30 ) 0:05:58( 26 ) 0:06:59
31 21 32 Emil Neumeyer SCC Berlin TriKids mSchB 21 0:26:56 0:07:12( 36 ) 0:13:49( 30 ) 0:21:01( 32 ) 0:05:55( 25 ) 0:07:07
32 22 42 Pius Hack SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 22 0:27:46 0:06:35( 31 ) 0:15:03( 34 ) 0:21:38( 35 ) 0:06:08( 29 ) 0:07:57
33 23 33 Lienau Kilian mSchB 23 0:27:49 0:05:29( 16 ) 0:15:17( 35 ) 0:20:46( 29 ) 0:07:03( 37 ) 0:08:00
34 24 70 Arno Neitzel SC Riesa Triathlon mSchB 24 0:27:51 0:06:09( 25 ) 0:14:54( 33 ) 0:21:03( 33 ) 0:06:48( 34 ) 0:08:02
35 25 66 Koray Saidoglu SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 25 0:28:37 0:07:08( 35 ) 0:15:55( 37 ) 0:23:03( 36 ) 0:05:34( 8 ) 0:08:48
36 26 38 Finn Kandut SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 26 0:28:59 0:07:40( 40 ) 0:15:25( 36 ) 0:23:05( 37 ) 0:05:54( 23 ) 0:09:10
37 11 52 Hannah Schnaibel Weltraumjogger Berlin wSchB 11 0:29:07 0:06:49( 33 ) 0:14:36( 32 ) 0:21:25( 34 ) 0:07:42( 39 ) 0:09:18
38 27 40 Rian-Louis Groth SV electronic Hohen Neuendorf e.V. mSchB 27 0:30:42 0:07:16( 38 ) 0:16:44( 39 ) 0:24:00( 38 ) 0:06:42( 33 ) 0:10:53
39 28 49 Timon Schumacher mSchB 28 0:32:09 0:07:12( 36 ) 0:17:51( 41 ) 0:25:03( 40 ) 0:07:06( 38 ) 0:12:20
40 12 61 Caitlin Leise SCC Berlin TriKids wSchB 12 0:33:18 0:08:16( 41 ) 0:16:22( 38 ) 0:24:38( 39 ) 0:08:40( 40 ) 0:13:29
41 29 56 Felix John Smith mSchB 29 0:34:11 0:07:33( 39 ) 0:17:36( 40 ) 0:25:09( 41 ) 0:09:02( 41 ) 0:14:22