Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia - 21.06.2016



Ergebnisse für: AK Gesamtw.



Alle Ergebnisse Jugend trainiert für Olympia

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Schule/Verein WK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1 32 Büttel, Janne Schadow Gymnasium mJugB 1 0:15:58 0:00:00
2 2 33 Bettin, Benedikt Schadow Gymnasium mJugB 2 0:16:17 0:00:19
3 3 58 Skalitz, Erik TuS Neukölln mJugB 3 0:16:33 0:00:35
4 4 46 Piater, Melvin Flatow-Oberschule mSchA 1 0:16:43 0:00:45
5 5 48 Müller, Joshua Flatow-Oberschule mJugB 4 0:16:45 0:00:47
6 1 78 Thiele, Emma TuS Neukölln wJugB 1 0:17:33 0:01:35
7 2 8 Kaline, Hannah Poelchau-Oberschule wJugB 2 0:17:44 0:01:46
7 6 35 Stach, Karl Schadow Gymnasium mSchA 2 0:17:44 0:01:46
9 7 44 Acampora, Paolo Grundschule Rüdesheimer Platz mSchA 3 0:18:33 0:02:35
10 3 7 Klinger, Laura Poelchau-Oberschule wJugB 3 0:18:59 0:03:01
11 4 43 Acampora, Chiara Grundschule Rüdesheimer Platz wSchA 1 0:19:05 0:03:07
12 8 20 Springenberg, Robert Grundschule am Sandsteinweg mSchA 4 0:19:06 0:03:08
13 5 1 Ecker, Pia John-F-Kennedy-Schule wSchA 2 0:19:07 0:03:09
14 9 34 Bettin, Theo Schadow Gymnasium mSchA 5 0:19:08 0:03:10
15 10 14 Trippen, Tom Poelchau-Oberschule mSchA 6 0:19:16 0:03:18
16 6 50 Büttel, Emma Süd Grundschule wSchA 3 0:19:18 0:03:20
17 11 10 Farkas, Nikolai Poelchau-Oberschule mSchA 7 0:19:19 0:03:21
18 12 9 Lippert, Gerome Poelchau-Oberschule mSchA 8 0:19:39 0:03:41
19 7 77 Harms, Nele Hans und Hilde Koppi Gymnasium wJugB 4 0:19:49 0:03:51
20 13 12 Hassanein, Jonas Poelchau-Oberschule mSchA 9 0:19:58 0:04:00
21 8 16 Buß, Lola Poelchau-Oberschule wSchA 4 0:20:01 0:04:03
22 9 39 Roßberg, Friederike Schadow Gymnasium wJugB 5 0:20:03 0:04:05
23 10 2 Hostetter, Nele Lise Meitner Gymnasium wSchA 5 0:20:18 0:04:20
24 14 56 Schildhauer, Nick TuS Neukölln mJugB 5 0:20:43 0:04:45
25 15 52 Brieger, Keno TuS Neukölln mSchB 1 0:20:44 0:04:46
26 16 19 Kömmler, Jannik Grundschule am Sandsteinweg mSchA 10 0:20:50 0:04:52
27 11 65 Born, Lena Gustav-Heinemann-Oberschule wJugB 6 0:21:08 0:05:10
28 17 45 Müller, Luca Schmöckwitzer Insel-Schule mSchB 2 0:21:11 0:05:13
29 18 13 Lion, Finn Poelchau-Oberschule mSchA 11 0:21:14 0:05:16
30 12 40 Grabowski, Nadine Schadow Gymnasium wJugB 7 0:21:20 0:05:22
31 13 17 Vuletic, Antonia Poelchau-Oberschule wSchA 6 0:21:58 0:06:00
31 13 24 Spetzler, Kim Grundschule am Sandsteinweg wSchA 6 0:21:58 0:06:00
33 19 23 Kruse, Noah Grundschule am Sandsteinweg mSchB 3 0:22:14 0:06:16
34 15 25 Schwarzkopf, Amelie Schweizerhof Grundschule wSchB 1 0:22:31 0:06:33
35 16 28 Alberti, Antonia Schweizerhof Grundschule wSchB 2 0:22:32 0:06:34
36 20 42 Füting, Jannes Mühlenau Schule mSchB 4 0:22:45 0:06:47
37 21 84 Böhm, Richart Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 6 0:22:47 0:06:49
38 22 60 Dylong, Maximilian Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 7 0:23:16 0:07:18
39 17 15 Kühn, Finia Poelchau-Oberschule wSchA 8 0:23:24 0:07:26
40 23 62 Ferrera-Hecht, Marcel Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 8 0:23:35 0:07:37
41 24 54 Marx, Fabian TuS Neukölln mSchA 12 0:24:09 0:08:11
42 25 66 Brause, Lukas Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 9 0:24:15 0:08:17
43 18 49 Noga, Mandana Mia Ludwig Hoffmann Schule wSchA 9 0:24:16 0:08:18
44 26 59 Sperling, Gregor Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 10 0:24:17 0:08:19
45 27 81 Hopf, Michael Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 11 0:24:18 0:08:20
46 28 73 Ziegler, Paul Gustav-Heinemann-Oberschule mSchA 13 0:24:28 0:08:30
47 19 57 Remus, Nadine TuS Neukölln wJugB 8 0:24:39 0:08:41
48 20 53 Pusakowski, Maya TuS Neukölln wSchA 10 0:24:40 0:08:42
49 29 72 Moutchou, Karim Gustav-Heinemann-Oberschule mSchA 14 0:25:01 0:09:03
50 21 68 Bothe, Annika Gustav-Heinemann-Oberschule wSchA 11 0:25:05 0:09:07
51 22 55 Schmid, Lena TuS Neukölln wSchA 12 0:25:06 0:09:08
52 23 64 Kurzweg, Julia Gustav-Heinemann-Oberschule wJugB 9 0:25:07 0:09:09
53 24 74 Andratschke, Lara Löcnitz wSchB 3 0:25:15 0:09:17
54 30 18 Knappe, Jan Reinfelder Schule mSchB 5 0:25:25 0:09:27
55 31 21 Klemens, Finn Grundschule am Sandsteinweg mSchA 15 0:25:33 0:09:35
56 32 61 Höhnen, Erik Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 12 0:25:39 0:09:41
57 25 41 Marnitz, Joke Schadow Gymnasium wJugB 10 0:25:40 0:09:42
58 26 37 Rosi, Ida Schadow Gymnasium wSchA 13 0:25:59 0:10:01
59 33 67 Kokott, Devin Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 13 0:26:03 0:10:05
60 27 6 Brostowski, Maja Grundschule im Taunusviertel wSchB 4 0:26:32 0:10:34
61 28 36 Spannagel, Flora Schadow Gymnasium wSchA 14 0:26:47 0:10:49
62 29 63 Bruckmayer, Emelie Gustav-Heinemann-Oberschule wJugB 11 0:27:12 0:11:14
63 34 83 Jäger, Jarod Gustav-Heinemann-Oberschule mSchA 16 0:27:21 0:11:23
64 30 69 Kirchhoff, Anna Gustav-Heinemann-Oberschule wSchA 15 0:27:22 0:11:24
65 31 51 Arndt, Chiara TuS Neukölln wSchB 5 0:27:33 0:11:35
66 32 70 Thon, Noemi Gustav-Heinemann-Oberschule wSchA 16 0:27:49 0:11:51
67 35 71 Kostein, Nils Gustav-Heinemann-Oberschule mSchA 17 0:28:36 0:12:38
68 33 4 Graen, Mara Grundschule im Taunusviertel wSchA 17 0:28:56 0:12:58
69 34 5 Guntsch, Chiara Grundschule im Taunusviertel wSchA 18 0:28:57 0:12:59
70 36 29 Schaper, Karl Schweizerhof Grundschule mSchB 6 0:29:16 0:13:18
71 37 80 Wagner, Robin Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 14 0:29:24 0:13:26
72 35 38 Valls Bleher, Athena Schadow Gymnasium wJugB 12 0:29:25 0:13:27
73 38 76 Wegener, Leonard Gustav-Heinemann-Oberschule mSchA 18 0:29:43 0:13:45
74 36 82 Tipis, Lara Gustav-Heinemann-Oberschule wSchA 19 0:29:44 0:13:46
75 39 30 Schaper, Robert Schweizerhof Grundschule mSchB 7 0:30:00 0:14:02
76 37 22 Oppers, Celine Grundschule am Sandsteinweg wSchA 20 0:30:05 0:14:07
77 38 26 Engel, Lotte Schweizerhof Grundschule wSchB 6 0:30:06 0:14:08
78 40 79 Hildebrandt, Fritz Gustav-Heinemann-Oberschule mJugB 15 0:31:05 0:15:07