Ergebnisse 8. Frauenseelauf - 06.03.2016



Ergebnisse für: 30 km



Alle Ergebnisse Frauenseelauf

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Rückst. Bundesland
1 1 422 Laenger, Uwe 1. FC Union Berlin 68 M45 1 1:58:12 0:28:28 0:29:02 0:29:46 0:30:56 0:00:00 Berlin
2 2 415 Neumann, Marek Running Twins/Spreeganer 79 M35 1 1:59:14 0:28:28 0:29:22 0:30:18 0:31:06 0:01:02 Brandenburg
3 1 420 Wahl, Marita VS Blankenfelde 70 W45 1 2:13:16 0:33:44 0:32:36 0:33:06 0:33:50 0:15:04 Brandenburg
4 3 401 Gieske, Jörg Asphaltschleifer Heidesee 88 M20 1 2:17:03 0:33:15 0:33:05 0:34:09 0:36:34 0:18:51 Brandenburg
5 4 412 Riessland, Ingo Luckauer Läuferbund 62 M50 1 2:22:16 0:33:48 0:35:42 0:36:26 0:36:20 0:24:04 Brandenburg
6 5 438 Queiser, Gerd Gotorun 79 M35 2 2:24:08 0:35:19 0:35:46 0:36:20 0:36:43 0:25:56
7 6 423 Kersten, Sven Fläming-Hüpfer Bad Belzig 70 M45 2 2:37:02 0:38:30 0:39:14 0:39:55 0:39:23 0:38:50
7 2 440 Wachsmuth, Ina RuFV-Niederwerbig 70 W45 2 2:37:02 0:38:31 0:39:14 0:39:54 0:39:23 0:38:50 Brandenburg
9 7 424 Klimpel, Oliver Multisport-LOS 79 M35 3 2:43:20 0:40:10 0:41:28 0:41:17 0:40:25 0:45:08
10 8 444 Marschallek, Stephan TV Fürstenwalde 75 M40 1 2:43:21 0:40:18 0:41:35 0:41:12 0:40:16 0:45:09 Brandenburg
11 9 403 Kathe, Marcel BSG Edeka Berlin 75 M40 2 2:43:22 0:40:10 0:41:30 0:41:16 0:40:26 0:45:10 Berlin
12 3 419 Linke, Daniela Team Oberhavel e.V. 74 W40 1 2:43:40 0:40:19 0:41:08 0:41:19 0:40:54 0:45:28 Brandenburg
13 10 416 Hölzer, Michael SV Blau-Weiß Petershagen 56 M60 1 2:45:01 0:40:52 0:41:21 0:42:30 0:40:18 0:46:49 Brandenburg
14 11 417 Meyer, Manfred Team Erdinger 63 M50 2 2:46:03 0:40:11 0:41:29 0:41:27 0:42:56 0:47:51 Berlin
15 4 405 Skeries, Alexandra BSG Pneumant Fürstenwalde 78 W35 1 2:46:21 0:40:19 0:41:21 0:41:29 0:43:12 0:48:09 Brandenburg
16 5 435 Helmecke, Silke Potsdamer Laufclub 66 W50 1 2:46:26 0:41:46 0:41:50 0:41:42 0:41:08 0:48:14 Brandenburg
17 12 436 Große, Ullrich Potsdamer Laufclub 68 M45 3 2:46:27 0:41:46 0:41:50 0:41:42 0:41:09 0:48:15
18 6 402 Pick, Karolina Berlin 79 W35 2 2:49:18 0:41:22 0:42:03 0:42:36 0:43:17 0:51:06 Berlin
19 13 414 Seeger, Michael Running Gag Berlin 64 M50 3 2:53:35 0:41:53 0:41:59 0:45:05 0:44:38 0:55:23 Berlin
19 7 439 Oppert-Laudel, Astrid Running Gag Berlin 70 W45 3 2:53:35 0:41:33 0:42:20 0:44:59 0:44:43 0:55:23 Berlin
21 8 418 Geisendorf, Sandra Team Oberhavel e.V. 75 W40 2 2:55:18 0:42:54 0:43:13 0:43:58 0:45:13 0:57:06 Brandenburg
22 9 437 Schulz, Cirsten Potsdamer Laufclub 64 W50 2 2:59:28 0:42:46 0:43:33 0:45:10 0:47:59 1:01:16
23 14 406 Dittrich, Peter FSV Eintracht Königs Wusterhausen 48 M65 1 3:01:06 0:42:59 0:45:09 0:45:06 0:47:52 1:02:54 Brandenburg
24 15 407 Klinke, Andrej Hoppegarten 67 M45 4 3:01:36 0:41:28 0:41:49 0:42:23 0:55:56 1:03:24 Brandenburg
25 16 408 Matthes, Bodo LC RON-HILL Berlin 64 M50 4 3:17:26 0:50:23 0:48:32 0:49:37 0:48:54 1:19:14 Berlin
25 10 409 Bethge, Annette LC RON-HILL Berlin 68 W45 4 3:17:26 0:27:31 1:11:24 0:49:38 0:48:53 1:19:14 Berlin 1.Runde zu kurz gelaufen
27 11 411 Maixner, Heike Luckauer Läuferbund 63 W50 3 3:19:18 0:47:38 0:49:15 0:51:17 0:51:08 1:21:06 Brandenburg
404 Liebe, Wolf-Ulrich BSG Pneumant Fürstenwalde 60 M55 0:00:00 0:42:28 0:46:20 0:50:11 0:00:00 0:00:00 Brandenburg