Ergebnisse 8. Frauenseelauf - 06.03.2016



Ergebnisse für: 3,5 km



Alle Ergebnisse Frauenseelauf

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. Bundesland
1 1 53 Franke, Lance Potsdamer Laufclub 02 mU16 1 0:13:49 0:00:00 Brandenburg
2 2 72 Pick, Bernard SSV Kopenick-Oberspree Fussball 06 mU12 1 0:15:08 0:01:19 Berlin
3 3 44 Georgie, Aaron GS Wildau 04 mU14 1 0:15:26 0:01:37 Brandenburg
4 4 86 Klingberg, Holger Berlin 57 M55 1 0:15:27 0:01:38 Berlin
5 5 36 Möbius, Jannis Grundschule Wildau 06 mU12 2 0:16:05 0:02:16 Brandenburg
6 1 51 Raböse, Juliane LC Cottbus 01 wU16 1 0:16:18 0:02:29 Brandenburg
7 6 20 Petereins, Ruben Grundschule Töpchin 04 mU14 2 0:16:36 0:02:47 Brandenburg
8 7 90 Köhler, Liam Grundschule Wildau 06 mU12 3 0:16:38 0:02:49 Brandenburg
9 8 37 Nimtz, Jeremy Grundschule Wildau 04 mU14 3 0:17:37 0:03:48 Brandenburg
10 2 30 Brademann, Cecile Grundschule Wildau 06 wU12 1 0:17:46 0:03:57 Brandenburg
11 9 26 Stahn, Max Grundschule Töpchin 05 mU12 4 0:17:49 0:04:00 Brandenburg
12 3 29 Lulay, Michele Grundschule Villa Elisabeth in Wildau 03 wU14 1 0:17:55 0:04:06 Brandenburg
13 4 4 Alber, Patricia Grundschule Töpchin 03 wU14 2 0:18:02 0:04:13 Brandenburg
14 5 69 Großmann, Sarah Rundendreher e.V. 06 wU12 2 0:18:05 0:04:16 Brandenburg
15 10 25 Schössow, Max Grundschule Töpchin 05 mU12 5 0:18:09 0:04:20 Brandenburg
16 6 46 Hagemann, Selina Heidesee 04 wU14 3 0:18:27 0:04:38 Brandenburg
17 11 9 Kaufmann, Luca Grundschule Töpchin 06 mU12 6 0:18:31 0:04:42 Brandenburg
18 12 18 Matthes, Oliver Grundschule Töpchin 06 mU12 7 0:18:51 0:05:02 Brandenburg
19 13 56 Braune, Max Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 03 mU14 4 0:18:54 0:05:05 Brandenburg
20 7 73 Weber, Leni Steinhöfel 05 wU12 3 0:19:02 0:05:13 Brandenburg
21 14 3 Alber, Phillip Grundschule Töpchin 03 mU14 5 0:19:09 0:05:20 Brandenburg
22 15 68 Birkicht, Anton Rundendreher e.V. 07 mU10 1 0:19:11 0:05:22 Brandenburg
23 8 49 Grogger, Tabea Königs Wusterhausen 05 wU12 4 0:19:33 0:05:44 Brandenburg
24 16 16 Marunde, Pepe Grundschule Töpchin 06 mU12 8 0:19:36 0:05:47 Brandenburg
25 9 74 Garbrecht, Gesa SV Stahl Hennigsdorf 01 wU16 2 0:19:42 0:05:53 Brandenburg
26 17 17 Mattern, Janot Grundschule Töpchin 03 mU14 6 0:19:51 0:06:02 Brandenburg
27 10 45 Hagemann, Merle Heidesee 07 wU10 1 0:19:54 0:06:05 Brandenburg
28 18 35 Lehmann, Laurin Grundschule Wildau 07 mU10 2 0:20:02 0:06:13 Brandenburg
29 11 75 Günther, Frederike Wassersportverein Königs Wusterhausen e.V. 01 wU16 3 0:20:03 0:06:14 Brandenburg
30 12 57 Bröcker, Annika Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 02 wU16 4 0:20:06 0:06:17 Brandenburg
31 13 40 Sare, Luca Grundschule Wildau 06 wU12 5 0:20:08 0:06:19 Brandenburg
32 19 19 Melchior, Niclas Grundschule Töpchin 06 mU12 9 0:20:13 0:06:24 Brandenburg
33 20 67 Zusatz, Paul Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 04 mU14 7 0:20:14 0:06:25 Brandenburg
34 21 42 Schlesack, Finn Grundschule Wildau 06 mU12 10 0:20:15 0:06:26 Brandenburg
35 22 14 Liebe, Jan-Lukas Grundschule Töpchin 06 mU12 11 0:20:42 0:06:53 Brandenburg
36 23 28 Wagner, Erik Grundschule Töpchin 08 mU10 3 0:20:50 0:07:01 Brandenburg
37 14 84 Burow, Sylvia 02 wU16 5 0:20:55 0:07:06 Brandenburg
38 15 55 Bienge, Hanna Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 03 wU14 4 0:21:26 0:07:37 Brandenburg
38 15 65 Wahl, Elisabeth Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 03 wU14 4 0:21:26 0:07:37 Brandenburg
40 24 63 Ritter, Konstantin Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 03 mU14 8 0:21:42 0:07:53 Brandenburg
41 25 82 Scheithauer, Lorenz WSG 81 Königs Wusterhausen 05 mU12 12 0:21:50 0:08:01 Brandenburg
42 17 83 Scheithauer, Loreen WSG 81 Königs Wusterhausen 07 wU10 2 0:21:54 0:08:05 Brandenburg
43 26 89 Amin, Ammar Rundendreher e.V. 06 mU12 13 0:21:55 0:08:06 Brandenburg
44 18 34 Kühne, Meery Grundschule Wildau 07 wU10 3 0:21:57 0:08:08 Brandenburg
45 19 6 Brennicke, Alessandra Grundschule Töpchin 07 wU10 4 0:22:05 0:08:16 Brandenburg
46 20 48 Grogger, Nicole Königs Wusterhausen 81 W35 1 0:22:07 0:08:18 Brandenburg
47 27 8 Heuschkel, Max Grundschule Töpchin 06 mU12 14 0:22:21 0:08:32 Brandenburg
47 27 59 Kühn, Karl Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 05 mU12 14 0:22:21 0:08:32 Brandenburg
49 29 62 Neujahr, Maximilian Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 03 mU14 9 0:22:59 0:09:10 Brandenburg
50 30 12 Kunkel, Jonas Grundschule Töpchin 04 mU14 10 0:23:03 0:09:14 Brandenburg
51 21 60 Beriost Miranda, Emilia Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 04 wU14 6 0:23:08 0:09:19 Brandenburg
52 31 78 Schinke, Eric Wassersportverein Königs Wusterhausen e.V. 04 mU14 11 0:23:12 0:09:23 Brandenburg
53 32 24 Scholz, Paul Grundschule Töpchin 06 mU12 16 0:23:14 0:09:25 Brandenburg
54 33 77 Naschwitz, Arne Wassersportverein Königs Wusterhausen e.V. 03 mU14 12 0:23:15 0:09:26 Brandenburg
55 34 7 Hein, Damon Grundschule Töpchin 08 mU10 4 0:23:29 0:09:40 Brandenburg
56 22 47 Fechner, Julia Königs Wusterhausen 83 W30 1 0:23:51 0:10:02 Brandenburg
57 23 31 Decker, Marie Grundschule Wildau 06 wU12 6 0:24:33 0:10:44 Brandenburg
58 35 70 Effenberger, Rene Running Team Herzberg/Elster 71 M45 1 0:24:45 0:10:56 Brandenburg
59 36 54 Berríos Miranda, Elias Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 07 mU10 5 0:24:54 0:11:05 Brandenburg
60 24 32 Freitag, Pauline Grundschule Wildau 07 wU10 5 0:25:05 0:11:16 Brandenburg
61 37 92 Beer, Karl 08 mU10 6 0:26:11 0:12:22 Brandenburg
62 25 91 Beer, Kathrin 76 W40 1 0:26:13 0:12:24 Brandenburg
63 38 15 List, Samuel Grundschule Töpchin 07 mU10 7 0:26:15 0:12:26 Brandenburg
64 39 38 Pleuse, Lennard Grundschule Wildau 07 mU10 8 0:26:24 0:12:35 Brandenburg
65 26 85 Pötsch, Annika WSG 81 Königs Wusterhausen 01 wU16 6 0:26:25 0:12:36 Brandenburg
66 27 5 Artsaeva, Ayna Grundschule Töpchin 06 wU12 7 0:26:41 0:12:52 Brandenburg
67 40 66 Wahl, Philipp Ruderclub Königs Wusterhausen e.V. 06 mU12 17 0:26:42 0:12:53 Brandenburg
68 28 71 Kuske, Karina Running Team Herzberg/Elster 81 W35 2 0:27:16 0:13:27 Brandenburg
69 29 87 Meier, Reni 58 W55 1 0:27:17 0:13:28 Berlin
70 30 99 Breckmann, Nina kleine GS Töpchin 05 wU12 8 0:29:50 0:16:01 Brandenburg
71 31 27 von Haacke, Charlotte Grundschule Töpchin 04 wU14 7 0:29:51 0:16:02 Brandenburg
72 32 88 Sloty, Estella Grundschule Töpchin 06 wU12 9 0:31:07 0:17:18 Brandenburg
73 33 13 Kunkel, Johanna Grundschule Töpchin 08 wU10 6 0:31:10 0:17:21 Brandenburg
74 34 22 Saß, Annamaria Grundschule Töpchin 08 wU10 7 0:33:43 0:19:54 Brandenburg
75 41 21 Pranke, Lennard Grundschule Töpchin 08 mU10 9 0:33:44 0:19:55 Brandenburg