Ergebnisse Deutsches Turnfest 2017 - 05.06.2017



Ergebnisse für: 5 km

vorläufiges Ergebnis

Alle Ergebnisse Deutsches Turnfest

Gesamt Platz m Platz w Stnr Nachname Vorname Verein Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 749 Fuchs Arne TSG Helberhausen 1898 Männer 1 00:15:52
2 2 976 Wittwer Thomas TV Dahn 1910 e. V Männer 2 00:16:09 00:17
3 3 936 Sickinger Joshua SG Bad Schönborn Männer 3 00:16:47 00:55
4 4 913 Scheffer Nils TV Westfalia Epe 07 Männer 4 00:17:17 01:25
5 5 946 Tepe Kevin TV Kieselbronn Männer 5 00:17:31 01:39
6 6 938 Spaniol Pascal TV Germania e.V. Saarwellingen Männer 6 00:17:49 01:57
7 7 889 Queißer Frank TV Allenbach 1892 Männer 7 00:18:10 02:18
8 8 690 Baader Noah TG 1879 Traisa Männer 8 00:18:20 02:28
9 9 934 Seitz Julien TG 1879 Traisa Männer 9 00:18:23 02:31
10 10 760 Griem Stefan Wandsbeker TB von 1861 J.P. Männer 10 00:18:26 02:34
11 11 952 Trapp Fabian TV Dahn 1910 e. V Männer 11 00:18:37 02:45
12 12 880 Odenwald Tim TV Bretten Männer 12 00:18:41 02:49
13 1 407 Bokel Marlin VfL Schlangen 99/45 Frauen 1 00:19:16 03:24
13 13 746 Friedrich Felix TuS Erndtebrück 1895 e.V. Männer 13 00:19:16 03:24
15 14 717 Büning Phil TV Westfalia Epe 07 Männer 14 00:19:18 03:26
16 15 785 Herrmann Jonas TSV Genkingen 1920 e.V. Männer 15 00:19:24 03:32
17 16 884 Pfleiderer Max TV 1889 Enzberg e.V. Männer 16 00:19:27 03:35
18 17 893 Reckschmidt Julius MTV Altena v. 1860 e. V. Männer 17 00:19:44 03:52
19 18 896 Rein Markus SV Böblingen e.V. Männer 18 00:19:45 03:53
19 18 862 Merker Matti TG 1879 Traisa Männer 18 00:19:45 03:53
21 20 988 Zink Simon TV Zunsweier Männer 20 00:19:46 03:54
22 21 922 Schönbeck Jürgen TV Bretten Männer 21 00:19:48 03:56
23 22 908 Ruoff Andreas TSV Genkingen 1920 e.V. Männer 22 00:19:51 03:59
24 2 459 Grießer Hannah TG Neureut Frauen 2 00:19:54 04:02
25 23 909 Ruoff Julian TSV Genkingen 1920 e.V. Männer 23 00:20:07 04:15
25 23 905 Rottweiler Oliver TV Eutingen Männer 23 00:20:07 04:15
27 25 864 Metzger Stefan SV Illingen 1906 e.V. Männer 25 00:20:11 04:19
28 3 560 Meyer Pauline TV Westfalia Epe 07 Frauen 3 00:20:12 04:20
29 26 832 Kremer Michael TG Neureut Männer 26 00:20:15 04:23
30 27 921 Schönbeck Florian TV Bretten Männer 27 00:20:20 04:28
31 28 703 Böhringer Simon TV 1862 Merklingen e.V. Männer 28 00:20:24 04:32
32 29 737 Fasse Tim TuS Bega 1909 e.V. Männer 29 00:20:25 04:33
33 30 696 Becker Rainer TSG Thannhausen 1890 e.V. Männer 30 00:20:29 04:37
34 31 724 Dillmann Ethan TSV Kierspe e. V. Männer 31 00:20:34 04:42
35 32 947 Tepe Torben TV Kieselbronn Männer 32 00:20:36 04:44
36 33 852 Magiera Matthias Spvgg Hirschlanden-Schöckingen Männer 33 00:20:38 04:46
37 34 718 Burkard Martin TV Rüdesheim 1902 e. V. Männer 34 00:20:39 04:47
38 35 867 Müller Tobias TG Biblis 1906 e.V. Männer 35 00:20:40 04:48
39 36 912 Schätzel Sebastian SG Bad Schönborn Männer 36 00:20:43 04:51
40 37 708 Bott André Sportfreunde Rodgau 1911 e. V. Männer 37 00:20:51 04:59
40 37 967 Wehrle Dennis Sportfreunde Rodgau 1911 e. V. Männer 37 00:20:51 04:59
42 39 926 Schubert Rolf TSV 1848 Eningen e.V. Männer 39 00:20:53 05:01
43 40 699 Betsch Roland TV Spaichingen 1863 e.V. Männer 40 00:20:55 05:03
44 41 925 Schubert Marius TV Bad Iburg e. V. Männer 41 00:21:15 05:23
45 42 714 Buchheister Marcel TV Hechtsheim Männer 42 00:21:18 05:26
46 43 689 Afholderbach Frank TuS Ferndorf 1888 e. V. Männer 43 00:21:19 05:27
47 44 853 Mannefeld Jonas TV Ohlsbach Männer 44 00:21:20 05:28
48 45 697 Berger Lukas TV Bad Iburg e. V. Männer 45 00:21:21 05:29
49 46 755 Gerhardt Björn TV 1926 Arfeld e. V. Männer 46 00:21:23 05:31
49 46 982 Zeisberg Denis TuS Bega 1909 e.V. Männer 46 00:21:23 05:31
51 4 432 Derkac Michaela TSG 1885 Augsburg Frauen 4 00:21:32 05:40
52 48 977 Wolf Marius TV Bad Iburg e. V. Männer 48 00:21:34 05:42
53 49 800 Itt Manfred TV Ohlsbach Männer 49 00:21:37 05:45
54 50 891 Rau Stefan TV Nöttingen Männer 50 00:21:40 05:48
55 51 829 Kopf Stefan TV Beffendorf e.V. Männer 51 00:21:41 05:49
56 5 539 Link Katharina TV Bretten Frauen 5 00:21:48 05:56
57 6 493 Itt Simone TV Ohlsbach Frauen 6 00:21:53 06:01
58 52 878 Noelle Gernot MTV Altena v. 1860 e. V. Männer 52 00:21:58 06:06
58 7 535 Limper Bianca TV 1926 Arfeld e. V. Frauen 7 00:21:58 06:06
60 53 707 Bosch Martin TV Waldstrasse 1902 Wiesbaden Männer 53 00:21:59 06:07
61 54 830 Kraft Stefan TSG 1882 Wixhausen Männer 54 00:22:04 06:12
62 8 400 Blenk Gerlinde TV Stühlingen e. V. Frauen 8 00:22:05 06:13
63 55 815 Keller Uli TV 1889 Enzberg e.V. Männer 55 00:22:06 06:14
64 9 457 Gräß Margit TV Hürben e.V. Frauen 9 00:22:07 06:15
65 56 769 Haas Thomas TV Muggensturm Männer 56 00:22:09 06:17
66 57 742 Frank Michael TSG 1885 Augsburg Männer 57 00:22:11 06:19
66 10 472 Heck Yvonne TV 1902 e.V. Burg Frauen 10 00:22:11 06:19
66 10 496 Jehn Laura TG 1879 Traisa Frauen 10 00:22:11 06:19
69 58 783 Henning Tim TV Ingersheim e.V. Männer 58 00:22:24 06:32
70 12 450 Gaab Katja TV 04 Hinterweidenthal Frauen 12 00:22:28 06:36
71 59 762 Grießer Klaus TG Neureut Männer 59 00:22:31 06:39
72 60 713 Bruna Miguel SV Böblingen e.V. Männer 60 00:22:33 06:41
73 13 453 Göbel Claudia TV 1843 Dillenburg Frauen 13 00:22:38 06:46
74 61 985 Zieglmaier Georg TV Pfeffenhausen Männer 61 00:22:39 06:47
74 61 695 Bechtloff Michael Mombacher TV Männer 61 00:22:39 06:47
76 63 719 Burkhart Matthias TV 04 Hinterweidenthal Männer 63 00:22:40 06:48
77 64 791 Hock Simon TV Hechtsheim Männer 64 00:22:43 06:51
78 14 488 Huber Rebecca TV Prittriching e.V. Frauen 14 00:22:44 06:52
79 65 805 Jonas Thorsten TSV Achim 1860 e.V. Männer 65 00:22:46 06:54
80 66 726 Dönges Christian TV 1907 Lohra Männer 66 00:22:47 06:55
81 15 491 Hüttner Rita TV Pfeffenhausen Frauen 15 00:22:48 06:56
82 16 616 Scheel Juliane TSG Helberhausen 1898 Frauen 16 00:22:49 06:57
82 67 887 Probst Lukas TV Pfeffenhausen Männer 67 00:22:49 06:57
84 68 876 Nielinger Björn VfL Kamen 1854 Corp. Männer 68 00:22:51 06:59
85 69 691 Ball Sebastian TB Gaggenau Männer 69 00:22:52 07:00
86 70 987 Zimmermann Johannes TG Zell/Wzbg. Männer 70 00:22:53 07:01
87 71 803 Jansen Kai TSG Niefern Männer 71 00:22:58 07:06
87 17 551 Mayer Ilka TSG Niefern Frauen 17 00:22:58 07:06
89 72 711 Bröskamp Kai TV Bad Iburg e. V. Männer 72 00:22:59 07:07
90 73 809 Kassen Felix TV Bad Iburg e. V. Männer 73 00:23:00 07:08
91 74 971 Wetter Alexander TV Allenbach 1892 Männer 74 00:23:01 07:09
92 75 903 Röttgen Johannes DJK Jahnschar Mudersbach e.V. Männer 75 00:23:06 07:14
92 18 417 Bühring Nadine Rastatter Turnverein Frauen 18 00:23:06 07:14
94 76 799 Illner Stephan Bonner TV 1860 Männer 76 00:23:07 07:15
95 77 702 Blaser Frederik TV 1891 Wemmetsweiler Männer 77 00:23:11 07:19
96 78 731 Duwald Dominik TSV Langenbrücken Männer 78 00:23:16 07:24
96 78 774 Hättich Christian TV Furtwangen Männer 78 00:23:16 07:24
98 80 779 Heilmeier Stephan VFL Landshut-Achdorf Männer 80 00:23:19 07:27
99 81 989 Zweigert Martin TSV Immenhausen Männer 81 00:23:20 07:28
99 81 856 Mauritschat Bennett ATV Rodenkirchen 1908 e.V. Männer 81 00:23:20 07:28
101 83 776 Häusler Jan Freier SV von 1898 Dortmund Männer 83 00:23:22 07:30
102 84 844 Lehmann Florian Mombacher TV Männer 84 00:23:26 07:34
103 19 644 Sender Nathalie Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 19 00:23:28 07:36
104 85 894 Rehm Martin SV Böblingen e.V. Männer 85 00:23:29 07:37
105 86 877 Noelle Caspar MTV Altena v. 1860 e. V. Männer 86 00:23:32 07:40
106 87 794 Höhn Roland ATV 1848 Hainichen e. V. Männer 87 00:23:34 07:42
107 88 781 Hemmelskamp Thomas TSV Achim 1860 e.V. Männer 88 00:23:36 07:44
108 89 721 Cych Marco TV Rüdesheim 1902 e. V. Männer 89 00:23:40 07:48
109 90 872 Neubauer Daniel TSV Buttenwiesen Männer 90 00:23:41 07:49
110 91 811 Kastler Markus TSV 1927 Dettingen e.V. Männer 91 00:23:42 07:50
110 91 748 Fröscher Hartmut TSV 1927 Dettingen e.V. Männer 91 00:23:42 07:50
112 93 860 Menke Dirk TV 1913 Dalhausen Männer 93 00:23:54 08:02
113 94 775 Haug Simon TV Beffendorf e.V. Männer 94 00:23:57 08:05
114 95 754 Geller Robert TV Eutingen Männer 95 00:23:58 08:06
115 96 890 Rannefeld Jonas TV Heggen 1954 Männer 96 00:24:03 08:11
116 97 787 Heßberger Niclas TV 1894 Grosswelzheim Männer 97 00:24:09 08:17
116 97 969 Weiss Tobias TSV Genkingen 1920 e.V. Männer 97 00:24:09 08:17
118 99 694 Barth Moritz TV Hechtsheim Männer 99 00:24:11 08:19
118 99 759 Gräß Wolfgang TV Hürben e.V. Männer 99 00:24:11 08:19
120 101 897 Reisert Jannik TV 1894 Grosswelzheim Männer 101 00:24:13 08:21
121 20 399 Blaurock Heike TUS Dortmund-Brackel e. V. Frauen 20 00:24:15 08:23
121 102 768 Grünewald Mathias Mombacher TV Männer 102 00:24:15 08:23
123 21 431 Derkac Anna TSG 1885 Augsburg Frauen 21 00:24:17 08:25
124 103 801 Jäckel-Kleiner Dennis TV 1848 Oberstein e.V. Männer 103 00:24:18 08:26
125 104 879 Nowak Daniel TV Ingersheim e.V. Männer 104 00:24:24 08:32
125 104 927 Schuetterle Ulrich TV Ingersheim e.V. Männer 104 00:24:24 08:32
127 106 814 Kehl Markus TSV Buttenwiesen Männer 106 00:24:30 08:38
128 107 700 Blanck David TV 1879 Worms-Horchheim Männer 107 00:24:32 08:40
128 107 850 Lütkenhorst Heinrich TV Vreden 1922 e. V. Männer 107 00:24:32 08:40
130 22 641 Schwendemann Karin TV Steinach Frauen 22 00:24:36 08:44
131 109 933 Seeg Marko TSV 1886 Kirchhain e.V. Männer 109 00:24:38 08:46
131 23 685 Würth Maria TV Stühlingen e. V. Frauen 23 00:24:38 08:46
131 109 942 Stahn Frank SV Böblingen e.V. Männer 109 00:24:38 08:46
134 24 672 Wagner Yvonne TV Eberbach Frauen 24 00:24:39 08:47
134 111 772 Hartmann-Forst Knut TSV 1886 Kirchhain e.V. Männer 111 00:24:39 08:47
136 112 732 Duwald Wolfgang TSV Langenbrücken Männer 112 00:24:46 08:54
137 25 510 Klein Natascha TV Triberg Frauen 25 00:24:47 08:55
138 113 945 Sureth Christian TV Laasphe 1863 e. V. Männer 113 00:24:49 08:57
139 26 657 Sureth Emilia TV Laasphe 1863 e. V. Frauen 26 00:24:51 08:59
140 27 480 Heusel Lena TV Ingersheim e.V. Frauen 27 00:24:56 09:04
140 27 388 Bertermann Lißa TV Bad Iburg e. V. Frauen 27 00:24:56 09:04
142 114 885 Preiß Wolfgang TV Muggensturm Männer 114 00:25:00 09:08
143 115 940 Splittgerber Justus Radevormwalder TV 1859 Männer 115 00:25:01 09:09
143 115 866 Motter Hans-Gerd Stolberger TV 1862 Männer 115 00:25:01 09:09
145 117 736 Faisst Steffen Spvgg Hirschlanden-Schöckingen Männer 117 00:25:04 09:12
145 29 669 von Pock Monika TG Zell/Wzbg. Frauen 29 00:25:04 09:12
147 118 778 Heger Michael TV Muggensturm Männer 118 00:25:06 09:14
148 119 765 Großmann Magnus TSV Münchingen 1925 e.V. Männer 119 00:25:07 09:15
148 119 843 Lauterbach Andreas SVW Mainz e. V. Männer 119 00:25:07 09:15
150 121 789 Hilbert Christian TV Eberbach Männer 121 00:25:14 09:22
151 122 979 Wöltjen Christian TSV Etelsen 1921 e.V. Männer 122 00:25:19 09:27
152 123 901 Röder Martin TSV 1848 Eningen e.V. Männer 123 00:25:21 09:29
153 124 984 Ziegler Jörg SKV Rutesheim e.V. Männer 124 00:25:26 09:34
154 125 757 Gimmler Andreas ASV Sankt Augustin 1956 Männer 125 00:25:27 09:35
155 30 371 Allgöwer Irmgard TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 30 00:25:31 09:39
156 126 943 Steinmann Michael TV Westfalia Epe 07 Männer 126 00:25:33 09:41
157 127 869 Müller Hans- Jörg TV 1908 Feudingen e. V. Männer 127 00:25:34 09:42
157 127 715 Buchholz Anakin DTV Die Kängurus e. V. Männer 127 00:25:34 09:42
157 31 531 Langenbacher Laura TuS Rötenbach Frauen 31 00:25:34 09:42
160 129 836 Kunze Friedhelm TuS Müsen 1882 Männer 129 00:25:35 09:43
161 32 495 Jägle Katja TV Steinach Frauen 32 00:25:38 09:46
162 33 434 Dietrich Catalina TG 1879 Traisa Frauen 33 00:25:41 09:49
163 34 482 Hinz Tanja TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 34 00:25:45 09:53
163 130 970 Weßbecher Heinz TV Hilpertsau Männer 130 00:25:45 09:53
165 35 643 Schwesinski Finja TV Pente e.V. 1964 Frauen 35 00:25:48 09:56
166 131 932 Schwesinski Jörn TV Pente e.V. 1964 Männer 131 00:25:49 09:57
167 132 918 Schneider Helmut TuS Jork Männer 132 00:25:50 09:58
167 36 419 Bünte Silke TSV Bentrup-Loßbruch Frauen 36 00:25:50 09:58
169 133 823 Knott Christian ETSV 09 Landshut Männer 133 00:25:51 09:59
170 134 920 Schollmaier Torsten TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Männer 134 00:25:59 10:07
171 135 898 Reisinger Calito TSV Armsheim-Schimsheim Männer 135 00:26:02 10:10
172 37 469 Hartmann Elena TV 1926 Arfeld e. V. Frauen 37 00:26:03 10:11
173 136 784 Herrmann Paul TV Herbolzheim Männer 136 00:26:07 10:15
173 38 401 Blüm Yvonne Mombacher TV Frauen 38 00:26:07 10:15
173 38 543 Mahrt Solveig Wandsbeker TB von 1861 J.P. Frauen 38 00:26:07 10:15
176 40 655 Strack-Saßmannshausen Sandra TV 1908 Feudingen e. V. Frauen 40 00:26:08 10:16
177 137 720 Buschhaus Wolfgang TV 1908 Feudingen e. V. Männer 137 00:26:09 10:17
178 138 723 Dilla Elmar TV Ohlsbach Männer 138 00:26:10 10:18
179 139 820 Kistner Daniel TV Waldshut Männer 139 00:26:12 10:20
180 140 949 Thöle Jörg TV Pente e.V. 1964 Männer 140 00:26:16 10:24
181 141 795 Holl Leonard TV 1879 Worms-Horchheim Männer 141 00:26:17 10:25
182 142 895 Rehorst Sebastian TV Westfalia Epe 07 Männer 142 00:26:20 10:28
183 41 607 Röttger Elena TV Westfalia Epe 07 Frauen 41 00:26:21 10:29
184 42 517 Kohse Kathrin TG Neureut Frauen 42 00:26:22 10:30
185 43 390 Biendl Johanna VfL Schlangen 99/45 Frauen 43 00:26:24 10:32
185 43 687 Zeifang Angelika TV Steinach Frauen 43 00:26:24 10:32
187 143 965 Walther Janick TSV Langenbrücken Männer 143 00:26:26 10:34
188 144 716 Bumann Michael TV Pente e.V. 1964 Männer 144 00:26:29 10:37
189 45 579 Noelle Tanja MTV Altena v. 1860 e. V. Frauen 45 00:26:33 10:41
190 145 763 Grösch Michael TV Ingersheim e.V. Männer 145 00:26:35 10:43
191 46 466 Hammel Franziska TSV Vorbachzimmern e.V. Frauen 46 00:26:38 10:46
192 146 756 Gernoth Ole TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Männer 146 00:26:39 10:47
193 147 919 Schollmaier Mika TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Männer 147 00:26:40 10:48
193 47 615 Schäfer Constance SV Einheit Kamenz e. V. Frauen 47 00:26:40 10:48
195 148 944 Streicher Patrick TuS Bega 1909 e.V. Männer 148 00:26:42 10:50
196 149 790 Hilbert Wolfgang TV Eberbach Männer 149 00:26:46 10:54
197 48 442 Eibeck Karoline TV 1894 Grosswelzheim Frauen 48 00:26:48 10:56
198 150 964 Waldner Roland TSV Wiggensbach Männer 150 00:26:52 11:00
199 49 382 Becker Julia Eintracht Frankfurt Frauen 49 00:26:55 11:03
200 151 958 Ullrich Leo TuS 95 EV. Kriegsfeld Männer 151 00:26:58 11:06
201 152 846 Ley Christian TuRa Elsen 1894/1911 Männer 152 00:27:00 11:08
201 152 937 Siegel Dennis TuRa Elsen 1894/1911 Männer 152 00:27:00 11:08
203 50 567 Müller Annika TSV Armsheim-Schimsheim Frauen 50 00:27:01 11:09
204 154 847 Lipp Jonas TSV Wiggensbach Männer 154 00:27:04 11:12
205 51 370 Adelfinger Nina TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 51 00:27:05 11:13
205 155 975 Wittland Reinhard TV Westfalia Epe 07 Männer 155 00:27:05 11:13
207 52 541 Luginsland Eva Spvgg Hirschlanden-Schöckingen Frauen 52 00:27:08 11:16
208 53 681 Willert Jessica TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 53 00:27:12 11:20
209 54 412 Braun Vivian TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 54 00:27:13 11:21
210 55 542 Lütkenhorst Aziza TV Vreden 1922 e. V. Frauen 55 00:27:23 11:31
211 56 526 Kühn Vera TV Hilpertsau Frauen 56 00:27:25 11:33
212 57 568 Müller Julia TSV Bösingfeld 1908 Frauen 57 00:27:30 11:38
212 156 201 Trometer Amadeus TuS Bega 1909 e.V. Männer 156 00:27:30 11:38
214 58 602 Riefel Jennifer TV 1895 Biebesheim Frauen 58 00:27:35 11:43
215 157 819 Kirschner Lorenz TSG Helberhausen 1898 Männer 157 00:27:48 11:56
216 59 955 keine Name kein Name Frauen 59 00:27:51 11:59
217 60 677 Wegener Melanie TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 60 00:27:52 12:00
217 158 750 Fuchs Thorben TSG Helberhausen 1898 Männer 158 00:27:52 12:00
219 159 767 Grüneberg Udo TSV Karlsdorf Männer 159 00:27:57 12:05
220 160 960 Vennekötter Linus TV Westfalia Epe 07 Männer 160 00:27:58 12:06
221 161 722 Deck Siegfried TV Lustadt 1930 e.V. Männer 161 00:27:59 12:07
222 61 415 Buchholz Annette TV Steinach Frauen 61 00:28:00 12:08
223 162 793 Hofmann Sören SV Königheim Männer 162 00:28:02 12:10
223 162 900 Riehle Tobias SV Königheim Männer 162 00:28:02 12:10
223 162 855 Martin Johannes SV Königheim Männer 162 00:28:02 12:10
226 62 601 Reuter Ute TG Zell/Wzbg. Frauen 62 00:28:04 12:12
226 165 935 Serrière Gerhard TV 1878 SLS Fraulautern Männer 165 00:28:04 12:12
228 166 709 Brack Klemens TSV Speyer Männer 166 00:28:06 12:14
228 166 875 Neus Florian TSG Helberhausen 1898 Männer 166 00:28:06 12:14
228 166 873 Neubauer Ernst TSV Buttenwiesen Männer 166 00:28:06 12:14
228 166 831 Krause Max TSG Helberhausen 1898 Männer 166 00:28:06 12:14
232 63 521 Korn Katja SV Einheit Kamenz e. V. Frauen 63 00:28:09 12:17
233 170 771 Hartmann Andreas TV 1913 Dalhausen Männer 170 00:28:10 12:18
234 64 507 Klaß Lina SpVgg Höhenkirchen Frauen 64 00:28:12 12:20
234 171 730 Dreyse Marcus TV Rüdesheim 1902 e. V. Männer 171 00:28:12 12:20
236 172 951 Timmerberg Heinz-Otto TV Flerke-Welver 1928 Männer 172 00:28:15 12:23
237 65 545 Majer Nina TV Ingersheim e.V. Frauen 65 00:28:16 12:24
238 66 508 Klassen Evelyn TSV Bösingfeld 1908 Frauen 66 00:28:18 12:26
239 173 939 Speck Fabian TV Obergrombach Männer 173 00:28:19 12:27
240 67 662 Timmerberg-Heine Birgit TV Flerke-Welver 1928 Frauen 67 00:28:21 12:29
241 68 557 Memis Lale TV Hechtsheim Frauen 68 00:28:22 12:30
242 174 924 Schröder Frank Tschft. Bielefeld e. V. Männer 174 00:28:23 12:31
242 174 954 Traub Thomas TSG Ailingen e.V. Männer 174 00:28:23 12:31
244 69 409 Böttger Marina TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 69 00:28:24 12:32
245 176 813 Kehl Dietmar TSV Buttenwiesen Männer 176 00:28:25 12:33
246 70 402 Bobe Julia TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 70 00:28:26 12:34
247 71 667 Vogel Marina TV Eichstetten Frauen 71 00:28:29 12:37
248 72 610 Rueb Larissa TV Eichstetten Frauen 72 00:28:31 12:39
248 72 513 Knopp Sonja TV Jahn 1892 Eitelborn e.V. Frauen 72 00:28:31 12:39
250 177 822 Knopp Joachim TV Jahn 1892 Eitelborn e.V. Männer 177 00:28:32 12:40
250 177 892 Razvi Nadim TSV Speyer Männer 177 00:28:32 12:40
252 74 463 Gruber Aileen TSV Markelsheim e.V. Frauen 74 00:28:34 12:42
253 179 941 Stadthaus Andreas TV Hechtsheim Männer 179 00:28:35 12:43
254 75 666 Vetter Ingrid TV Pfeffenhausen Frauen 75 00:28:37 12:45
254 180 744 Franz Stefan TV Pfeffenhausen Männer 180 00:28:37 12:45
256 76 487 Holl Klara TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 76 00:28:39 12:47
257 181 837 Kürpick Bernd TuRa Elsen 1894/1911 Männer 181 00:28:42 12:50
258 77 640 Schweizer Nadja TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 77 00:28:43 12:51
258 77 609 Rudolf Simone TV Neckarbischofsheim Frauen 77 00:28:43 12:51
260 79 423 Dallmann Kristin TV Köllerbach 1901 e.V. Frauen 79 00:28:46 12:54
261 182 966 Wassmer Axel TuRa Elsen 1894/1911 Männer 182 00:28:47 12:55
262 80 386 Benzus Lisa TV Hartheim am Rhein Frauen 80 00:28:48 12:56
262 80 489 Hümpfner Verena Vohwinkeler STV 1865/80 Frauen 80 00:28:48 12:56
264 82 527 Kürpick Manuela TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 82 00:28:50 12:58
265 183 859 Menke Christoph TV 1913 Dalhausen Männer 183 00:28:56 13:04
265 183 870 Münch Uwe TSV Speyer Männer 183 00:28:56 13:04
267 83 373 Angenendt Barbara Hülser SV Frauen 83 00:29:01 13:09
268 84 603 Ritzel Janine TV Hartheim am Rhein Frauen 84 00:29:02 13:10
268 84 625 Schmitt Christina TSV Markelsheim e.V. Frauen 84 00:29:02 13:10
270 86 613 Salomon Natalie TV Hartheim am Rhein Frauen 86 00:29:03 13:11
270 86 481 Hilfinger Julia TV Hartheim am Rhein Frauen 86 00:29:03 13:11
270 185 802 Janik Michael TV Obergrombach Männer 185 00:29:03 13:11
273 88 652 Steiniger Christine TV Dürkheim 1860 Frauen 88 00:29:04 13:12
274 89 606 Rother Anette TuS 1859 Hamm e. V. Frauen 89 00:29:06 13:14
275 90 642 Schwesinski Claudia TV Pente e.V. 1964 Frauen 90 00:29:08 13:16
275 90 389 Bertz Kirstin TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 90 00:29:08 13:16
277 186 827 Kollmannsperger Claus TB Germania Reilingen Männer 186 00:29:10 13:18
277 92 369 Achenbach Michelle Antonia TV Laasphe 1863 e. V. Frauen 92 00:29:10 13:18
279 93 676 Waterstrat Alina TV 1902 e.V. Burg Frauen 93 00:29:12 13:20
280 94 509 Klehr Joy TSG Bodelshausen e.V. Frauen 94 00:29:13 13:21
281 187 798 Hundte Johannes TV Laasphe 1863 e. V. Männer 187 00:29:14 13:22
281 95 411 Braun Peggy TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 95 00:29:14 13:22
283 96 627 Schollmaier Dietke TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 96 00:29:15 13:23
284 188 788 Heyer Thomas Sportfreunde Rodgau 1911 e. V. Männer 188 00:29:16 13:24
285 97 393 Bitterlich Petra Sportfreunde Rodgau 1911 e. V. Frauen 97 00:29:17 13:25
286 98 581 Oldach Saskia Vohwinkeler STV 1865/80 Frauen 98 00:29:18 13:26
287 99 562 Moldenhauer Lisa SG Nußloch Frauen 99 00:29:21 13:29
287 99 530 Lang Ramona TV Lichtenau Frauen 99 00:29:21 13:29
289 189 842 Lange Jens TuS Erndtebrück 1895 e.V. Männer 189 00:29:23 13:31
290 101 383 Becker Julia TuS Erndtebrück 1895 e.V. Frauen 101 00:29:24 13:32
291 190 773 Haschke Kevin TuS Erndtebrück 1895 e.V. Männer 190 00:29:26 13:34
291 190 972 Weyandt Nico TuS Erndtebrück 1895 e.V. Männer 190 00:29:26 13:34
293 102 474 Henk Beate Stolberger TV 1862 Frauen 102 00:29:31 13:39
294 103 653 Steiniger Katharina TV Dürkheim 1860 Frauen 103 00:29:32 13:40
295 104 593 Pohlmann Karin Turnverein Lemgo e. V. Frauen 104 00:29:33 13:41
295 192 796 Holl Lothar TV 1879 Worms-Horchheim Männer 192 00:29:33 13:41
295 104 486 Holl Helene TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 104 00:29:33 13:41
298 193 904 Rottweiler Jean-Pierre TV Eutingen Männer 193 00:29:34 13:42
298 193 735 Emmerich Eckhard TV Rüdesheim 1902 e. V. Männer 193 00:29:34 13:42
300 195 841 Lang Fabian TV Herbolzheim Männer 195 00:29:40 13:48
301 106 451 Garrido Inge SG Walldorf-Astoria 1902 Frauen 106 00:29:43 13:51
302 107 628 Schollmaier Siska TSV Weyhe-Lahausen 1949 e.V. Frauen 107 00:29:44 13:52
303 108 638 Schwarz Stefanie TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 108 00:29:45 13:53
303 196 929 Schwarz Hans-Peter TV 1879 Worms-Horchheim Männer 196 00:29:45 13:53
305 109 455 Göhler Sonja TV Oberrodenbach e. V. Frauen 109 00:29:51 13:59
306 197 817 Kihm Axel TSV Speyer Männer 197 00:29:52 14:00
307 198 928 Schuler Martin TV Eutingen Männer 198 00:29:53 14:01
308 110 554 Mayer-Hohmann Hilde AT Aachen 1870 Frauen 110 00:29:56 14:04
309 111 479 Herrmann Lea TSV Genkingen 1920 e.V. Frauen 111 00:29:57 14:05
309 111 478 Herrmann Hanna TSV Genkingen 1920 e.V. Frauen 111 00:29:57 14:05
309 199 930 Schweizer David TV Herbolzheim Männer 199 00:29:57 14:05
312 113 429 Dekker Anja MTV Aurich 1862 e.V. Frauen 113 00:30:00 14:08
312 113 430 Dekker Antonia MTV Aurich 1862 e.V. Frauen 113 00:30:00 14:08
314 115 589 Pawlitschko Carmen TV Hürben e.V. Frauen 115 00:30:03 14:11
315 200 931 Schweizer Guido TV 1862 Merklingen e.V. Männer 200 00:30:04 14:12
316 201 902 Rohde Holger Freier SV von 1898 Dortmund Männer 201 00:30:05 14:13
317 202 777 Häusler Marcus Freier SV von 1898 Dortmund Männer 202 00:30:09 14:17
318 116 470 Haubensak Sabine SC Vöhringen Frauen 116 00:30:18 14:26
319 203 881 Otto Christian TSV Algesdorf 1913 e.V. Männer 203 00:30:19 14:27
319 203 882 Otto Rouven TSV Algesdorf 1913 e.V. Männer 203 00:30:19 14:27
321 117 537 Lindemann Emma TSV Buxtehude-Altkloster 1899 Frauen 117 00:30:21 14:29
322 118 528 Kurrle Sabrina TSV Baltmannsweiler e.V. Frauen 118 00:30:24 14:32
322 118 497 Kaldun Elke TV Bochum-Brenschede Frauen 118 00:30:24 14:32
322 118 444 Esenwein Nathalie TSV Baltmannsweiler e.V. Frauen 118 00:30:24 14:32
325 121 503 Keller Andrea Turnverein Lemgo e. V. Frauen 121 00:30:25 14:33
326 122 529 Kurtz Karin TV 1911 Griesborn e.V. Frauen 122 00:30:26 14:34
327 123 624 Schmitt Sibylle TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 123 00:30:29 14:37
328 124 506 Kinzel Dörthe TV Muggensturm Frauen 124 00:30:32 14:40
328 205 978 Wolf Thomas Dürkheimer Judo Vereinigung e. V. Männer 205 00:30:32 14:40
330 125 648 Sieb-Wolf Stefi Dürkheimer Judo Vereinigung e. V. Frauen 125 00:30:33 14:41
330 125 398 Blath Kerstin TV Jahn 1892 Eitelborn e.V. Frauen 125 00:30:33 14:41
330 206 959 Veit Fritz TB Germania Reilingen Männer 206 00:30:33 14:41
333 207 743 Frankenhauser Peter ÖTB - TV Kaiser-Ebersdorf 1907 Männer 207 00:30:38 14:46
334 127 538 Lindemann Paula TSV Buxtehude-Altkloster 1899 Frauen 127 00:30:39 14:47
334 127 522 Körnicke Regina TV Eutingen Frauen 127 00:30:39 14:47
336 129 594 Pretz Diana TV Vallendar 1878 e.V. Frauen 129 00:30:41 14:49
336 129 683 Wittland Jana TV Westfalia Epe 07 Frauen 129 00:30:41 14:49
336 208 886 Pretz Hans-Peter TV Vallendar 1878 e.V. Männer 208 00:30:41 14:49
339 209 839 Lachnicht Andre TV Westfalia Epe 07 Männer 209 00:30:42 14:50
340 131 372 Anders Inka VfL Schlangen 99/45 Frauen 131 00:30:44 14:52
341 132 664 Trometer Miriam TSV Dunningen e.V. Frauen 132 00:30:46 14:54
341 132 548 Mauch Tabea TSV Dunningen e.V. Frauen 132 00:30:46 14:54
343 134 378 Bastian Astrid TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 134 00:30:47 14:55
343 134 591 Pergande Monika TSV Berlin Wittenau 1896 e.V. Frauen 134 00:30:47 14:55
345 136 636 Schwanda Bianka TSV Dunningen e.V. Frauen 136 00:30:50 14:58
346 137 637 Schwanda Selina TSV Dunningen e.V. Frauen 137 00:30:52 15:00
347 210 907 Ruhnke Rolf TV Pente e.V. 1964 Männer 210 00:30:57 15:05
348 138 550 Mauscherning Diana TV Triberg Frauen 138 00:30:59 15:07
348 138 583 Otto Claudia TSV Algesdorf 1913 e.V. Frauen 138 00:30:59 15:07
350 140 424 Dallmann Silke TV Köllerbach 1901 e.V. Frauen 140 00:31:00 15:08
350 140 540 Lohmann Marisa TSV Algesdorf 1913 e.V. Frauen 140 00:31:00 15:08
352 211 797 Honke Peter Homberger Turnverein von 1878 e. V. Männer 211 00:31:02 15:10
353 142 645 Sensenschmidt Bärbel TG Zell/Wzbg. Frauen 142 00:31:03 15:11
353 212 738 Felkl Michael TG Zell/Wzbg. Männer 212 00:31:03 15:11
355 143 673 Wagner Julia TSG Bodelshausen e.V. Frauen 143 00:31:04 15:12
356 144 565 Motzek Michelle Ellen TuS Erndtebrück 1895 e.V. Frauen 144 00:31:05 15:13
356 144 599 Reinhard Jana TuS Erndtebrück 1895 e.V. Frauen 144 00:31:05 15:13
358 213 845 Leipelt Dirk TuS Erndtebrück 1895 e.V. Männer 213 00:31:06 15:14
359 214 728 Dötz Karlheinz TSV Haar Männer 214 00:31:07 15:15
360 215 906 Rude Andreas TSG Eintracht Plankstadt Männer 215 00:31:10 15:18
361 146 394 Blanck Joanna TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 146 00:31:18 15:26
362 147 460 Grösch Conny TV Ingersheim e.V. Frauen 147 00:31:19 15:27
363 216 701 Blank Magnus TV Eisenbach Männer 216 00:31:20 15:28
363 148 619 Scherzer Sarah TV Eichstetten Frauen 148 00:31:20 15:28
363 148 473 Heinemann Pia Karen TV Hoffnung Littfeld Frauen 148 00:31:20 15:28
366 150 505 Kern Kathrin TV Hartheim am Rhein Frauen 150 00:31:21 15:29
367 217 753 Geiger Günther TV Rüdesheim 1902 e. V. Männer 217 00:31:26 15:34
368 151 620 Schlenger Melanie TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 151 00:31:27 15:35
369 218 812 Kaufmann Hendrik TSG Helberhausen 1898 Männer 218 00:31:30 15:38
369 152 679 Weschenfelder Angela TG Zell/Wzbg. Frauen 152 00:31:30 15:38
371 153 576 Neus Anne TSG Helberhausen 1898 Frauen 153 00:31:31 15:39
372 154 449 Fuhlendorf Dörte TSV Vorwärts Hademarschen Frauen 154 00:31:32 15:40
373 219 808 Kapmeier Jens TSV Algesdorf 1913 e.V. Männer 219 00:31:33 15:41
373 219 807 Kapmeier Clemens TSV Algesdorf 1913 e.V. Männer 219 00:31:33 15:41
375 155 590 Peitz Marion TuRa Elsen 1894/1911 Frauen 155 00:31:36 15:44
376 156 575 Neumann Britta Marner TV 1862 Frauen 156 00:31:37 15:45
377 157 688 Zeuka Silvia TSV Gussenstadt e.V. Frauen 157 00:31:38 15:46
378 158 395 Blanck Pauline TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 158 00:31:39 15:47
379 159 391 Bienert Elfi TSV Berlin Wittenau 1896 e.V. Frauen 159 00:31:41 15:49
379 159 596 Primke Mia TV 1907 Lohra Frauen 159 00:31:41 15:49
381 161 595 Primke Anette TV 1907 Lohra Frauen 161 00:31:42 15:50
382 162 515 Ködel Jana SpVgg Höhenkirchen Frauen 162 00:31:44 15:52
383 163 559 Merkel Priska TV Steinach Frauen 163 00:31:45 15:53
384 164 670 Voss Marlene Stolberger TV 1862 Frauen 164 00:31:53 16:01
384 164 564 Motter Sigried Stolberger TV 1862 Frauen 164 00:31:53 16:01
386 166 547 Märker Carolin TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 166 00:32:04 16:12
387 167 663 Trapp Inka TSG Weinheim Frauen 167 00:32:06 16:14
388 221 953 Trapp Markus TSG Weinheim Männer 221 00:32:07 16:15
389 168 380 Baumann Corinna TV Dürkheim 1860 Frauen 168 00:32:10 16:18
390 222 849 Lück Gerd Peter TuS Weiershagen-Forst 08 Männer 222 00:32:16 16:24
391 223 854 Marsch Karl - Heinz TuS Weiershagen-Forst 08 Männer 223 00:32:17 16:25
392 224 693 Bangert Erich TSG 1882 Wixhausen Männer 224 00:32:37 16:45
392 169 533 Leimkühler Anke VfL Schlangen 99/45 Frauen 169 00:32:37 16:45
392 169 569 Müller Corinna VfL Schlangen 99/45 Frauen 169 00:32:37 16:45
395 225 698 Berger Oliver TSV Speyer Männer 225 00:32:38 16:46
396 226 710 Brack Michael TSV Speyer Männer 226 00:32:39 16:47
397 171 461 Grosche Meike TuS Müsen 1882 Frauen 171 00:32:40 16:48
397 171 577 Niedzwetzki Sabine TuS Müsen 1882 Frauen 171 00:32:40 16:48
399 173 584 Otto Pia TuS Müsen 1882 Frauen 173 00:32:41 16:49
399 227 758 Grafe Ralf TuS Müsen 1882 Männer 227 00:32:41 16:49
399 227 764 Grosche Jens TuS Müsen 1882 Männer 227 00:32:41 16:49
399 173 556 Mehler Svea VfL Schlangen 99/45 Frauen 173 00:32:41 16:49
403 175 558 Menn Stefanie TuS Müsen 1882 Frauen 175 00:32:42 16:50
403 229 692 Ballion Gregor TuS Müsen 1882 Männer 229 00:32:42 16:50
403 175 494 Jäckel-Keiner Silke TV 1848 Oberstein e.V. Frauen 175 00:32:42 16:50
406 177 634 Schulz-Ballion Stefanie TuS Müsen 1882 Frauen 177 00:32:43 16:51
406 230 861 Menn Torsten TuS Müsen 1882 Männer 230 00:32:43 16:51
406 177 456 Grafe Astrid TuS Müsen 1882 Frauen 177 00:32:43 16:51
409 179 532 Lauber Heike SV Einheit Kamenz e. V. Frauen 179 00:32:48 16:56
410 180 504 Kern Elke TV Schonach Frauen 180 00:32:50 16:58
411 181 485 Holl Alexandra TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 181 00:32:51 16:59
412 182 682 Wittig Dagmar TSV Berlin Wittenau 1896 e.V. Frauen 182 00:32:58 17:06
412 182 397 Blank Eva TV Eisenbach Frauen 182 00:32:58 17:06
414 184 477 Hergesell Sabrina Lintforter Turnverein 1927 e. V. Frauen 184 00:32:59 17:07
414 184 686 Zanger Laura Lintforter Turnverein 1927 e. V. Frauen 184 00:32:59 17:07
416 231 981 Zanger Ralf Lintforter Turnverein 1927 e. V. Männer 231 00:33:00 17:08
417 186 421 Dahlheimer Angela TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 186 00:33:03 17:11
418 232 980 Zahn Georg TV Edingen Männer 232 00:33:04 17:12
419 187 523 Kratzer Katharina TSV Buttenwiesen Frauen 187 00:33:09 17:17
419 187 553 Mayer Marina TSV Buttenwiesen Frauen 187 00:33:09 17:17
419 187 454 Göger Lea TSV Buttenwiesen Frauen 187 00:33:09 17:17
422 233 848 Lohmann Arnd TSV Algesdorf 1913 e.V. Männer 233 00:33:23 17:31
423 190 502 Kapmeier Birgit TSV Algesdorf 1913 e.V. Frauen 190 00:33:24 17:32
424 191 639 Schweizer Jenny TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 191 00:33:35 17:43
425 192 500 Kalus Vanessa Westfälischer Turnerbund Frauen 192 00:33:39 17:47
426 234 863 Messinger Ingo LA-Freunde 1987 Villmar Männer 234 00:33:43 17:51
427 193 511 Klett Sophia TSG Bodelshausen e.V. Frauen 193 00:33:47 17:55
428 194 426 Deck Maria TV Lustadt 1930 e.V. Frauen 194 00:33:49 17:57
429 195 408 Bormann Renate VfL Schlangen 99/45 Frauen 195 00:33:50 17:58
430 196 618 Schertling Susanne TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 196 00:33:51 17:59
431 197 512 Klett Theresa TSG Bodelshausen e.V. Frauen 197 00:33:52 18:00
432 198 631 Schönhals Christina TV Neckarbischofsheim Frauen 198 00:34:00 18:08
433 199 464 Guevarra Gillian TV Uelzen 1860 e.V. Frauen 199 00:34:01 18:09
433 199 561 Mielke Susanne TV Flerke-Welver 1928 Frauen 199 00:34:01 18:09
435 201 661 Timm Dominique TV Uelzen 1860 e.V. Frauen 201 00:34:02 18:10
435 201 376 Balling Paula TV Uelzen 1860 e.V. Frauen 201 00:34:02 18:10
437 203 418 Bultje Anouk Lioba TV Uelzen 1860 e.V. Frauen 203 00:34:03 18:11
438 204 514 Knott Waltraud ETSV 09 Landshut Frauen 204 00:34:08 18:16
439 205 630 Schönbeck Sabine TV Bretten Frauen 205 00:34:12 18:20
440 206 580 Odenwald Bettina TV Bretten Frauen 206 00:34:13 18:21
441 207 573 Nacke Claudia TV Loxstedt 1863 e.V. Frauen 207 00:34:14 18:22
442 208 597 Raißle Lena TV Hornberg Frauen 208 00:34:19 18:27
443 209 570 Müller-Diekmann Nicole ATV Rodenkirchen 1908 e.V. Frauen 209 00:34:20 18:28
443 209 501 Kaphingst Helga ATV Rodenkirchen 1908 e.V. Frauen 209 00:34:20 18:28
445 235 868 Müller Thomas TV Bochum-Brenschede Männer 235 00:34:22 18:30
446 211 492 Hutzler Silvia TB 1888 Erlangen Frauen 211 00:34:23 18:31
447 212 552 Mayer Julia TSV Buttenwiesen Frauen 212 00:34:32 18:40
448 213 617 Schek Andrea TV 1888 Büttelborn Frauen 213 00:34:35 18:43
449 214 675 Walz Theresa TSV Speyer Frauen 214 00:34:41 18:49
449 214 635 Schulze Anja Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 214 00:34:41 18:49
451 216 499 Kalus Jennifer Westfälischer Turnerbund Frauen 216 00:34:52 19:00
452 217 571 Müller-Schlüter Simone TV Bochum-Brenschede Frauen 217 00:34:54 19:02
453 236 973 Wigbels Hendrik TV Westfalia Epe 07 Männer 236 00:34:55 19:03
454 218 611 Rupp Christina TV 1895 Elm e.V. Frauen 218 00:34:59 19:07
455 219 465 Haget Louisa TV Westfalia Epe 07 Frauen 219 00:35:01 19:09
456 237 974 Wittland Florian TV Westfalia Epe 07 Männer 237 00:35:02 19:10
457 220 588 Pausch Simone TV Oberndorf Frauen 220 00:35:05 19:13
458 221 525 Kroll Martina TV Sersheim e.V. Frauen 221 00:35:09 19:17
459 222 572 Münch Esther TSV Speyer Frauen 222 00:35:12 19:20
460 238 727 Dönges Reiner TV 1907 Lohra Männer 238 00:35:23 19:31
461 239 957 Uellenberg Joe Radevormwalder TV 1859 Männer 239 00:35:24 19:32
462 223 598 Regu Sarah TV Hechtsheim Frauen 223 00:35:27 19:35
463 224 414 Brunner Ute TV 1888 Büttelborn Frauen 224 00:35:31 19:39
464 225 587 Paulsen Monika TV Loxstedt 1863 e.V. Frauen 225 00:35:44 19:52
465 226 396 Blanck Sybille TV 1879 Worms-Horchheim Frauen 226 00:35:57 20:05
466 227 524 Kremer Claudia TG Neureut Frauen 227 00:35:59 20:07
467 240 899 Riedemann Dennis TV Westfalia Epe 07 Männer 240 00:36:05 20:13
468 228 600 Reither Vivian SG e. V. Arheilgen 1876 Frauen 228 00:36:10 20:18
469 229 381 Bechtloff Christine Mombacher TV Frauen 229 00:36:21 20:29
469 229 649 Sinsel Kerstin Mombacher TV Frauen 229 00:36:21 20:29
471 231 377 Barth Anne TV Hechtsheim Frauen 231 00:36:29 20:37
472 241 963 Voss Günter Stolberger TV 1862 Männer 241 00:36:30 20:38
472 232 416 Bühl Anna-Margarete KTV Nahetal-Niederw. e.V. Frauen 232 00:36:30 20:38
472 232 646 Setti Sandra KTV Nahetal-Niederw. e.V. Frauen 232 00:36:30 20:38
472 232 462 Grub Julia KTV Nahetal-Niederw. e.V. Frauen 232 00:36:30 20:38
476 235 379 Baum Gerlind TV Loxstedt 1863 e.V. Frauen 235 00:36:31 20:39
477 236 555 Mehler Silke VfL Schlangen 99/45 Frauen 236 00:36:47 20:55
478 237 544 Maier Sonja TSV Böbingen e.V. Frauen 237 00:36:49 20:57
478 237 437 Dönges Katharina TV 1907 Lohra Frauen 237 00:36:49 20:57
480 239 622 Schmidt Angelika VfL Schlangen 99/45 Frauen 239 00:36:51 20:59
481 240 623 Schmidt Brigitte VfL Schlangen 99/45 Frauen 240 00:36:53 21:01
482 241 438 Dönges Simone TV 1907 Lohra Frauen 241 00:37:31 21:39
483 242 780 Helmes Peter TuS Müsen 1882 Männer 242 00:37:35 21:43
484 242 659 Terlinden-Müller Silke TV 1908 Feudingen e. V. Frauen 242 00:37:38 21:46
485 243 660 Terlinden-Schmidt Anke TV 1908 Feudingen e. V. Frauen 243 00:37:39 21:47
486 244 549 Mauritschat Daniela ATV Rodenkirchen 1908 e.V. Frauen 244 00:38:05 22:13
487 245 585 Özgür Özlem Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 245 00:38:10 22:18
488 246 534 Lenfert Nadine TV Westfalia Epe 07 Frauen 246 00:38:22 22:30
488 246 446 Flick Ute TV 1888 Büttelborn Frauen 246 00:38:22 22:30
490 248 422 Dahlhues Wiebke TV Westfalia Epe 07 Frauen 248 00:38:45 22:53
491 243 782 Hemmer Heinz TV 66 Rohrbach e.V. Männer 243 00:38:57 23:05
492 249 440 Duckek-Kurz Waltraud TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 249 00:39:47 23:55
493 250 406 Böhringer Birgit TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 250 00:40:04 24:12
494 244 704 Böhringer Thomas TV 1862 Merklingen e.V. Männer 244 00:40:06 24:14
495 251 439 Drescher Kerstin TSV Krofdorf-Gleiberg Frauen 251 00:40:14 24:22
496 252 385 Bengfort Katharina TV Vreden 1922 e. V. Frauen 252 00:40:16 24:24
497 253 425 Danzer Elke TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 253 00:40:30 24:38
498 254 443 Epple Sandra TV 1862 Merklingen e.V. Frauen 254 00:40:31 24:39
499 255 403 Böcke Ursula TV Loxstedt 1863 e.V. Frauen 255 00:40:59 25:07
500 256 671 Wachtendorf Annegret ATV Rodenkirchen 1908 e.V. Frauen 256 00:41:00 25:08
501 257 647 Sevim Derya Nur Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 257 00:41:13 25:21
502 258 612 Salifoska Esra Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 258 00:41:14 25:22
503 259 427 Degen Melanie Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 259 00:41:29 25:37
504 260 428 Degen Sabine Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 260 00:41:44 25:52
505 261 633 Schuler Katrin TV Köllerbach 1901 e.V. Frauen 261 00:42:26 26:34
506 262 582 Ott-Beavers Gabriele Sportfreunde Rodgau 1911 e. V. Frauen 262 00:42:47 26:55
507 263 629 Scholz Anna-Lena Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 263 00:42:52 27:00
507 263 445 Faust Luisa-Marie Freier SV von 1898 Dortmund Frauen 263 00:42:52 27:00
509 265 668 Vollmer-Walz Christine TSV Speyer Frauen 265 00:43:50 27:58
510 266 674 Walz Katharina TSV Speyer Frauen 266 00:43:51 27:59