Ergebnisse 15. Bestenseer Seenlauf - 18.06.2017



Ergebnisse für: 2,5km



Alle Ergebnisse Bestenseer Seenlauf

Gesamt Platz m Platz w Stnr Name Verein Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 19 Lance Franke Potsdamer Laufclub mU16 1 07:01
2 2 69 Björn Janne Mohr KSC Berlin mU12 1 08:01 01:00
3 1 79 Victoria Perleberg KSV Neptun Berlin von 1889 e.V. wU14 1 08:02 01:01
3 3 81 Ruben Petereins Grundschule Töpchin mU14 1 08:02 01:01
5 4 132 Sandro Kiesinger Bestensee mU16 2 08:27 01:26
6 5 68 Jannis Möbius GS Wildau mU12 2 08:31 01:30
7 6 78 Kilian Perleberg Grundschule Bestensee mU12 3 08:34 01:33
8 7 85 Jannik Raschemann GS Wildau mU10 1 08:38 01:37
9 8 121 Erik Wagner Grundschule Töpchin mU10 2 08:41 01:40
10 2 96 Vanessa Schneider Grundschule Bestensee wU12 1 08:42 01:41
11 9 5 Jeremy Bernert Grundschule Bestensee mU14 2 08:47 01:46
12 10 2 Oliver Altkrüger GS Wildau mU10 3 08:48 01:47
13 3 95 Anika Schneider Grundschule Bestensee wU12 2 08:54 01:53
14 11 97 Tjark Scholtysik Grundschule Bestensee mU12 4 09:01 02:00
15 12 8 John Bothor SG Aufbau Halbe mU14 3 09:04 02:03
16 13 37 Max Howe GS Wildau mU12 5 09:06 02:05
17 4 3 Mathilda Altmann Grundschule Bestensee wU12 3 09:07 02:06
18 14 111 Damien Stenzel GS Wildau mU12 6 09:08 02:07
19 15 38 André Hubert mU14 4 09:11 02:10
20 16 53 Jonas Krüger WSG 81 Königs Wusterhausen mU12 7 09:18 02:17
20 16 49 Conner Köhler Grundschule Töpchin mU14 5 09:18 02:17
22 18 107 Max Stahn Grundschule Töpchin mU14 6 09:20 02:19
23 5 73 Frieda Niedergesäß GS Wildau wU12 4 09:21 02:20
24 19 133 Henning Saal Berlin mU14 7 09:33 02:32
25 20 27 Luis Halboth GS Wildau mU12 8 09:34 02:33
26 6 21 Maja Fritze Grundschule Bestensee wU12 5 09:39 02:38
27 21 90 Jakob Rosenkranz GS Wildau mU8 1 09:41 02:40
28 22 58 Laurin Lehmann GS Wildau mU12 9 09:42 02:41
29 7 102 Samantha Schulz GS Wildau wU12 6 09:44 02:43
29 23 64 Oliver Matthes Grundschule Töpchin mU12 10 09:44 02:43
31 8 131 Laura Lea Gotzmann CSV Delphin wU14 2 09:46 02:45
32 24 101 Oscar Schulz Grundschule Bestensee mU12 11 09:48 02:47
33 25 30 Damon Hein Grundschule Töpchin mU10 4 09:49 02:48
33 9 103 Joan Skippe Grundschule Bestensee wU12 7 09:49 02:48
35 26 127 Simon Wilhelm Grundschule Bestensee mU14 8 09:51 02:50
35 26 1 Finley Altenbokum Grundschule Bestensee mU12 12 09:51 02:50
37 28 25 Julius Großklaus Laufgruppe Pätz mU10 5 09:52 02:51
38 29 124 Samuel Weigand Potsdamer Laufclub mU8 2 09:55 02:54
38 29 47 Justin Kietz Grundschule Bestensee mU10 6 09:55 02:54
40 31 6 Simon Böger SC Karate Bestensee mU12 13 09:59 02:58
41 10 72 Lina Müller GS Wildau wU12 8 10:00 02:59
42 32 98 Jonas Joel Scholz GS Wildau mU10 7 10:05 03:04
43 11 28 Leonie Hartmann GS Wildau wU12 9 10:09 03:08
44 33 22 Tristan Graser Grundschule Töpchin mU10 8 10:10 03:09
45 12 89 Clara Rosenkranz GS Wildau wU12 10 10:12 03:11
46 34 70 Torben Molzberger Grundschule Töpchin mU10 9 10:14 03:13
47 35 57 Arne Laugsch mU10 10 10:15 03:14
47 35 139 Einar Dankert Grundschule Bestensee mU12 14 10:15 03:14
47 35 9 Marc Bothor SG Aufbau Halbe mU10 10 10:15 03:14
50 13 44 Anna Lissy Kache Grundschule Bestensee wU10 1 10:17 03:16
51 38 114 Bennet Templin GS Wildau mU10 12 10:18 03:17
52 14 45 Mia Kathert Bestensee/Pätz wU14 3 10:21 03:20
53 15 59 Pauline Lenkewitz Grundschule Bestensee wU12 11 10:25 03:24
54 39 86 Leon Reichert Grundschule Bestensee mU10 13 10:26 03:25
55 40 146 Milan Gajewski Grundschule Bestensee M30 1 10:32 03:31
56 16 115 Lucy Thormann Grundschule Bestensee wU10 2 10:33 03:32
57 41 128 Leon Willms GS Wildau mU14 9 10:39 03:38
58 17 40 Luna Hühnerfuß GS Wildau wU10 3 10:40 03:39
59 18 55 Meery Kühne GS Wildau wU12 12 10:58 03:57
60 42 83 Niels Quasdorf Grundschule Bestensee mU14 10 11:02 04:01
61 43 66 Adrian Mißbach WSG 81 Königs Wusterhausen mU12 15 11:05 04:04
62 44 94 Lenny Schmitz GS Wildau mU10 14 11:11 04:10
63 45 138 Lauren Heine Bestensee mU10 15 11:27 04:26
63 19 32 Lina Heinze Grundschule Bestensee wU10 4 11:27 04:26
65 20 130 Nelly Zierenberg Grundschule Töpchin wU10 5 11:29 04:28
66 21 20 Pauline Freitag GS Wildau wU12 13 11:31 04:30
66 21 143 Leandra Moser Grundschule Bestensee wU14 4 11:31 04:30
68 46 106 Carlo Springer GS Wildau mU10 16 11:33 04:32
69 47 100 Chris Schreiber GS Wildau mU14 11 11:35 04:34
70 23 144 Leonie Noack Grundschule Bestensee wU12 14 11:39 04:38
71 24 29 Darja Heim Grundschule Töpchin wU12 15 11:42 04:41
71 48 105 Karl Sperling Grundschule Bestensee mU12 16 11:42 04:41
73 49 220 Leon Gamradt Grundschule Bestensee mU10 17 11:53 04:52
74 50 16 Jamal El-Saleh mU12 17 11:54 04:53
74 50 145 Leon Samradt Grundschule Bestensee mU10 18 11:54 04:53
76 52 63 Jannis Matthes Grundschule Töpchin mU10 19 12:01 05:00
76 52 48 Erik Kohl GS Wildau mU10 19 12:01 05:00
78 25 77 Sophie Pape Grundschule Töpchin wU12 16 12:03 05:02
79 26 54 Nike Kruschel Grundschule Töpchin wU12 17 12:06 05:05
80 27 42 Anna Junga Grundschule Bestensee wU10 6 12:07 05:06
81 28 122 Hedi Walz Grundschule Bestensee wU10 7 12:08 05:07
82 29 118 Amy Votel Grundschule Töpchin wU12 18 12:10 05:09
83 54 26 Erik Grugel Grundschule Bestensee mU10 21 12:11 05:10
84 30 71 Sedra Mouaad Grundschule Bestensee wU12 19 12:15 05:14
85 55 56 Aryan Lakhani mU10 22 12:20 05:19
86 56 129 Rudolf Wolter Grundschule Töpchin mU8 3 12:25 05:24
86 56 135 Adrian Wohlgemuth mU14 12 12:25 05:24
88 58 117 Alwin Voltz Grundschule Töpchin mU10 23 12:26 05:25
89 31 12 Alecia Dinkel Grundschule Bestensee wU10 8 12:27 05:26
90 32 136 Charlotte Fenske Bestensee wU10 9 12:29 05:28
91 33 36 Leonie Sarah Hintze GS Wildau wU12 20 12:31 05:30
92 34 137 Letizia Nogossek Bestensee wU10 10 12:32 05:31
92 59 93 Eleazar Scherf Grundschule Bestensee mU10 24 12:32 05:31
94 60 116 Lukas Thormann Grundschule Bestensee mU12 18 12:35 05:34
94 35 142 Luise König Bestensee W35 1 12:35 05:34
94 35 51 Eleonore König Grundschule Bestensee wU10 11 12:35 05:34
97 61 65 Piet Matzmor Grundschule Töpchin mU8 4 12:36 05:35
98 37 88 Nele Rochow wU8 1 12:39 05:38
99 38 80 Margarethe Petereins Grundschule Töpchin wU8 2 12:40 05:39
100 39 112 Kaja Stenzel GS Wildau wU10 12 12:46 05:45
101 62 14 Luis Dörfert Grundschule Töpchin mU8 5 12:49 05:48
102 63 61 Kalle Lottermoser Grundschule Töpchin mU12 19 12:55 05:54
103 64 120 Arian Wagner Grundschule Töpchin mU12 20 12:59 05:58
104 40 34 Katrin Herzfeld W35 2 13:00 05:59
105 41 125 Sophie Wenzel WSG 81 Königs Wusterhausen wU14 5 13:01 06:00
106 65 99 Alex Schreiber Grundschule Töpchin mU10 25 13:12 06:11
107 66 35 Nico Herzfeld mU12 21 13:14 06:13
108 42 43 Lina-Marie Jurisch Grundschule Töpchin wU12 21 13:15 06:14
109 67 50 Vincent Köhler Grundschule Töpchin mU12 22 13:17 06:16
110 43 60 Lara Loecke Grundschule Bestensee wU12 22 13:18 06:17
111 44 104 Estella Sloty Grundschule Töpchin wU12 23 13:25 06:24
112 45 91 Amana Sakuldieo GS Wildau wU10 13 13:29 06:28
113 68 109 Christopher Steinhöfel Grundschule Töpchin mU10 26 13:34 06:33
114 46 11 Annett Dieke W35 3 13:55 06:54
114 69 39 Bendix Hühnerfuß GS Wildau mU14 13 13:55 06:54
116 70 33 Matthis Herlyn Grundschule Töpchin mU10 27 14:18 07:17
117 71 7 Nick-Benjamin Böhm Grundschule Bestensee mU12 23 14:40 07:39
118 72 141 Dirk König Bestensee M35 1 14:43 07:42
119 73 75 Bruno Osmanowski Grundschule Bestensee mU10 28 14:44 07:43
119 47 140 Helene König wU8 3 14:44 07:43
121 48 119 Alexandra Wagner W45 1 15:19 08:18
122 74 23 Leon Graupner Grundschule Töpchin mU8 6 16:19 09:18
123 75 134 Pascal Wohlgemuth mU14 14 19:07 12:06