Ergebnisse 15. Bestenseer Seenlauf - 18.06.2017



Ergebnisse für: 16km



Alle Ergebnisse Bestenseer Seenlauf

Gesamt Platz m Platz w Stnr Name Verein Ak Platz AK Gesamtzeit Rückstand
1 1 412 Thomas Gogolin MSV Tripoint Ffo M40 1 0:58:49
2 2 433 Shahab Rahmanpour MTP Hersbruck M20 1 1:00:11 01:22
3 3 469 Rene Latzke LG Oberhavel M40 2 1:00:17 01:28
4 4 407 Robert Franke Potsdamer Laufclub M40 3 1:06:58 08:09
5 5 409 Jörg Gieske Asphaltschleifer Heidesee M20 2 1:08:47 09:58
6 6 459 Gerrit Mauermann MTV Wünsdorf M45 1 1:10:16 11:27
7 7 455 Patrick Timm MHB-Sport M20 3 1:11:35 12:46
8 8 456 Tim Grohmann MHB-Sport M20 4 1:11:38 12:49
9 1 415 Ulrike Hain SCC Berlin W40 1 1:12:21 13:32
10 9 462 Achim Regel Berliner TSC M45 2 1:13:50 15:01
11 10 402 Axel Böger SC Karate Bestensee M50 1 1:14:28 15:39
12 2 317 Yvonne Schönbach Prieros W20 1 1:14:37 15:48
13 11 414 Andreas Graff M30 1 1:15:15 16:26
14 3 434 Peggy Reichert ProfiLLäufer Königs Wusterhausen W40 2 1:16:45 17:56
15 12 452 Martin Poller Berlin M30 2 1:17:09 18:20
16 13 423 Andre Krause M45 3 1:17:15 18:26
17 14 446 Frank Wedel Leichter Leben M45 4 1:17:47 18:58
18 15 460 Manfred Klose Tornow M65 1 1:17:51 19:02
19 16 427 Jörg Leonhardt Laufgruppe Pätz M50 2 1:18:47 19:58
20 4 428 Elizabeth Lunik Braunschweig Laufgruppe W30 1 1:19:36 20:47
21 17 465 Antonio Viegas Lissabon M60 1 1:20:23 21:34
22 18 466 Norman Gratz WSG 81 Königs Wusterhausen M30 3 1:20:38 21:49
23 19 418 Benjamin Harms M30 4 1:21:03 22:14
23 19 437 Florian Schnabel M35 1 1:21:03 22:14
25 21 468 Roman Petereins HV Töpchin M45 5 1:21:47 22:58
26 22 472 Andreas Stahn KWH M50 3 1:22:30 23:41
27 5 430 Lucy Miller W45 1 1:26:08 27:19
28 23 405 Stefan Eckstädt Bestensee M45 6 1:26:09 27:20
29 24 451 Rene-Peter Reiss M45 7 1:28:04 29:15
30 25 454 Steffen Richter Moritzburg M45 8 1:28:07 29:18
31 6 470 Ramona Gast KÖLÖTOSCH W50 1 1:28:16 29:27
32 7 420 Kristin Hermann W35 1 1:28:41 29:52
33 26 413 Manfred Golombek Berlin-Müggelheim M55 1 1:28:50 30:01
34 27 473 Sven Koop M45 9 1:28:58 30:09
34 8 449 Britt Woyde Fichtenwalde W45 2 1:28:58 30:09
36 28 445 Andreas Thiem Bestensee M50 4 1:32:24 33:35
37 9 443 Cathleen Stettnisch TSV Motor Adlershof W35 2 1:32:48 33:59
38 29 464 Marco Saal Berlin M40 4 1:34:36 35:47
38 29 463 Thomas Wolf Berlin M45 10 1:34:36 35:47
40 31 435 Michel Rust M30 5 1:35:23 36:34
41 32 403 Marco Börs Notte-Sonntags-Läufer M45 11 1:35:26 36:37
42 33 419 Christoph Hennig M35 2 1:41:05 42:16
43 34 474 Arndt Reichelt Egsdorf M45 12 1:43:44 44:55
43 34 448 Jens Wolter M45 12 1:43:44 44:55
45 36 471 Klaus Jadczak WSG 81 Königs Wusterhausen M65 2 1:45:13 46:24
46 37 458 Bert Greiser Bestensee M55 2 1:45:59 47:10
46 37 457 Uwe Schuster Bestesnee M35 3 1:45:59 47:10
48 10 467 Christine Walter WSG 81 Königs Wusterhausen W55 1 1:46:17 47:28
48 10 431 Monika Mittelstaedt-Wenzel WSG 81 Königs Wusterhausen W45 3 1:46:17 47:28
50 12 432 Piyatat Pananurak Happy Running W40 3 1:46:44 47:55
51 39 442 Axel Spahn M60 2 1:46:49 48:00
52 13 438 Bettina Schramm WSG 81 Königs Wusterhausen W50 2 1:47:00 48:11
53 40 450 Jörg Wunderlich Notte-Sonntagsläufer M45 14 1:47:25 48:36
54 14 441 Hisako Sekine W40 4 1:47:39 48:50
55 41 461 Sebastian Lehmann Berlin M35 4 1:50:05 51:16
55 41 444 Steffen Struck M35 4 1:50:05 51:16